СмениКварти.ру, федеральная сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Гагарина бульвар, 77


СмениКварти.ру, федеральная сеть агентств недвижимости СмениКварти.ру, федеральная сеть агентств недвижимости

5

5 оценили
- Объективная и актуальная информация о ведущих застройщиках города и их объектах.
- Свежие акции и скидки.
- Индивидуальный подбор квартир и рекомендации профессионалов рынка.
- Юридические аспекты ("подводные камни") рынка недвижимости.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Пермь
Адрес Гагарина бульвар, 77
Телефон +7(342)279-31-11 +7(342)278-00-26
Сайт www.smenikvarti.ru
ВК smenikvarti_ru


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости СМЕНИКВАРТИ. РУ, а особенно хорошему, классному, понимающему специалисту Михайловой Марие. Мария очень хорошо рассказала про условия покупки квартиры, помогла с оформлением ипотеки. На просмотр квартир и на сделку ездили вместе. Мария подсказывала что и где подписать, грамотно всё объясняла. Не пожалела, что обратилась в эту компанию. Спасибо за такого грамотного специалиста!!! Спасибо Михайловой Марие!!! )))

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Липина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность специалисту СмениКвартиру Килиной Ирине. Вместе с ней я покупала квартиру, причем условия у меня были непростые. Покупка квартиры-дело не только материально, но и эмоционально затратное и важно, чтобы рядом был специалист своего дела. Изначально Ириной был выстроен четкий план действий, на всех этапах которого Ирина была со мной. Она всегда спокойна, уверена и профессиональна. Если необходима будет еще сделка с недвижимостью, то я знаю, кому звонить.

Отправлено 5 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

С 2013 года познакомилась со специалистом Марией Михайловной , и работаю исключительно только с ней , очень приятная девушка , всегда во всем помогает , именно с ней мы уже продали 4 Квартиры , и что больше радует что это все делается очень быстро . Мария всегда готова помочь , не смотря какие будут трудности. Я очень рада что в 2013 году мы познакомились и решила начали работать именно с этой компанией и именно с этим специалистом. И в дальнейшем мы будем если продавать квартиру то опять обратимся именно к ней ))))

Отправлено 5 лет назад

От Marina Mileeva

Like Мне нравится

Прадовал дом и покупал квартиру через это агенство очень понравилось дружный коллектив грамотные специалисты обращался в офис на бульвар Гагарина 77 а именно к специалисту Кайгородовой Екатерине в дальнейшем у меня ещё будет покупка недвижимости и я так же обращусь именно к ней так как при продаже дома было очень много трудностей было и обременение и ещё собственники дома но Екатерина мне во всем помогла разобраться собрать все не обходимые документы и продать дом а так же купить достаточно выгодно квартиру хорошую трёх комнатную на все просмотры выбора квартиры ездила со мной так же и в различные органы для собрания всех документов везде была со мной и помогала я считаю что это очень хорошая компания и грамотные специалисты огромное спосибо кайгородовай Екатерине в дальнейшем так же оброщусь именно к вам в вашу компанию так как в дальнейшем буду покупать ещё комнату мне очень понравилось огромное спосибо

Отправлено 5 лет назад

От maltzev1981filipp0811

Like Мне нравится

Очень понравилось работать с этой компанией. По мимо того,что она давно на слуху, я посмотрел на их работу еще в деле. Покупал квартиру через офис на Б.Гагарина, 77 со специалистом Михайловой Марией. Очень приветливые ребята в этом филиале. Мария грамотно мне рассказала, что, как и где можно купить квартиру по моей ситуации. Она быстро одобрила мне ипотеку, хотя до обращения к ним мне многие банки отказывали в одобрении. Все квартиры она мне предлагала сама, смотрела все вместе со мной, очень хорошо со всеми разговаривала и смогла сторговать приличную сумму (2-комн.квартира стоила 23000 т.р., мы купили за 2100 т.р.), действительно показала свою работу. Я доволен и квартирой, и условиями, которые предоставил мне банк. Ну, а Марии хочу сказать отдельное спасибо, и компании СмениКварти.ру за таких хороших людей. Компанию рекомендую! Т.к. не смотря на не всегда хорошие отзывы о компании,я все равно обратился и ни капли не пожалел.

Отправлено 5 лет назад

От andrey.rkks