СМП банк, АО отзывы и оценка

Уфа, Достоевского, 100/1 (1 этаж)


СМП банк, АО

2

4 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Уфа
Адрес Достоевского, 100/1 (1 этаж)
Телефон +7(347)291-99-19
Сайт www.investcapitalbank.ru
ВК smpbankru


Dislike Мне не нравится

Никогда больше не буду работать с данным банком! Самые большие проценты о которых вас никогда не будут предупреждать! Ладно комиссия при переводе 3.000.000р составила 900р это норм. Но когда мне перевели кредитные деньги УГАИК комиссия составила более 9.000р!!! Есть сотни способов как на нее не попасть, разные банки и варианты! Даже в СМП банке это можно сделать без комиссии! Но конечно же вас об этом никто не предупредит! Очень удобно делать деньги на воздухе. Браво!!! Никому не советую данный Банк с ужасным сервисом!

Отправлено 5 лет назад

От Albert Bikanasov

Dislike Мне не нравится

Самое медленное обслуживание и работа банка из всех, которыми я когда либо пользовался. Осталось крайне негативное мнение. Народа много, очереди не двигаются. Не советую обращаться в данное отделение.

Отправлено 5 лет назад

От Albert Bikanasov

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую иметь дело с ИнвестКапиталБанком. Клиентами пренебрегают, на обращения отвечают с большим опозданием, без разъяснений и комментариев. С деньгами и счетами клиента обходятся исключительно руководствуясь внутренним правилам банка, о гражданско-правовых отношениях даже не задумываются. За помарку на иностранных купюрах взымают 25%, банкоматов не хватает, наличности в них - тоже. Если не выдан чек, то в транзакциях, порой, трудно разобраться. За СМС-уведомления взимается один из самых дорогих тарифов. В общем, проблем хватает. Мой работодатель отказался сотрудничать с ИнвестКапиталБанком в 2016 году.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Горькова

Like Мне нравится

Хороший банк, каждый месяц оплачиваю кварплату там. Приятный офис, вежливые и приветливые сотрудники. Очень приятно ходить в этот банк.

Отправлено 8 лет назад

От efremdimm