СМК-Ориентир, строительно-монтажная компания отзывы и оценка

Курган, Бажова, 1 (2 этаж)


СМК-Ориентир, строительно-монтажная компания СМК-Ориентир, строительно-монтажная компания

0

0 оценили
"СМК Ориентир" это - одна из ведущих строительных компаний Кургана и Курганской области с высоким уровнем производства и современной технологией в сфере гражданского строительства и отделочных работ.

Наши работы в сфере строительства характеризует высокое качество и короткие сроки возводимых объектов. При этом все виды строительства и отделки выполняются с использованием передовых технологий и экологичных материалов.
Изготовление фундаментов любой сложности. Утепление, гидроизоляция. Рассмотрим предложения по вашему бюджету. Наши преимущества: 1) Наша репутация; 2) Высококвалифицированные специалисты; 3) Индивидуальный подход к каждому заказчику; 4) Доступные цены; 5) Гарантия на все виды работ. Договор, гарантия. Опыт 10 лет. 80% заказов по рекомендации.
От лица всей команды ООО «СМК Ориентир» благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании. Мы будем рады ответить на Ваши вопросы и надеемся на наше с Вами благоприятное сотрудничество!

Более подробно с интересующей Вас информацией можете ознакомится в личных диалогах с нашими сотрудниками по телефону 55-93-28
Категория Кровельные работы, Фасадные работы, Ремонт / отделка помещений, Услуги по устройству промышленных / наливных полов, Быстровозводимые здания / сооружения
Город Курган
Адрес Бажова, 1 (2 этаж)
Телефон +7(352)255-93-28
ВК smk.orientir