СМП банк, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 19


СМП банк, АО

3.5

5 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 19
Телефон +7(343)376-62-70
Сайт www.smpbank.ru
ВК smpbankru


Dislike Мне не нравится

Жаль, что нет отрицательной шкалы оценить профессионализм сотрудников. Заказал деньги под выдачу на Малышева, девушка из сборной команды по фотболу послала меня в филиал на Большакова (даже без объяснений причин!). Позвонил в филиал на Большакова минут 7!! ожидал, когда примут заявку, оформили, пришлось наехать на сотрудника, что бы деньги выдали на Малышава (к счастью, мол.человек оказался более адекватен и принял заявку). Крч, расскажите своим "сотрудницам" о том, что такое клиент-ориентированный подход. Естественно, этот отзыв я оставлю везде , где можно.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей М.

Dislike Мне не нравится

Согласен с прежним отзывом ! Оксана. Это очень отзывчивый человек и компетентный специалист. Ну что я могу сказать ! - Плюсы: 1. Красивый интерьер в стиле финского - Хай-Тек-ка ...Стекло - Нержавейка - Керамогранит ! 2. Приветливые и доброжелательные сотрудники ! 3. В целом очень Солидный банк! - Я думаю, что можно закрыть ДВЕРИ НА КЛЮЧ и открывать двери своим клиентам или очень БОГАТЫМ потенциальным клиентам - КОТОРЫМ ПОЧЕМУ ТО ВДРУГ ПОНАДОБИЛИСЬ ДЕНЬГИ В КРЕДИТ. - Минусы: Очень слабая информационная база... Если кредит потребительский определяют платежеспособность потенциального клиента - Интуитивно - на основании полученных от него же данных. Попросил 50 ТЫС. РУБЛЕЙ ПЕРЕХВАТИТЬСЯ (НА 2 ГОДА) Через сутки - Позвонила тетенька и стала задавать глупые вопросы. (Могли вообще просто не звонить) В итоге - Отказали Причины не сообщили ! В итоге зашел в другой банк и меня пробили по всем базам в течении 10 минут (5 минут ушло на вопросы). Кредит был получен.

Отправлено 7 лет назад

От tsk007

Like Мне нравится

Посчастливилось побывать вкладчиком СМП банка :) За плечами уже не малый опыт работы с разными банками, есть с чем сравнивать, этот банк для меня один из самых лучших. Бесспорно сильные стороны банка: качество и скорость обслуживания, приветливость, вежливость и грамотность речи сотрудников, четкость и внимательность (не каждый банк обзванивает клиентов, когда истекает срок вклада), интерес к своей работе (получалось так, что звонила в банк уже после окончания рабочего времени, но мне спокойно отвечали и не спеша давали ответы на все вопросы). Очень бы хотелось вновь стать клиентом СМП банка, и как только будут предложения по открытию краткосрочных вкладов обязательно это сделаю. Желаю банку процветания и самых лучших клиентов! :))))

Отправлено 7 лет назад

От mirskova.o

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить и порекомендовать специалиста по работе с юридическими лицами Оксану. Это очень отзывчивый человек и компетентный специалист. Сам же банк очень радует низкими расценками на РКО.

Отправлено 10 лет назад

От lex

Info

Интересные ежемесячные журналы банка

Отправлено 11 лет назад

От Василий Михайловский