Смешные цены, магазин отзывы и оценка

Красноярск, Кутузова, 1 ст84 (1 этаж)


Смешные цены, магазин

2.5

8 оценили
Категория Женская одежда, Детская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Игрушки
Город Красноярск
Адрес Кутузова, 1 ст84 (1 этаж)
Телефон +7(923)296-99-92


Dislike Мне не нравится

Товары наинизшего качества, высокие на них цены. Правил торговли не знают и знать не хотят!!! Возврат делают со скандалами!, где вообще это видано- когда все бодрятся за покупателей, покупатель здесь не прав, он просто кошелёк с деньгами. Переступил порог и пошёл к кассе- просто как мешок денег. На все вопросы отвечают- не знаем, нам сказали, не можем!- может пора на вас Роспотребнадзор или прокуратуру - или сами исправитесь?

Отправлено 6 лет назад

От elena_z

Like Мне нравится

Магазин ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!! Буду сразу писать по пунктам. 1)Есть где переодеться. 2)В магазине зимой тепло,по сравнению с Крастец. 3)Цены устраивают в полне. 4)Вещи отличные,не портятся и не рвутся через неделю или через две,как бывает это на Крастец. 5)Можно обменять вещь,на следующий день,если не подошло,только с чеком!(это я говорю как мать,просто не люблю с детьми ходить по магазин.Толком ни чего не дадут посмотреть и выбрать) 6)Очень большой магазин для любого члена семьи,можно подобрать одежду! И так советую всем,не пожалеете!!"Моя оценка 5 +. В этом магазине все устраивает,постоянно туда хожу,покупаю одежду!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Михед

Like Мне нравится

Ничего не предвещало беды для моего кошелька и шоппинга, как вдруг маме срочно понадобилось в светофор. Пока она сортировала тухлые и нормальные продукты, я пошла погулять меж рядов новой и вкусно пахнущей одежды. Особое внимание хочу уделить одежде для дома. Ее тут просто заносись - от 20 до 64 размера. От эротического пеньюарчика американской нимфоманки до наряда "в СССР секса не было - не будет и сейчас". Цены очень приемлемы: прозрачное нечто аля-горничная 250 рублей. Халатик и ночная сорочка = 350 рублей. Наряды антисекс от 150 рублей. Можно позволить себе несколько неприличных нарядов... ну, я и позволила :) И шапки на этот раз тоже огого какие! С определенного момента мне не идет практически ни один фасон. Адекватно выглядящий на манекене. Из желания поржать взяла шапку-черкеску с лисой, приготовилась поглумиться над собой, НО она так офигительно села, что я стала похоже на развратного егеря если с ней носить то, что купила в отделе домашней одежды. Итого за время ожидания матушки - 1500 из кошелька и полнейшее счастье :)

Отправлено 8 лет назад

От Нутелла

Like Мне нравится

Купила там сегодня вполне сносное платье российского производства за 800 рублей. Куртки там висят от 1000. Куртки, которые в той же "Планете" от 2500. В общем, если покопаться - найти что-то можно. Даже не знаю, какую оценку поставить. Что-то среднее между крастэц и "Планетой". НО нет назойливых продавцов, как на Крастэц, нет бесполезных продавцов-консультантов, как в "Планете". В общем - цена=качество. Цены порадовали. Ассортимент... Ну а какой ассортимент может быть при таких ценах? Жутко выбесил лишь охранник, который попытался заставить меня рюкзак в камеру хранения положить, но я напомнила ему о законе о защите прав потребителей, он сначала не соглашался с моими доводами, потом, видимо, понял, что дело может и милицией закончится и отошел))) Я довольна платьем)

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Загидулина

Dislike Мне не нравится

Посмотреть интересно. Обувь-никому не рекомендую, она не стоит даже ЭТИХ денег, разваливается на глазах, да и такой запах...неизвестно, как эти материалы отразятся на здоровье. Из одежды можно что-то выбрать, взяла платок, по своим деньгам-оправдан. Безделушки можно повыбирать- косметички, визитницы. Полотенца неплохи. Постельное белье- на любителя( ткань вроде ничего, но качество строчки далеко от хорошего).

Отправлено 9 лет назад

От VM

Dislike Мне не нравится

Не нашла магазин с таким названием по адресу ул. 78 Добровольческой бригады, д. 11, поэтому пишу здесь. Возможно, он как раз переехал туда с Кутузова, так как на вывеске был указан только 1, а не 2 филиала. Увидела данный магазин на Взлетке осенью, зашла в начале октября. Впечатление двойственное. С одной стороны, чего там только не понапихано из одежды и обуви на любой пол, возраст, размер, и цены, действительно, смешные - сланцы 75 рублей, носки мужские - 20 рублей. А с другой, там очень тесно как на складе, сильно воняет химией (я дольше 5 минут там выдержать не смогла), размеры-маломерки, качество оставляет желать лучшего. Хотя товар по такой цене и выкинуть потом не жалко. Сланцы купленные там оказались маломерками, их пришлось долго проветривать и стирать в стиральной машине, чтобы отбить токсичный запах. При ношении они не очень удобны: с мягким верхом и туго гнущейся подошвой. Тем не менее, в нашей семье они пригодились: нашелся человек, которому они все-таки подошли, носит уже месяц и пока не жалуется. А тот, кому покупали носить не смог, оказались маловаты.

Отправлено 9 лет назад

От soulrona

Dislike Мне не нравится

Была там в магазине с мужем. Отношение продавцов на -0!!!! Приехали туда купить мне лосины, попросила продавца мне найти мой размер т.к они были в корзине, она нашла я померила цвет меня полнит,я отказалась стала искать другие, а продавец сказала если вы их одели, значит покупайте. Как я попросила администратора или хозяина они вдруг уехали в другой город. Забрали лосины тогда,когда скандал был поднят на весь магазин. Примите меры или иначе будем с Вами разговаривать в прокуратуре. Вы не подумайте люди,что я сумасшедшая просто я несколько раз там была в качестве скрытого покупателя по работе.

Отправлено 9 лет назад

От ustinova18

Dislike Мне не нравится

Грустный магазин,хамское отношение продавцов,просто и на... и в..., и все на просьбу пометь деньги которыми дали сдачу,пять рублей десятикопеечными,вообще нонсенс!!!!Ну нет не поменяли просто продолжали дальше развивать конфликт!!!! Когда сказала,что я тогда отказываюсь от покупки верните мне деньги,не этот метал которым дали сдачу,а мою купюру....услышала такое...мама дорогая...а продавец молодая девушка,одета как у них принято,в платке с кротким(вроде бы) взглядом,а рот просто надо помыть с мылом на три раза,как минимум...купила ребенку тапочки в бассейн((((((

Отправлено 9 лет назад

От 21evva