Смик, детский универмаг отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (3 этаж)


Смик, детский универмаг Смик, детский универмаг

3.3

28 оценили
Категория Детская одежда, Игрушки, Товары для новорождённых, Детская обувь
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (3 этаж)
Сайт www.mysmyk.ru
ВК smyk_ru


Dislike Мне не нравится

Купила ребёнку туфли, оказались малы на 2 Карл! размера. При покупке о том что они сильно маломерки никто не предупредил! В итоге накануне вылета пришлось ехать срочно менять размера! В магазине мне отказали по причине того, что у них не работает 1С!!! На человеческое отношение рассчитывать не приходится и на качество товаров тоже

Отправлено 5 лет назад

От shosse30

Dislike Мне не нравится

Об этой организации кроме мата слов больше нет... Столько спама, причем на телефон, даже на мыло никогда не получал. В их рассылке теряются нужные смс. А отписаться нет никакой возможности, начинает еще больше спама валиться... А началось с того, что теща купила ребенку игрушку... Попросили контактные данные, а она на память смогла вспомнить только мой номер. Много раз после этого обращался в компанию чтоб убрали из базы, но они видимо специально добавляют дополнительные рассылки... Не знаю чем руководство думает, но явно не головой. После их рассылок желание покупать в этой компании только пропадает, ну и рекомендации когда знакомые хотят там что-нибудь приобрести, всегда потрачу время, чтобы их отговорить от такого необдуманного шага! Вобщем, магазин может и хороший, но ЗАДОЛБАЛ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Шашков

Dislike Мне не нравится

Я очень люблю этот магазин и часто покупаю в нем одежду ребенку. Но сегодня, после того как я все выбрала и подошла на кассу, одна из консультантов язвительно спросила не устала ли я так долго ходить по магазину и выбирать вещи, на что я ответила: нет, мне тут нравится. А она сказала, что тогда конечно, ходите хоть до самого вечера. И все это было очень язвительно сказано. В общем, мое хорошее настроение было сильно испорчено, остался неприятный осадок.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Покупали здесь одежду для малыша, много товаров со скидками, большой выбор, есть неплохие вещи. Но есть парочка "но": в зале отсутствуют консультанты (по крайней мере, мы их не заметили) и платные пакеты, создающие ощущение, что дела у магазина плохи.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlaya

Dislike Мне не нравится

Сегодня приобрела костюм для ребёнка - в магазине была одна! Ни одна из 4 или 5 работающих там барышень не соизволили подойти и предложить помощь в поиске нужных мне вещей или хотя бы поздороваться! Хамское поведение девушки, работающей на кассе. В итога даже плечики для вещей, которым красная цена 1 рубль и которые дарятся везде и всегда , отданы не были - мне было грубо сказано, что это собственность магазина! Отвратительный сервис! Убедительная рекомендация руководство и потенциальных клиентов обратить внимание!

Отправлено 7 лет назад

От Rybka

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин. Просто в восторге от одежды Cool Club. Мягкие и качественные боди. То, что надо для малыша. Консультанты знают свое дело. Брали стульчик для кормления. Все подробно и как надо объяснили и рассказали. Очень довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Муж купил в магазине одежду для дочери. Сама не могла. При подготовке одежды к носке ребёнком оказалось: швы прошиты плохо, нитки болтаются. Костюм за 1399₽ оказался с 1 непрожитый швом. Покупая за такие деньги не рассчитывала зашивать до носки ребёнком. Бодик так же оказался с браком, шов прошит не до конца, и распускается. Покупать далее одежду в этом магазине не вижу смысла. Тратить деньги, что бы тренироваться в швейном искусстве можно и иначе

Отправлено 7 лет назад

От o.kalugina

Like Мне нравится

Была проездом в Екатеринбурге. Заходила этот детский универмаг купить игрушку для племяшки. Остались приятные впечатления. Хороший ассортимент. Добродушный и внимательный персонал. Цены низкие. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Воронцова

Like Мне нравится

Один из не многих, где я покупаю детскую одежду. Если порыться, то можно найти уникальные вещи. Цены довольно приемлемые и качество радует.

Отправлено 8 лет назад

От Princess

Like Мне нравится

Неплохой магазин. Большой выбор одежды как на лялек, так и на детей постарше. Есть очень интересные модели одежды, купила ребенку классное джинсовое платье-рубашку, нигде не встречала таких. А вот трикотажные платья мне не понравились, трикотаж тонюсенький, после стирки швы перекосило, а стоят эти платья почти в два раза выше, чем к примеру в H&M. Есть интересные игрушки, цены не дороже, чем у конкурентов. Из явных минусов платные пакеты, отсутствие в зале консультантов, какие-то странные акции, например "купи 10 чупа-чупсов и получи подарок"

Отправлено 8 лет назад

От Anna A

Like Мне нравится

Детская одежда марки cool club из этого магазина для нас просто находка. Берем здесь одежку на каждый день с самого рождения, на худого высокого мальчика садится хорошо. К качеству ни разу не было претензий, хотя малыши растут быстрее, чем одежда успевает изнашиваться. Очень яркая и красочная марка с мультяшными персонажами и героями комиксов, разнообразные картинки и нашивки отлично маскируют мгновенно появляющиеся пятна. Практически все 100% хлопок, хорошие серии трикотажа с начесом. Обувь этой же марки иногда берем на сменку, можно выбрать кожаную модель, правда пятки в основном открытые, но без проблем с ортопедией и не для частой носки подходит. Цены, на мой взгляд, очень низкие, постоянно можно найти стойки со скидкой,где футболки и толстовки от 150 рублей, штаны-шорты от 200.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Шмакова

Dislike Мне не нравится

Не плохой детский магазин,часто покупаю здесь одежду в подарок.Качество нареканий не вызывает,особенно радуют постоянные акции и скидки.Сейчас например,действует скидка на LEGO 20%.А вот про платные пакеты я соглашусь с предыдущим отзывом.Это смешно в наше время брать деньги за пакеты.Это детский магазин,не продуктовый.Да при этом еще в Гринвиче!Или с помощью пакетов аренду покрывают?!

Отправлено 8 лет назад

От Daria

Dislike Мне не нравится

Можно посмотреть детскую одежду, цены завышены. Очень не приятным сюрпризом стала ситуация: купила сыну футболку, девушка на кассе, спросила, нужен ли мне пакет, я ответила утвердительно. Футболку положили в микроскопический пакетик, каково же было мое удивление, когда в чеке я обнаружила, что пакет платный -2р. Предупреждать надо- это раз. И два- позорно брать деньги за такие пакеты(((

Отправлено 8 лет назад

От Serene

Dislike Мне не нравится

Не разделяю восторгов предыдущих авторов.. Обычный магазин детских товаров, цены высокие, продавцов нет, две унылые кассирши.. Хотя ассортимент одежды побольше, чем в Детском мире, что уже порадовало, так как удалось купить, что требовалось.. С обувью дела обстоят гораздо хуже..какие- то нелепые модели, непонятно из чего сляпанные.. В общем, так себе магазинчик.. Специально точно не поеду..

Отправлено 8 лет назад

От cvetkova.71

Like Мне нравится

Люблю я зайти в этом магазин, без покупки, как правило не выхожу. А если это распродажа - все, держите меня семеро! И никакие увещевания мужа о том, что ребенок из этих вещей быстро вырастет - не помогают! Иногда себя ловлю на мысли о том, что хорошо, что у нас сын, была бы дочь - была бы СУЩЕСТВЕННАЯ дыра в семейном бюджете из-за этого магазина. Вещи такие классные, стильные. Сынок в них такой маленький дэнди. Да и качество хорошее, вещи не линяют, не садятся. В общем, если надо ребенку обновить гардероб - вам сюда!

Отправлено 9 лет назад

От TsvishkA

Dislike Мне не нравится

Скажу так - раньше цены были тут ниже, но теперь - для сравнения зашла к ним и в Детский мир по соседству и обнаружила, что в Детском мире цены ниже на те же товары, чем тут! Игрушки тут как игрушки - как во многих магазинах - те же фирмы. Хорошие фирмы представлены, но дороже только сейчас. Одежду тут никогда не покупала - ничего для своего ребенка мне тут не приглянулось. Обувь тоже.

Отправлено 9 лет назад

От I_r_i_n_a

Like Мне нравится

я тоже люблю этот магазин! уже год люблю. и даааа!!! там реально распродажи сейчас, а не просто так перечеркнутые выдуманные цены. Купила детям на днях несколько вещей. Правда видно, что ассортимент бедноват, раскупили много. Но выбрать что-то еще можно. польское качетсво вещей, китай есть, мне нравится все равно. Китай Китаю рознь как говорится Можно мааааленький вам минус? это даже больше пожелание-поставьте покупательские корзинки, а то порой в руках все не удержать

Отправлено 9 лет назад

От Гостья Урала

Like Мне нравится

Ну неужели где-то нашлись обычные, простые, банальные ситцевые пеленки?! Кто бы мог подумать! Поиски были долгими, а руки почти опущены. Где-то в ноябре посещала магазин и покупала комбинезон Салли из Корп.Монстров. Тогда на вешалках был хаос, вещей было больше, чем отведённого им места. Сегодня же все очень мило и аккуратно висело, и вообще в зале был порядок, красота. Смутила фраза кассира: сейчас посмотрю, сколько они стоят. При том, что был и Церник и наклейка с ценой на самом товаре. Но цена совпала и все закончилось удачно. Непременно вернусь, раз ассортимент адекватный.

Отправлено 9 лет назад

От gurunoc

Dislike Мне не нравится

Отвратительнейшее впечатление оставил вчерашний визит в сей магазин. Ранее все было на высшем уровне, до сих пор носим купленные вещи и радуемся. В праздно-выходном настроении решили заскочить с дочкой перед закрытием в Детский мир и попутно в Смик, прилично отоварившись в первом, я ринулась к новым коллекциям и за консультацией к продавцу, а ребенок пошел смотреть игрушки. Не прошло и минуты (в то время пока консультант мне демонстрировала новый ассортимент) как ребенок мой вернулся с шаром и словами, что его сфотографировали. Уважаемые, еще раз задаю вопрос, в надежде, что отзывы читает администрация, кто ВАМ дал право без родительского ведома делать фотографии маленьких детей?! Для какой такой отчетности?! Фотография за шарик?! Где они используются впоследствии?! Нарушение явное, со ссылкой на прокуратуру. Почему на мое возмущение у всех продавцов разом скривилось лицо?! Это что само собой разумеющийся процесс?! Вместо извините, мы исправимся, начался какой-то посторонний шум. И мы же еще остались в чем-то там виноваты. Руководство, настоятельно рекомендую проработать вопрос с персоналом, научить элементарному взаимодействию с покупателями, повысить уровень общей культуры в коллективе.

Отправлено 9 лет назад

От MamaBerry

Like Мне нравится

Что-то среднее между "Детским миром" в Гринвиче и "Умными игрушками" в Алатыре. Что радует? Большой ассортимент фигурок животных и одежды для новорожденных и старше. Что не радует? Конфет и сладостей могло бы быть и побольше - дети бы уговаривали купить родителей конфеты, пока они добрые и при деньгах. А в целом магазин неплохой. Покупала здесь мягкие игрушки - качество хорошее. Пережили укусы, попытки разрезать ножницами, стирку.

Отправлено 10 лет назад

От kaktus.strange

Like Мне нравится

Магазин понравился. Были в нем пару раз. В наличии одежды для новорожденных мальчиков больше чем в детском мире рядом. В итоге все равно получилось, что бегали из магазина в магазин, так как цены в смике на некоторые товары подороже. Но сами коллекции одежды, качество товаров хорошие! На кассе работают быстро! Продавцы вежливые! В целом магазин порадовал!

Отправлено 10 лет назад

От Leysan

Dislike Мне не нравится

Давно не была в смике, зашли, искали ребенку кое-что из одежды, но как оказалось с размерами у них полный бардак. Сколько не мерили все маломерки. Консультанты вежливостью не отличаются, девушка вообще с таким лицом работает, что все покупатели от нее шарахаются, парень консультант вообще играл в машинку на ДУ, т.е на работу он пришел поиграть, охранник за стойкой играл в игру и зачем все эти люди пришли в данный магазин не понятно? Куда делись нормальные консультанты не ясно, хотя может в Польше так принято работать. Кстати, что я заметила так это явное сходство с GLORIA JEANS, правда очень многие модели перекликаются с их ассортиментом. А вот игрушки в Смике дешевые, не все конечно, но многие.

Отправлено 10 лет назад

От Tasya

Like Мне нравится

Персонала конечно не много, но это происки работадателя скорее - зато очень порадовали цены и спецпредложения , например уги-валенки по 50р !!! И игрушки немного дешевле тоже детского мира.

Отправлено 10 лет назад

От m23agic

Dislike Мне не нравится

фу-фу-фу, товарищи. Такой магазин был хороший, чистота, порядок - правда консультанты не отличаются вежливостью, один раз попадала на хорошего консультанта-кассира. Сегодня зашли с ребенком за наборами лего, а в магазине бардак, все валяется между рядами, наборы Лего вообще разбросаны , прямо противно даже. Рыться на полу среди этого добра желания не возникло, утащила ребенка в Детский мир - там и за купились. Стыдно товарищи должно быть за такой бардак. фу-фу-фу П\С упал магазин в моих глазах, зайду через неделю туда посмотрю что изменилось

Отправлено 10 лет назад

От Tasya

Info

Отличный магазин, по-сравнению с детским миром

Отправлено 10 лет назад

От дима левит

Like Мне нравится

Была тут один раз, покупала подарок для новорождённой дочки подруги. Выбор большой, цены приемлемые. Девушки консультанты вежливы, рады помочь. Не скажу, что лучше БебиМолла, который был в Екатерининском, но как альтернатива сойдёт.

Отправлено 11 лет назад

От kng_isaenko