СМОТРИ СЕРДЦЕМ, галерея в темноте отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 10 (5 этаж; справа от лифта)


СМОТРИ СЕРДЦЕМ, галерея в темноте СМОТРИ СЕРДЦЕМ, галерея в темноте

5

4 оценили
Галерея в темноте #СМОТРИ_СЕРДЦЕМ

Интерактивное пространство для самопознания и ярких впечатлений! Чтобы записаться, пишите в социальных сетях, на сайте или звоните по бесплатному номеру!

Представьте, что вокруг вас отключили свет и вы погрузились в абсолютную темноту. Как быстро вы сможете сориентироваться в пространстве? Насколько правильно оцените обстановку вокруг себя? В какой мере доверитесь доступным органам чувств?

На нашей площадке мы предлагаем "смотреть сердцем" в темноте.

В Галерее в темноте #СМОТРИ_СЕРДЦЕМ в центре города вы испытаете свои силы в разных локациях: от домашней обстановки до похода на природу и поймете, какие удивительные возможности скрыты в человеческом организме.

Мы:
- проводим экскурсии, корпоративы, дни рождения, свидания в темноте в наших локациях,
- организуем квесты, мастер-классы, лекции, семинары, тренинги, концерты на территории темноты,
- открываем глаза на безграничные способности человека,
- обеспечиваем незабываемый досуг,
- просвещаем и расширяем кругозор.

Помимо вышеперечисленного Галерея в темноте активно участвует в жизни социального и инклюзивного Екатеринбурга.

Мы:

- проводим тренинги и лекции для коллективов и воспитанников детских садов, школ, колледжей, университетов, на которых рассказываем об особенностях незрячих людей.

- часто становимся партнерами городских мероприятий и организовываем на них выступлениях наших незрячих гидов, это способствует созданию более открытого и доброго общества.

- очень любим рассказывать о том, как правильно взаимодействовать с незрячими людьми, предлагать им помощь и открываем слушателям глаза на супер-возможности незрячих людей.

Более подробно о наших социальных делах можно узнать по хештегу #ГалереяВТемнотеSocial

Галерея в темноте #СМОТРИ_СЕРДЦЕМ находится в Екатеринбурге по адресу: ул. Вайнера, дом 10 (ТЦ "Успенский"), 5 этаж.

Телефон для справок: 8-800-2222-311
WhatsApp: 89221268026
Просим бронировать и оплачивать билеты заранее. Мы работаем по предварительной записи.

Сайт: http://smotri-serdcem.com/
Аккаунт в Instagram: https://www.instagram.com/smotri__serdcem/
Аккаунт в Facebook: https://www.facebook.com/smotri.serdcem/

Подписывайтесь и будьте в курсе наших новостей!

Мы работаем каждый день, записаться можно по телефону или в социальных сетях на любое время: ежедневно с 10:00 до 22:00!
Категория Организация экскурсий по городу, Организация и проведение квестов, Организация и проведение праздников, Детские / подростковые клубы, Художественные выставки / Галереи
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 10 (5 этаж; справа от лифта)
Сайт smotri-serdcem.com
ВК smotri__serdcem


Like Мне нравится

Удивительное место! Здесь все твои чувства обостряются и раскрываются в новых гранях. Посещала программу «Тайные знакомства в темноте». Таинственные незнакомки и незнакомцы должны взаимодействовать в темноте с помощью своих инстинктов, узнать друг друга ближе можно только с помощью голоса и тактильных прикосновений. Все претенденты абсолютно разного возраста, роста и професий. Было очень волнительно, по началу теряешься в пространстве темноты, но потом все очень интересно и динамично. Обязательно повторю свой визит ещё раз, буря эмоций и новых впечатлений! Спасибо вам!

Отправлено 5 лет назад

От Lada Vanchinova

Like Мне нравится

Хорошая вещь - социальное предпринимательство. И данная "галерея в темноте" отличный образчик подобных проектов! Найти легко, вывески яркие, администратор-хозяйка вовлеченная и не аморфная, улыбчивая! Конечно я не люблю в какие-то ящики сдавать свой телефон и когда финальная цена на 100 рублей не соответствует заявленному на "Biglion" условию, но это не критично. 11 июня "Смотри сердцем" стал уже третьим проектом, где я блуждаю в потемках (первым были "Прятки в темноте", вторым - "ходилки-бродилки" в закрывшемся "Свитере") и мне понравилось - интересно определять кто живет в одной из локаций и почему, интересно на ощупь пытаться идентифицировать знакомые продукты питания, портреты известных людей, в конце концов - интересно задать вопрос человеку, чей мир одновременно во тьме, но, допускаю, возможно, что и в большем свете, чем у большинства зрячих знакомых мне людей. Узнал много нового - про кубики-рубики для незрячих, про то, что один напиток считается разным тремя людьми, сидящими в темноте и вкушающими его без участия глаз, про шрифт Брайля и всякое прочее. Заинтересовался массажем в темноте. Однако локации требуется увеличивать в количественно-качественном плане, активностей во тьме тоже, думается, нужно больше хороших и разных (однако скажу, что в этом месте проводят в темноте даже и концерты), рекомендовать же "Смотри сердцем" могу смело. Хорошечно!

Отправлено 5 лет назад

От don-iguanadon

Like Мне нравится

Ребята, это нечто! Вы когда-нибудь были в кромешной темноте? Вам когда-нибудь приходилось двигаться на ощупь и на слух? Я испробовала сегодня это! Это просто нереальные эмоции. Начну по-порядку. На входе вас встречает приветливая девушка администратор и предлагает конфетки. Вы убираете сумки и все светящиеся вещи в камеру хранения, а далее вас встречает гид по галерее. Гиды здесь все невидящие, поэтому помогают ориентироваться в темноте. Всего четыре локации, и в каждой непроглядная тьма. Но до чего же здорово познавать мир с помощью слуха, обоняния и осязания. Я вот, как оказалось, не смогла в темноте на вкус различить один известный напиток. В конце вам дают пожелание, написанное шрифтом Брайля и предлагают расшифровать. В общем, в погоне за новыми эмоциями и ощущениями точно сюда! А ещё, в галерее проводятся различные мероприятия и мастер-классы. Я очень загорелась кулинарным мастер-классом. Вы можете представить как это, готовить в темноте? Я нет, поэтому и хочу попробовать)

Отправлено 6 лет назад

От zhirnayaPanda