СМЕШАРИКИ, центр по уходу за детьми отзывы и оценка

Новосибирск, Татьяны Снежиной, 49


СМЕШАРИКИ, центр по уходу за детьми СМЕШАРИКИ, центр по уходу за детьми

1

1 оценили
Приглашаем деток от 1 года до 4 лет в наш детский садик"Sunшарики".
Наш адрес: Т. Снежиной, 49 (ж/м Плющихинский);

В нашем детском саду мы стремимся вырастить здоровых, умных, веселых, самостоятельных детей, которые всем интересуются и легко всему обучаются! Мы работаем уже более шести лет и рады предложить:
Для деток: развивающие, музыкальные, хореографические, логопедические занятия, комфортные условия; вкусное питание, внимательные воспитатели-педагоги, няня, музыкальный работник, логопед, хореограф; новые друзья; и много полезных и интересных игр;
Для родителей: гибкая система оплаты и рассрочка; возможность посещения ребёнком не полного дня и недели; видеонаблюдение.
Ждём новых друзей 😉!
тел. +7 968 222 56 14
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Новосибирск
Адрес Татьяны Снежиной, 49
Телефон +7(383)381-07-90 +7(952)916-07-90
ВК club56467125


Dislike Мне не нравится

Удивительно что ни в этом филиале, ни во втором на Гребенщикава 11 нет отзывов. А работают эти садики давно) Понятное дело почему - просят фламп удалить неугодные комментарии. Что конечно очень "объективно". Наш опыт этого сада оказался не положительным. Есть видеонаблюдение, но вам это поставят в упрек, уважаемые родители, когда вы увидите что-то не то. В нашем случае воспитатель грубо хватала за руки ребенка, о чем мы сообщили руководителю, но, руководитель сказала, что нам все показалось и мы настроены против воспитателя. Неожиданно. Поговорив совершенно спокойно с воспитателем, надеялись на адекватное поведение, но она начала просто орать и говорить - "а где запись тогда, если вы видели?". Странная позиция, правда? Хорошо, мы пропустили эту ситуацию. Однажды смотрю - ребенок на шею накинул как удавку петлю от большого грузовика, размером с самого ребенка и катает на шее. Воспитатель сидит напротив и заплетает спокойно косички девочкам. Включили запись, чтобы показать уже предметно руководителю и с воспитателя спросить, ответ меня поразил, руководитель дала понять, что мы своими подозрениями САМИ спровоцировали такую ситуацию и мы виноваты в этом и смотреть по камерам (оплатив между прочим эту услугу - 1500 рублей), мы так часто не должны! Принимают больных детей с температурой 38, говоря, что у ребенка режутся зубки... После этого наш ребенок пошел на больничный, совпадение? Для руководителя - да! Попробуйте только возразить. Не нравится - валите! Как нам неоднократно и говорили. И мы ушли. Согласны доверять такому саду с удавкой на шее ребенка? Тогда вам сюда. Я еще в роспотребнадзор напишу, пускай проверяют на законность эту деятельность. Я знаю что этот отзыв руководитель тоже попросит удалить, но пусть сама прочитает и не расслабляется, мы это так не оставим.

Отправлено 6 лет назад

От vigorjev