Смоленск, Ленина площадь, 4
Категория | Театры |
Город | Смоленск |
Адрес | Ленина площадь, 4 |
Телефон | +7(481)238-45-01 +7(481)238-19-86 |
Сайт | www.dram-teatrsm.ru |
Здравствуйте. Я приехала из Новосибирска и первым делом пошла в ваш театр. К большому сожалению не удалось увидеть местную труппу и все мои воспоминания пронизаны холодом. Я наблюдала за тем как мои соседи прижимались друг к другу, чтобы согреться, а бабушка спереди всё больше закутывалась в шаль. Очень было бы здорово, если бы администрация театра позаботились о комфорте зрителей.
Отправлено 7 лет назад
От Наталья Басова
Ходили с ребенком на "Золушку". Постановка понравилась, но есть одно "НО" - новая актриса Маргарита Грудина. Человек, к сожалению, профессионально не подготовлен, элементарно не умеет громко и внятно говорить, безбожно наигрывает. До этого видела ее в постановке "Завтра была война" - там еще хуже дело обстоит. Возникает вопрос - о чем думает руководство театра, принимая на работу таких (разумеется без личной неприязни) бездарностей. Уверенна, что в Смоленске есть талантливые актеры, готовые вступить в труппу.
Отправлено 10 лет назад
От Елизавета Гутч
Единственный театр в Смоленске, в который стоит ходить. Интересные постановки, особенно в малом зале, где создаётся атмосфера присутствия в спектакле. Было дело я даже сам выступал на сцене этого театра, на посвящениях в студенты. Короче, всем идти!)
Отправлено 11 лет назад
От Евгений Пискарёв