Смайлики, детский центр развития отзывы и оценка

Екатеринбург, Машинная, 44 к3 (1 этаж)


Смайлики, детский центр развития Смайлики, детский центр развития

5

5 оценили
🟡 Семейное творческое пространство «Смайлики»

🟡 10 лет занимаемся творчеством и развитием детей!

🟡 Наши артисты на сцене каждый месяц

🟡 Пробное занятие от 400₽

Наши направления:
🔹Группа развития «Мама и малыш» (1,5-2 года)
🔸Группа неполного дня (2-3 года)
🔹Хореография (3-16 лет)
🔸Современные танцы для подростков
🔹Фитнес/ОФП для взрослых и детей
🔸Вокал/фортепиано/гитара (для взрослых и детей)
🔹Изо и творчество (для взрослых и детей)
🔸Каллиграфия
🔹Йога для взрослых
🔸ЛЕГОСТУДИЯ (с 5 лет)
🔹Подготовка к школе с 5 лет)
🔸Логопед / нейропсихолог
🔹Логомассаж / массаж
🔸Организация и проведение праздников
🔹Студия звукозаписи
🔸Организация туров и походов выходного дня
🔹Детские лагеря на каникулах

Актуальные цены можно посмотреть на сайте Таплинк, ссылка ниже.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. МАШИННАЯ 38
📞 +7(900)033-99-09
Категория Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей, Организация и проведение праздников
Город Екатеринбург
Адрес Машинная, 44 к3 (1 этаж)
Телефон +7(982)709-62-52
Сайт smileseka.ru
ВК smiles_eka


Like Мне нравится

Мы попали в это место благодаря дню рождения нашего друга. Просто пришли на праздник и ребенку там так понравилось, что захотелось его привести туда ещё раз. Несмотря на то, что мы живём далеко от этого центра, два раза в неделю мы возили нашего ребенка туда аж из Краснолесья. И ни капли не пожалели! Атмосфера очень домашняя и комфортная для ребенка. Все работники очень позитивные и активные. Самое главное, что ребенок постоянно просится в Смайлики, чуть ли не каждый день. Ему там очень интересно. Теперь нам есть с чем сравнить. Когда приходишь в другой центр, то там могут и не улыбнуться, не поздороваться, или же вообще не слушать родителя. А здесь все наоборот! Спасибо вам, любимые смайлики за хорошее настроение моего ребенка!

Отправлено 9 лет назад

От dur_kat

Like Мне нравится

Рисование пальчиками Мой сынок Миша снова удивил бабушку и дедушку. Несколько дней назад он им показал свою работу с урока в детском развивающем центре "Смайлики". Минут пять я слушала одобрительные возгласы бабушки и слова деда: "Ах, молодец!" Посмотрела на его работу и правда в ней какая-то изюминка есть. Веселый настрой сочетается с исходящим от рисунка теплом. Да вы сами посмотрите!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Миронова

Like Мне нравится

Пальчиковая живопись. Наверное все помнят наскальную живопись первых людей. Она поражает своей наивностью и предельной простотой. Вместе с тем те изображения очень точны и конкретны. Детские рисунки пальчиками чем то похожи на ту живопись. Моя Леночка принесла такой рисунок с урока детского центра "Смайлики". Мне эта работа понравилась! И я подумала что и другие имеют право посмотреть. Вот эта работа. Качество работы преподавателя высокое. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От amazon-nensy