Смешные Цены, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Омск, Лобкова, 4/1 (2 этаж)


Смешные Цены, магазин одежды и обуви

2.3

3 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Обувные магазины, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Омск
Адрес Лобкова, 4/1 (2 этаж)
Телефон +7(906)992-62-52


Dislike Мне не нравится

Дело было летом. Зашла в этот магазин без пяти 8. Они закрывались. С виду понравился сарафан за небольшие деньги. Померить не удалось, подгоняли, что закрываются. Я спросила "если не подойдет смогу ли я вернуть ?" я была на 8 месяце беременности. На что сказали "конечно" Придя домой оказался мал. На следующий день прихожу возвращать. Подходит неруский злой огромный мужик, я так понимаю главный. Давай на меня морально давить, орать "где чек". А чек они мне не дали. Работала та же продавец, сделала вид что не узнала меня. Выставили что я давлю на жалость своим животом, что где -то украла и принесла у них деньги просить. Этот мужик , извините меня ××ч! Такой дерзкий и мерзкий выгнал меня. Я в жизни не пойду в этот магазин. Муж хотел идти с ним разбираться... после того как я пришла в мондраже.

Отправлено 6 лет назад

От Omichka

Like Мне нравится

Пришлось и мне побывать в данном магазине,на Лобкова 4/1 тк Авангард. Купила я там куртку кож зам с мехом за 7800 . Не знаю зачем это сделала) так как дома уже передумала. Поняла,что не смогу Ее одеть не куда) 22.01.17 преобрёла 24.01.17 приехала вернуть куртку по закону который мне даёт время 14 дней. Встретили меня враждебно ) Администратор магазина мужчина не русский. Начал повышать тон,орать на меня якобы чем я думала раньше и т.п. Я ему объяснила,что имею на это полное право. Он осмотрел куртку ,естественно все бирки,пломбы и т.п были на месте. Забрал у меня чек и сказал приходи завтра. Я возмутилась как так у вас и товар и чек и мои деньги. Сказала,что куртку отдам только после того как напишите мне бумагу о том,что приняли куртку на возврат. Не хотя он отдал распоряжение кассиру написать мне данную бумагу. Выдали мне товарный чек в котором говорится о том,что приняли и т.п фото приложу) но до всего этого я выслушала столько...и ,что товар не их ) я говорю у меня чек с вашего магазина вообще-то) на следующий день приехала не одна так как думала,что мирно все не закончится и в дальнейшем понадобится свидетель в суде) так как настроилась я решительно! Но к моему удивлению мне в течение минуты отдали деньги. Считаю,что данный магазин вышел почти достойно из сложившейся ситуации. Магазин этот на определённый контингент там вещи не очень хорошего качества по привлекательной цене. Поставила оценку 4 за то ,что мы мирно решили мой вопрос! Но я буду избегать данных магазинов ,чтобы просто не мотать себе нервы.

Отправлено 7 лет назад

От anna-rudneva92

Dislike Мне не нравится

Большой магазин, несколько отделов. В каждом отделе товары на определенную сумму. Задумано интересно. Качество товаров прямо скажем не очень. Любопытно объявление возле кассы. Деньги за товар не возвращаем только обмен. Пытался купить относительно недорогую сумку для ноута. Выбрал из кучи одинаковых одну с отсутствием лезущих из щелей ниток, цена 500р, оставил продавцу, пошел платить. Пока пошел на кассу, пока шел заметил что продавец сумку подменила. Покупать не стал. Так же наблюдал разговор хозяев с продавцами, хозяева толстые дядьки похожие на турок или азербайджансов. Напомнило диалог надменного надсмотрщика и раба. Сильно захотелось заехать в лицо рабовладельцу. Делать дальнейшие покупки расхотелось.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Елизаров