Сметана, кафе-бар отзывы и оценка

Челябинск, Богдана Хмельницкого, 19 (1 этаж)


Сметана, кафе-бар

3.7

7 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Челябинск
Адрес Богдана Хмельницкого, 19 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Были сегодня в вашем кафе, пицца конечно вкусная, но в первом же куска попался волос!!!!! позвали официанта, сказали тихо, чтоб других посетителей не отпугнуть!!! Ни скидки, не извинений не дождались. ТАК ЧТО, положительных отзывов не могу дать, и уж точно не посоветую другим!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина и Алексей Чуйковы

Dislike Мне не нравится

обстановку не буду судить- дело вкуса. Дико выбесило, что орал и бегал ребенок ( Толи официантки/администратора, толи другого сотрудника) такие шумные подвижные игры, я зашёл пива выпить и поговорить с человеком, а не слушать вопли. Очень не нравится, что половинытого, что есть в меню по факту- нет, третий раз захожу, третий раз оно так. Как говорится :"раньше лучше было" Надеюсь все исправится в лучшую сторону

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Пушкарев

Dislike Мне не нравится

раньше хорошо было, когда браво было. постоянно ходили, а сейчас все не то((

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Корчагина

Dislike Мне не нравится

грустно всё . от интеръера до пиццы. особенно приготовления пиццы. 1 час 15 минут. это рекорд. качество пиццы оставляет желать лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Смолин

Like Мне нравится

Приходила на обед,очень понравилась обстановка,уютно,светло. Вежливый,доброжелательный персонал. Приготовление блюд 15-20 мин. Шикарно приготовленная рыба! В меню присутствует бизнес-ланч,по вкусной цене! Средний чек 400р

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Егорова

Like Мне нравится

Вкуснейшая пицца, новый интерьер еще и кофе утром бесплатно! Круто! Спасибо ребятам за новые решения, знаю, что еще есть акции на безлимитное пивоза 990 рублей с закусками. Обязательно заедем к вам вечером приятно посидеть ;)

Отправлено 7 лет назад

От marina.lohaneva

Like Мне нравится

Очень вкусная пицца, салат "Цезарь" и молочный коктейль. Придем еще, уютно и обслуживание понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От rjdfktdfhntv