Smoking, бутик мужской одежды отзывы и оценка

Сургут, Профсоюзов, 11 (1 этаж)


Smoking, бутик мужской одежды

5

3 оценили
Категория Мужская одежда, Верхняя одежда
Город Сургут
Адрес Профсоюзов, 11 (1 этаж)
Телефон +7(922)798-10-66 +7(346)294-99-94


Like Мне нравится

Жаль что нельзя поставить оценку в 100 звёзд. Единственный бутик, в котором мне помогли подобрать идеальный костюм на мою свадьбу. Побывал за день в 7-ми магазинах мужских костюмов! И только здесь реально помогли подобрать отличный костюм. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Бабушкин

Like Мне нравится

Магазин очень уютный, вещи есть разные,в основном,классика-заметила там хороший трикотаж,давно такого не встречала,много интересных и оригинальных фасонов- яркие пиджаки в клетку,бросаются в глаза бабочки и галстуки. Мальчик,который работает там рассказал,что сейчас в моде зауженные брюки. Нам,конечно,не очень понравилось,вернее,не подошло,но настаивать не стал,и в результате выбрали то,что подходит именно нам-где-то переделали,подобрали галстук в тон-мы остались очень довольны и покупкой, и отношением! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От kinku1

Like Мне нравится

Искали с мужем зимнюю куртку. Зашли в бутик "Смокинг", сначала, правда, не поняли названия, а потом "дошло" - SmoKING же))) Открылся недавно, произвел приятное впечатление! Выбор хороший, кроме того глаз разбегается по остальным товарам - рубашки и костюмы разных расцветок - от ярких и молодежных, до строгих классических, галстуки и бабочки. Цены приемлемые по отношению к качеству! Весной идем за пальто!

Отправлено 6 лет назад

От 2017fedorova2017