Смешарики, театр-студия детских праздников отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Чапаева, 17 (2 этаж)


Смешарики, театр-студия детских праздников Смешарики, театр-студия детских праздников

4.3

9 оценили
Театр-студия "Смешарики" - это единственный официальный театр в Санкт-Петербурге, где Ваш ребёнок может встретиться с настоящими Смешариками и Малышариками!

15 лет работы, 500 посетителей каждый месяц, сотрудничество с большими площадками Санкт-Петербурга и гастроли по России и заграницей.

Представления и спектакли, уроки, программы для самых маленьких, празднование дня рождения, выпускного, новогодней ёлки - все это ваш ребёнок испытает вместе с любимыми Смешариками и Малышариками!

Вы увидите, где создаются любимые герои! В студии Компьютерной Анимации «Петербург» ваш ребёнок даже сможет создать свой собственный мультфильм!
Категория Организация и проведение праздников, Организация театральных / концертных мероприятий
Город Санкт-Петербург
Адрес Чапаева, 17 (2 этаж)
Телефон +7(812)928-03-45
Сайт spb.smeshariki.ru
ВК teatr_smeshariki


Like Мне нравится

Отличное место сводить ребенка от 4х до 10 лет.Есть разные программы по возрастам.Были на программе для детей от 4х лет.Сначала они создавали мультик сами,потом прогулка с экскурссией по студии,потом час игры и веселья с персонажами Смешариками(актеры в костюмах героев). Стоимость 1200 рублей взрослые и ребенок. Есть парковка на территории 100 руб. Предлагают бесплатно чай-кофе Для детей предусмотрен перекус печенье с соком В помещении,где развлекают детей,предусмотренно нахождение без обуви.Берите носки,нежарко. При входе в это помещение;гле надо снимать обувь, лежит ковер,такой,что прощай колготки,все в зацепках,у тех мам ,кто пришел в колготках. На 3м этаже сувенирный магазин.Карты банковские к оплате не принимают.Есть банкомат Так же есть кофеавтомат на 3м этаже. Есть вариант отпраздновать др ребенка у них. Нам понравилось Но так как программа одна и та же каждый выходной,то вторай будет уже не интересно

Отправлено 8 лет назад

От Питер

Info

Ребенок в восторге

Отправлено 9 лет назад

От Виталий М.

Dislike Мне не нравится

Сегодня в Мюзик-холле смотрели спектакль "Волшебная книга" театра-студии "Смешарики". Шестилетнему ребенку понравилось, меня через полчаса стало клонить в сон: сюжет незамысловатый, какой-то шикарной актерской игры ожидать не приходится да и особого завораживающего мастерства работы с куклами артисты тоже не демонстрируют. С другой стороны, у сюжета, как это всегда в историях про Смешариков, есть несомненный нравственный акцент, артисты по-человечески очень симпатичны и играют по-честному, а не "в полноги", как это иногда бывает в детских театрах, Нюша, Лосяш и прочие герои - вот они, перед тобой и "прям, как живые". Итог: сходили с ребенком на этот спектакль - хорошо, но второй раз на него не пойдем и особенно рекомендовать никому не стану, выбор детских спектаклей в Петербурге велик, можно найти что-то более значительное.

Отправлено 10 лет назад

От Диана

Info

Запах из столовой отвратительный. Еле вытерпел. Трудно получать удовольствие от детского праздника, находясь в социальной столовой без вытяжки, где жарят на вонючем дешевом масле

Отправлено 10 лет назад

От Юрий

Info

Идти далеко, но, видя сияющие рожицы детей, сам начинаешь радоваться, как ребенок (хотя бы потому что счастливо добрался и никто не грохнул по дороге). Хотя, казалось бы, в центре города...

Отправлено 10 лет назад

От Anna

Info

Есть парковка у студии во дворе.На Чапаева одностороннее движение в связи с ремонтом.

Отправлено 11 лет назад

От Elena Tubchinova

Like Мне нравится

Огромное спасибо сынуле за глубокое погружение в детство! я Так и не смогла понять - кто из нас был более даволен посещением столь приятного места! Но обо всём по порядку.. Место немного отдалено от метро, но найти не сложно. С парковкой могут возникнуть проблемы - улица с односторонним движением. Сама студия находится на территории бывшего(?) завода, пришлось поплутать по территории, но банеры со смешарями не дают заблудиться. С порога - атмосфера мульт страны! везде плакаты, картины, яркие краски. На втором этаже - большой холл-кафе. В нём проводят детсике мероприятия "под заказ". В зале "барная стойка", уютные столики) было немного прохладно, так что в зимнее время не советую идти в футболке. Всё мероприятие проходило в специяльном зале! Это же страна Смешариков - с нарисоваными домиками на стенах, густой ковралиновой травкой и морем удобным подушек! Первая часть мероприятия - "лекции" о создании мультфильмов. На стене натянут экран, с которого любимые мульт герои общаются с детьми. Под финал - 3Д мультик (из эксклюзивных, не для массового показа!). Вторая часть - экскурсия по самой студии. Особенно порадовала галерея картин "Смешарики в мировом искусстве" - советую отдельно загуглить этот момент и искренне поулыбаться! Третья часть - антракт - детей усадили пить чай/сок с печеньками. Четвёртая часть - анимационное шоу/игра с Крошем и Нюшей! Аниматоры - отличные! Огромное колличество игр - активные сменялись спокойными, а шумные - тихими. Подробно расписывать все игры - не буду, но всем присутствующим детям было безумно весело, и даже некоторым взрослым ;-) данное мероприятие идеально подходит для деток от 4х до 8 лет (зависит от темперамента и общего уровня развития ребёнка). Билет на 2х часовое мероприятие стоит 1000р/ребёнок, взрослые бесплатно (до 3х человек). 4 сценария позволяют посетить данное место неоднократно! Рекомендую!!!

Отправлено 11 лет назад

От НастЁна

Info

Обед по меню по цене бизнес-ланча! Пипец дешево!!!

Отправлено 11 лет назад

От Эkleroff™

Info

Карапузам тут весело :)

Отправлено 13 лет назад

От Nikolay Rekets