Smile 54, магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 4/1 (1 этаж)


Smile 54, магазин Smile 54, магазин

4

13 оценили
Компания SMILE 54.
В нашем магазине большой выбор качественных чехлов, товаров для спорта, подушек Эмоджи...и многое другое!

Наша задача чтобы Вы пользовались качественными товарами и не переплачивали за это! Наш ассортимент постоянно обновляется, следите за обновлениями, все вопросы можете писать администратору группы) Удачных покупок)

https://instagram.com/smile54.ru/
Категория Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 4/1 (1 этаж)
Телефон +7(913)985-97-57 +7(383)213-97-57
Сайт wildzebrasport.ru
ВК smile54__nsk


Dislike Мне не нравится

Заехала в этот «чудо» магазин за эластичными резинками для фитнеса. Выбор оказался непростой, так как представлено несколько видов подобного снаряжения. Попросив помощи у продавца Ольги, я получила неохотный ответ из-за стойки. Девушка даже не встала со своего кресла, чтоб подойти ко мне и проконсультировать. Она даже не понимала о чем идёт речь :( Кстати говоря, со мной даже не поздоровались :( Хотя я с порога поприветствовала продавца. Все таки мне удалось определиться, я взяла товар с полки и подошла к стойке для расчета. В этот момент Ольга уже беседовала с другими покупателями в противоположном конце зала. В ожидании, я решила посмотреть на качество резинок. Попыталась открыть пакетик, но не успела, Ольга была на страже сохранности упаковки :) Недовольно бросив фразу: «вы уже вскрыли?», она пошла за новым комплектом. Хочу заметить, что первую упаковку уже кто-то открывал до меня, так что ничего страшного не случилось бы, даже если бы я успела открыть ее. На прощание я услышала лишь тишину.

Отправлено 6 лет назад

От Sofia Guskova

Like Мне нравится

Однажды я зашла в ваш магазин и увидела большое количество чехлов.У меня сразу загорелось желание купить пару чехлов.Стояла я долго и выбирала.В итоге мой выбор остановился на чехле который переливается и на нём изображение единорога.Я очень довольна своей покупкой.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Зубенко

Like Мне нравится

надо было срочно наклеить стекло на часы и конечно приехал в смайл54 на метро Студенческая! был Андрей! быстро наклеил и конечно поговорили! радует, что можно списаться в инстаграм и спросить на счет товара , есть ли в наличии данный товар и можно ли купить по безналичному расчету! с парковкой повезло есть места, а так же есть подземная парковка! в общем можно! от метро идти минут 5! есть отдельный вход со стороны улицы и вход через Торговый Центр! можно!)))))))

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Tarapov

Like Мне нравится

Заходили недавно с супругой чтобы подобрать себе новые чехлы на телефоны. Цены приятно удивили, а качество обслуживания порадовало. Супруга выбрала себе пару чехлов, мне, к сожалению, ничего не приглянулось, но в этот магазин мы явно еще раз придем.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Отличный магазин с огромным ассортиментом и приятными ценами. Отдельное спасибо прекрасной девушке Марине за качественно наклеенное стекло.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Чанов

Dislike Мне не нравится

Я, являюсь постоянным покупателем в данном магазине, всегда меня устраивало и обслуживание и персонал! Но тут, когда я пришла в очередной раз, за покупкой для своего телефона, меня разочаровало то что когда, я зашла в магазин со мной девушка не поздоровалась, внимание ни какого не обратив на меня , стояла дальше и разговаривала со своим приятелем! Когда я уже сама все выбрала для своего телефона, подошла к кассе чтобы совершить покупку, и попросить чтобы мне наклеили защитное стекло, только тогда продавец решила поработать со мной, наклеила стекло цветное с двух сторон, приехала домой оно у меня отошло с задней части с двух сторон, я наследующий день приехала чтобы поменять, стекло девушка со мной грубо разговаривала! Я понимаю что не приятная ситуация произошла, но так себя вести по отношению к клиентам нельзя ! Поменяла с недовольным лицом стекло, с стеклом я проходила ровно неделю и оно у меня все полностью отлетело со всех сторон и оставила след на телефоне!

Отправлено 6 лет назад

От Коша

Like Мне нравится

Очень хороший магазин с заманчивыми ценами Вежливая и симпатичная девушка всё рассказала, показала и я не мог просто уйти с пустыми руками (купил зарядку)) PS. Раньше когда вход был с улицы было поудобнее )

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Раннев

Like Мне нравится

Сегодня был в данной торговой точке и мне Николай наклеил стелко на телефон!) Всегда профессионально и четко!) Качественно!) Спасибо ТЦ Амстердам!

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr Tarapov

Like Мне нравится

Отличный салон в шаговой доступности от метро. Рядом в булочной лежат купоны –25% на всё! Это просто фантастика, потому что цены и так достаточно невысокие. Удалось купить чехол на iPad2, учитывая, что их уже мало где можно найти, это счастье. Радует широкий ассортимент защитных стекол и пленок, чехлы четко висят по моделям телефонов, просто подходишь и выбираешь, что тебе по душе. Продавец терпелива и вежлива. Молодцы, ребята, удачи вам!

Отправлено 7 лет назад

От Incognita