Смешные цены, сеть магазинов одежды и обуви отзывы и оценка

Новороссийск, Видова, 35


Смешные цены, сеть магазинов одежды и обуви

3.8

5 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины
Город Новороссийск
Адрес Видова, 35


Like Мне нравится

Купил несколько кофт - все отлично, особенно цена)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Захарычев

Like Мне нравится

Приемлемые цены, выбора очень мало.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Wiliyamovskiy

Like Мне нравится

Хороший персонал, нормальные вещи, по приемлемой цене! Но, есть так же вещи-безразмерные, которые нужно мерить, а их слишком много, каждое перемеришь-умрешь. В целом-магазин хороший.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Вишневская

Like Мне нравится

Ладно,по поводу дешёвка-дешёвкой моего предыдущего отзыва беру свои слова обратно.Сегодня моя цель была тёплый свитер на каждый день и не сильно маркий,чтоб в машине удобно было.Была приятно удивлена большому выбору и конечно же улыбчивым продавцам.Завезли много женских и мужских свитеров(ничего-симпатичные),вот только спортивные костюмы так и не поняла некоторые модели муж. или жен. они.Огромный выбор осенне-зимних курток муж. и жен.Обуви много завезли.Короче можно что-то выбрать.Всё аккуратно развешено и понятно где что.

Отправлено 9 лет назад

От ELENA

Dislike Мне не нравится

ОЙ-ОЙ-ОЙ!!!!!Надо оставить свой отзыв.Вот всё вроде бы ничего,и ассортимент огромный и цены доступны всем,но выглядит дешёвка-дешёвкой.Отдельно про продавцов:девчата все злые ходят того и гляди укусят,что-то у них спросить,так такую морду скорчат,что хочется бежать оттуда.Единственный плюс,брала у них утюг за 350 р.и ничего работает,чему была приятно удивлена.

Отправлено 10 лет назад

От ELENA