Смолинский, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 55а


Смолинский, развлекательный комплекс Смолинский, развлекательный комплекс

1

5 оценили
Бар для души и удовольствия.
У нас можно посмотреть спортивные трансляции, провести мальчишник , а так же удобная вип - комната для деловых встреч

218 07 07
89193031919
Категория Рестораны, Караоке-залы, Бары, Гостиницы
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 55а
Телефон +7(351)218-07-07
ВК rk.smolinsky


Dislike Мне не нравится

Семгу несли 3 часа (и то только после того как напомнили) . Про язык говяжий через 2 часа после Напоминания сказали чилиек смогут принести. К пиву и ко вкусу блюд нареканий нет

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Bulkhin

Dislike Мне не нравится

Кухня норм, пиво норм, обслуживание-очень и очень плохо или никак. Могут не принести блюда в принципе если не напомнить, могут забыть заказать на кухне или принести не то что заказали. Руководству рекомендую обратить внимание на кадры. К слову посещаемость сама говорит за себя. В пятницу вечером на прошлой неделе сидело 2 стола в баре и 2 в караоке

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Бульхин

Dislike Мне не нравится

Ничего хорошего сказать не могу об этом заведение, но по Факту можно выделить не сколько моментов что бы раз и навсегда принять решение не посещать РК Смолинский - сравнить это место можно с Шейкером, на крыльце постоянные драки, в холле выяснение отношений с охраной. Если в караоке Мелодия Востока из рук случайно выпал микрофон или он скатился со стола то Вы должны заплатить штраф 1000₽. - обслуживание как в придорожном кафе: очень долгое и пренебрежительное! Горячее подают холодным даже если доставку заказываешь и то все горячим приходит)))

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Давно пытаюсь добиться исключения моего номера телефона из списка рассылки. Мне абсолютно не интересно, где продают ваше пиво, кто будет завтра петь в вашем баре и т.д. Я четыре раза оставлял жалобу, но реакции руководства не последовало. Вы мне шлете нежелательные СМС - я вам пишу негативные отзывы, все честно. Дальше пойдем в ФАС.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Сегодня имел честь отведать здесь бизнес-ланч. Проезжал мимо - привлекла огромная растяжка во все здание размером. Захожу - пригласили в подвал - длинный такой, стиль бильярдной, только вместо шаров на стенах - футболки хокеистов. Сижу жду. Через 15 минут мной заинтересовались и предложили принять заказ. Заказал. Еще через 15 минут девушка принесла чай и сказала что супа нет, что я заказал. Голод уже съедал меня и я выбрал другой суп, уже попросив девушку поторопиться. Через 10 минут принесли салат - половина огурцов в салате была уже того, желтые такие, когда портиться начинают. Принесли борщ еще через 10 минут - скорость подачи блюд никак не менялась от просьб поторопиться. В борще плавала говядина нарезанная тонкими полосочками - говядина не жевалась, совсем - то ли не проварили, то ли умерла от старости коровка. И нарезка полосочками не помогла - все равно невозможно разжевать. Третье блюдо была рыба - вот тут нет претензий, рыба отличная. Итого - потратил на ланч ну просто уйму времени, из 3-х блюд ланча съедобное одно. Больше не пойду и Вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Валентин Фотеев