СМИТ, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Улан-Удэ, Жердева, 8а ст8


СМИТ, сеть гипермаркетов СМИТ, сеть гипермаркетов

1.6

7 оценили
Организация ООО "СМИТ-ТРЕЙД"
ИНН 0300010874
КПП 030001001
ОГРН/ОГРНИП 1230300000260

Юр. адрес:

670042, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул.Жердева,8а, офис 1
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Напольные покрытия / Комплектующие, Сантехника / Санфаянс, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы, Обои, Межкомнатные двери, Кровельные материалы
Город Улан-Удэ
Адрес Жердева, 8а ст8
Телефон +7(301)229-78-00 +7(301)229-78-01
Сайт tgsmit.ru
ВК tgsmit


Like Мне нравится

спасибо заведующему складом №8. Тщательно перебрал плитку, плотно упаковал, и аккуратно загрузил в машину. Хоть до закрытия и осталось пять минут, но ни какой суеты и спешки было не видно. И это каждые два раза, когда я загружался у него.

Отправлено 4 года назад

От михаил

Dislike Мне не нравится

В службе сервиса не организованная работа специалистов!!! В особенности Анастасии и помощницы её Ольги. Покупали входную дверь с семьёй и с 1,5 годовалым ребенком 22.07.2018 в 11.00 начали оформлять у Анастасии , а в итоге закончили оформление заказа (доставки и т.д) в 12.15 у специалиста Ольги. Замучили нас и ребенка. Сотрудники не компетентны в вопросах оформления , доставки, замеров и оплаты. Также они же у меня во время оформления спрашивают про характеристики входной двери, когда должно быть наоборот.  Установку двери заказали на следующий день на 17.00, в итоге дверь не поставили в этот день.  На второй день с установкой двери опять какой-то форс- мажор. Нет слов о работе компании СМИТ..... Разберитесь со своими сотрудниками и организуйте уже нормально работу!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Смоличев

Dislike Мне не нравится

В принципе всё неплохо. Только вот с доставкой момент не понравился. Оказывается в понятие доставка у них входит только доставка к подъезду, а дальше таши сам или плати грузчику дополнительную плату. А за доставку между прочим они берут от 350 рублей. Даже если доставлять не так много и совсем недалеко. Мой вам совет, лучше наймите такси если живёте рядом. А так только деньги на ветер.

Отправлено 5 лет назад

От Red Evil

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора. Каждый поход в Смит заканчивается головняком. При покупке обоев обещали, что на бонусы смогу приобрести напольные плинтуса на следующий день. Оказалось что на эти хваленные бонусы можно приобрести только карнизы для штор и картины. Ладно, купил плинтуса за наличные, вышло на 4000, а на бонусы взял карнизы 4 шт. Так как сомневался с длинной последнего карниза, спросил у консультанта смогу ли я его поменять если не подойдёт, на что был получен ответ что смогу без проблем. Карниз оказался чуть длинноват. Поехал в Смит на жердева за обменом на более короткий и соответственно более дешёвый. В службе сервиса товар забрали, новый не выдали, так как бонусная акция закончилась и соответственно бонусы не зачислили. В итоге остался без карниза, денег и бонусов. Вот такое отношение к покупателям. Написал претензию. И не надеюсь конечно на положительный для себя ответ.

Отправлено 5 лет назад

От Myagmar Balzhinimaev

Dislike Мне не нравится

Очень не пунктуальная контора! больше суток не мог приобрести в выбранном магазине товар который находился на основном складе. Кормили обещаниями, перенося поступление товара 3раза и каждый раз на час.

Отправлено 6 лет назад

От РОМАН КИМ

Dislike Мне не нравится

консультантов не дождешься, хотели купить двери, но на всем этаже ни одного консультанта не нашли. такая же ситуация на автомобилистов...

Отправлено 6 лет назад

От Yuna S

Like Мне нравится

Для ремонта всегда все покупаю в Смите. Тетя переезжала в новую квартиру, подарили карту Смит-новосел. Карта реально выгодная! Купили в смите всё - ламинат, ванну, плитку для ванной, всю сантехнику, краску для стен. Цены сравнивали с другими магазинами - здесь купить оказалось дешевле. да и выбор большой. Плюс скидки, бонусы. В общем, в смит влюбилась вся семья. Теперь только туда ходим. Да, кстати, ванну первую купили - размером не подошла (влезть влезла, только стиральная машинка не вошла бы рядом). Обменяли без проблем, а главное быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Александра