СМП банк, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Большакова, 70


СМП банк, АО

3.2

4 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Лизинговые услуги, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Большакова, 70
Телефон +7(343)286-73-70
Сайт www.smpbank.ru
ВК smpbankru


Like Мне нравится

После моего негативного отзыва, в течении 6 часов наверное, позвонил мне сотрудник банка в отделении где я была вчера!!! И очень оперативно и быстро все мне сделали!!! Спасибо, что не стали тратить ни мое, ни Ваше время и все оформили по телефону! Оператору, который меня обслуживал огромное спасибо! Это не ее вина, а тех, кто выдавал изначально карту!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Козлова

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк, в городе всего два отделения! Оформили мне карту, по ней я могла только оплачивать покупки в магазине.. Позвонила в банк, чтобы мне добавили услугу перевод с карты на карту... Мне сообщили, что нужно делать это в банке при личном присутствии.. Хорошо приехала в банк, дали еще карту, довольная и счастливая все сделала дома строго по указаниям.. на следующий день, решила перевести с карты на карту, но увы не получилось.. Пишет ошибка.. Звоню в банк, спрашиваю в чем проблема, мне говорят назовите кодовое слово.. Я говорю какое, так мне даже никто не сообщил, что нужно было его устанавливать.. Вопрос почему?! Говорю давайте установим, мне в ответ, мы не можем по регламенту банка... Вам только ехать в отделение банка.. Да почему я должна по 10 раз ездить из за Ваших некомпетентных сотрудников??? И тратить свое время?! Что за издевательство над людьми???? Никому не советую этот банк! Это катастрофа.. Ничего по уму сделать не могут!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Козлова

Dislike Мне не нравится

Довольна банком очень, но уже месяц ставят безнальный терминал!!!! МЕСЯЦ!!!! Честно всегда без нареканий и претензий к банку, но тут в шок пришла от такой работы, если бы знала, открыла бы в другом месте счет и там заказала бы установку эквайринга.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Морская

Like Мне нравится

Уже несколько раз посещал это отделение, всегда без нареканий. Очередь бывает очень редко, а больше 2 человек - никогда. Сотрудники вежливые, документы готовят быстро и даже без ошибок. Офис около остановки общ. транспорта, найти легко. Есть небольшой минус - постоянно меняется информация о режиме работы в субботу. На сайте может быть написано одно, на основной табличке - другое, а при этом на двери висит бумажка с надписью: суббота - выходной. Мне, например, в выходные туда ездить удобно, а в будни - нет...

Отправлено 7 лет назад

От vip.mailboks