Смешные цены, магазин отзывы и оценка

Красноярск, Металлургов проспект, 34 (цокольный этаж)


Смешные цены, магазин

4.3

6 оценили
Категория Женская одежда, Детская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Игрушки
Город Красноярск
Адрес Металлургов проспект, 34 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)296-99-92


Like Мне нравится

Всегда тут покупаю вещи первой необходимости. Обувь, одежду, нижнее белье. Всегда есть из чего выбирать и качество вещей соответственно цене здесь разное, но всегда довольно сносное. Каждый выберет для себя. Девочки работают нерусские, они всегда вежливые, подскажут и найдут нужную вещь и размер. Жалко только, что по карте нет расчета, но зная эту особенность магазина, всегда запасаюсь наличкой.

Отправлено 6 лет назад

От Мария1006

Like Мне нравится

Зашла после процедур красоты по пути в магазин исключительно за штанишками что бы ходить в зал) удивительно не ожидала найти что то стоящее , и всего за 250 рублей ! А потом увидела колготочки очень тёплые и не дорогие тоже 250 рублей !)))супер ) качество тоже понравилось , в этом магазине есть не качественные вещи, но нужно же смотреть что покупаешь ))) я осталась довольна !) супер ))) приду к вам ещё куплю пару кофточек )))

Отправлено 7 лет назад

От misslarionova

Like Мне нравится

Была там один раз. Взяли брюки. Красивые, тёплые, качество хорошее, а самое главное удобные. Всё нравиться. Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Flamper

Like Мне нравится

Попадаются прикольные прикиды с прикольными лайбами, особенно с символикой монстр энерджи. А самое главное что даже на крас тэц сложно найти это размер обуви. У меня он 49. а в этих магазинах есть до 52 =) Далеко ездить не надо в пяти минутах ходьбы =)

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

И мне довелось побывать в магазине СМЕШНЫЕ ЦЕНЫ,купила там себе сумку спортивную, и понравились ботиночки цена 1390р, купила. Так вот, непроходила я и месяца в них они у меня развалились! подошва лопнула! Я прям в этих ботинках пошла в магазин и показала администратору, на что он мне ответил - "У нас гарантия 2 неделЯ". Буду писать на них жалобу!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Меньшикова