#СМОТРИКАКИЕ, школа-салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Карла Маркса, 15а (3 этаж)


#СМОТРИКАКИЕ, школа-салон красоты #СМОТРИКАКИЕ, школа-салон красоты

4.1

8 оценили
СМОТРИКАКИЕ – КУРСЫ И ОБУЧЕНИЕ МАНИКЮР ИРКУТСК

📍Иркутск, Дальневосточная улица, 164/6
Ждём вас ежедневно с 10:00 до 22:00 по предварительной записи

🔥Отмечайте нас на фото #смотрикакие и [club75125477|@smotrikakie38]

Записаться на обучение или услуги можно онлайн на сайте n65299.yclients.com или ватсап вайбер смс 8-950-060-22-96
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Иркутск
Адрес Карла Маркса, 15а (3 этаж)
Телефон +7(950)060-22-96
Сайт smotrikakie.ru
ВК smotrikakie38


Like Мне нравится

Не первый раз посещаю данный салон и всегда ухожу довольной!) Мастер с легкостью осуществила мои задумки, поэтому экспериментировать с ними не страшно. Первый раз делала ногти на свадьбу, многие девушки согласяться со мной в том, что к этому дню все должно быть идеально, маникюр не подвел)) сегодня ушла с просто бомбезными ноготочками, не побоявшись сменить форму! Доброжелательный персонал создает атмосферу уюта и располагает к общению) В общем, приходите, не пожалеете

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Келина

Like Мне нравится

Замечательный салон. Неоднократно наращивала там ногти и всегда оставалась довольна качеством их работы. Все сделано опрятно, ровно и соответственно моим пожеланиям. Сами мастера замечательные, очень приятные и на внешность, и в общении ) девочки, если вам хочется нарастить ногти по адекватной цене и хорошего качества - бегом в Смотрикакие! )

Отправлено 8 лет назад

От Лейла Малинина

Dislike Мне не нравится

Неоднозначное впечатление от салона. Да, воплощают задумки, рисуют великолепно. Но.... Второй раз уже организация "хромает"! Первый раз пришла по записи, прождала 40 минут, пока мастеру наростят ресницы, потом попью чай и т.д... Второй: записалась по телефону, а оказывается меня не записали. Даже извинений не принесли, только в недоумении предложили переписать на другой день. В итоге - испорченный день, с плохим настроением, сбиты все планы. Даже с самыми прекрасными рисунками нет больше желания посещать салон!

Отправлено 8 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Уютная ногтевая студия, приветливый администратор, за день до записи напоминают о записи в салон) на первое посещение - скидка 20%, что весьма радует) маникюр выполняют качественно!! любые дизайны, цвета или фактуры) дружелюбные мастера, рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От anyabo

Like Мне нравится

Делала в #Смотрикакие несколько раз наращивание ногтей на праздники. Мне очень понравилось. Мастер выглядит всегда мило, с ней приятно пообщаться во время этого процесса, делает все аккуратно, к пожеланиям прислушивается. И могу с уверенностью сказать, что она очень хороший, грамотный специалист наращивания и маникюра, знающий свое дело. Заранее обговаривали с ней время - это говорит о том, что этот специалист думает об удобстве и комфорте своих клиентов. До встречи с ней пару раз наращивала ногти у других мастеров, мне не очень нравилось, ногти быстро отрастали, либо отслаивались, но Алена, наращивая ноготки, сказала, что они будут держаться как минимум 3 недели, а прошло УЖЕ БОЛЬШЕ 4-Х НЕДЕЛЬ, они держались и все было просто отлично, при этом я откручивала банки, мыла посуду и много чего еще всякого с ними делала. За своими инструментами она очень тщательно следит и правильно дезинфицирует, что так же является не мало важным для меня и думаю для других клиентов. Буду обращаться обязательно еще и своим подругам рекомендовать ее услуги.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Ролева

Dislike Мне не нравится

Сейчас большую популярность обретает покрытие гель-лаком (шеллак). Начитавшись кучу статей, взвесив все "за" и "против" я решилась на эту процедуру, мой выбор пал на данный салон. Записаться на покрытие оказалось давно легко, любезная девушка-администратор записала меня на следующий день после звонка. Первое разочарование, которое меня поджидало, было расположение салона. Помещение находилось в цоколе многоэтажного дома (больше, наверное, похожее на подвальное помещение). Сам салон представляет из себя небольшое помещение. На входе в салон сразу попадаешь к стойке администратора. Справа от стойки располагается основной зал. В нем находится нейл-бар ( на три места) и напротив него зона для парикмахерских услуг ( на одно или на два места, точно не помню). И еще есть небольшое помещение, которое сделано для сотрудников. Сев на кресло, стоявшее возле стойки нейл-бара, я ужаснулась. Стойка была в пыли от точенных ногтей, рядом стоял стакан в котором была целая гора заляпанных кисточек, которыми рисуют на ногтях. Инструменты были в еще более ужасном состоянии, это даже не описать словами, стоит только отметить, что они лежали на все том же грязном столе, а это между прочим здоровье клиентов! В общем про нормы санпина в этом салоне ничего не слышали. Вид УФ-ламп такой, что в них даже страшно засунуть руку, все лампы испачканы лаком, видимо не у всех получалось с первого раза попасть в проем уф. Если бы я пришла в этот салон не только за покрытием, но еще и за обрезным маникюром , то я бы просто ушла оттуда при виде всего вышеописанного. Набравшись мужества, решилась довести все до конца. Нанесение лака заняло от силы минут 30. В результате за 800 рублей (хотя меня обещали скидку 20% за первое посещение) я получила ужасный маникюр. Ногти были накрашены далеко от кутикулы (выглядело это как будто мои ногти уже успели отрасти на несколько мм.) , Но за то по краям ногтей лака явно не пожалели. Сама ногтевая пластина была спилена неровно, в результате чего я получила еще и "волнистый" маникюр. Через день все это художество стало трескаться и сходить с кончиков ногтей. В этот же день записалась на снятие и решила для себя, что больше в такие салоны не ногой. А руководству этого салона стоит задуматься о чистоте и о санитарно - эпидемиологических требованиях, которые существуют не просто так. Клиенты, приходя к вам на процедуры, доверяют вам прежде всего свое здоровье, и неважно оказываете вы маникюрные или иные услуги!

Отправлено 8 лет назад

От Valeri