СМИТ, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Улан-Удэ, Автомобилистов проспект, 4в


СМИТ, сеть гипермаркетов СМИТ, сеть гипермаркетов

1.5

2 оценили
Организация ООО "СМИТ-ТРЕЙД"
ИНН 0300010874
КПП 030001001
ОГРН/ОГРНИП 1230300000260

Юр. адрес:

670042, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул.Жердева,8а, офис 1
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Лакокрасочные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Напольные покрытия / Комплектующие, Обои, Межкомнатные двери, Кровельные материалы, Герметики / Клеи
Город Улан-Удэ
Адрес Автомобилистов проспект, 4в
Телефон +7(301)229-78-00 +7(301)229-78-04
Сайт tgsmit.ru
ВК tgsmit


Dislike Мне не нравится

обслуживание просто НИКАКОЕ(( покупателей мало и все продавашки где то чешутся по углам. все таки купил, что хотел, поэтому не 1, а 2 балла ставлю. рядом Вегос, не теряйте время)

Отправлено 5 лет назад

От А Я

Dislike Мне не нравится

Купил краску Тиккурила, выбрал цвет по каталогу, попросил заколеровать, дома цвет оказался каким-то другим, думаю, может от освещения зависит или восприятия. В итоге краски совсем немного не хватило. Пошёл снова в магазин за той же краской, но меньшего объёма. Специально сфотографировал крышку, на которой продавец писал номер цвета по каталогу. В итоге мне заколеровали меньший объём в тот же самый цвет. Дома открыл банку.... это был п...ц и полное разочарование, цвета отличались очень и очень сильно. Первый цвет был с розовым оттенком, а второй с коричневым. И это колеровка на специальной машине! Продавец пяткой в грудь себя бил, что цвета получаются всегда одинаковыми. Это ложь!!! Спрашивается, зачем вы оказываете услугу по колеровке, если один хрен цвета получаются разными даже на специальной машине по колеровке краски. Специально не стал выбрасывать банки, как доказательство рукож..сти продавцов консультантов. Надеюсь руководство отреагирует и возместит стоимость основы и ее колеровки в правильные цвета, либо возврат денег за испорченные обои под покраску, нервы, силы. Но итог один на печальном опыте, не советую колеровать краску в магазинах СМИТ, так как хвалёная компьютерная колеровка у них полная ерунда, цвета получаются сильно разными. Только испортите материалы и ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От Fox