СМАЙЛиК, ООО, семейная стоматология отзывы и оценка

Братск, Маршала Жукова, 5 (1004 помещение)


СМАЙЛиК, ООО, семейная стоматология

3.6

12 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Братск
Адрес Маршала Жукова, 5 (1004 помещение)
Телефон +7(395)344-82-22 +7(904)154-82-66


Dislike Мне не нравится

Была я в этой стоматологии однажды, записалась к ортодонту Рязанцевой, после решила изучить прейскурант цен, но поскольку он большой решила сфотографировать, на меня налетела стоматолог со словами ходят тут всякие якобы с других клиник и доносят информацию и вообще я в прайсе якобы ни чего не пойму, у меня шок. Я говорю врачу что как раз я к ней и записалась и была у нее ранее, она встала рядом со мной чтобы я не чего больше не сфотала. Стоматолог сказала что если мне что то не нравится я могу идти в другую клинику. Вообщем они вообще не заинтерисованны в клиентах.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина. Л

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность коллективу "смайлик" . Изначально лечила ребенку там зубы , детские врачи там просто супер . Внимательные , вежливые и как сказал мой ребенок — очень добрые . Затем я решила сама там зубы полечить . Попала к врачу Айвазяну Т.С. так вот не побоюсь так громко сказать , но это действительно врач от бога ! Этот врач действительно знает свое дело ! Он поставил мне мост и я осталась безумно довольна его работой . И если кто то хочет не просто поставить зубы , а поставить ХОРОШО , то тогда Вам обязательно нужно обратиться к Айвазяну Т.С. Рекомендую ! Проверенно !

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Дзоблаева

Like Мне нравится

Остались очень довольны посещением данной стоматологии, и я и ребенок! Для детей созданы очень комфортные условия, игрушки, планшет, аквариум в зоне ожидания. Кабинет тоже располагает. Мы были у ортодонта, очень хорошая женщина. Чтобы ребенок не пугался разговаривала с ним на отвлеченные темы, даже рыбок в аквариуме вместе с ней смотрела. Мне все подробно объяснила, на все вопросы ответила, без спешки. За осмотр денег не взяли, т.к. лечить ничего не нужно было. Единственный минус - что принимают детей только с 7 лет.

Отправлено 6 лет назад

От daiwik

Like Мне нравится

Отлично все!коллектив приветлив,все аккуратно,не больно,красиво и эстетично !!!!!!!единственный минус:нет вай фая,хотя и это не беда здесь есть огромный планшет !!!!цены норм!спасибо всем кто там трудиться!

Отправлено 6 лет назад

От Ивано Иванов

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность и говорю большое человеческое спасибо всему коллективу стоматологии Смайлик!!!!Не только мы с мужем и с моими родителями лечимся здесь, но и мои дети с удовольствием и отличным настроение идут на прием к ортадонту .Хотя когда мы впервые пришли сюда на прием и ждали своего времени на консультацию ,я думала будет потоп от слез моего младшего.Но только стоило познакомиться с врачами- страх улетучился и исчез.Мы Вас обожаем!!! Вы классные!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От crasko.irina1977

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение у клиентам! Лечат зубки детям только с 7 (!!) лет. Зачем, спрашивается они позиционируют себя как детская стоматология?! В 7 лет уже в любой другой стоматологии принимают. Цены не скажу, что низкие, можно в городе найти с лучшим качеством обслуживания за эти же деньги. Приступим к самому интересному. Врач - стоматолог отказалась просто посмотреть зуб ребенка, чтобы сказать серьезное что-то или нет. Разговор велся в весьма грубой форме. Я: "посмотрите хотя бы просто зуб и скажите, там дырка или кусок пломбы выпал или это зуб сломан?" В: "не знаю!! Если зуб делали до этого то пломба, если не делали то дырка! Вы там лечились уже у какого-то врача, вот туда и идите или куда-нибудь запишитесь" (Т.е. я сама должна догадаться, что же произошло) Я: "Врач, к которому мы обращались ушла в отпуск, а зуб ребенка сейчас беспокоит" В: " в какой она там отпуск ушла, идите в другую стоматологию" В итоге ушли, записались в другую стоматологию, к адекватному врачу. К слову ребенку 6 лет, можно было хотя бы посмотреть... Стоматология " Смайлик" НЕ заинтересована в приобретении клиентов! Ушли оттуда с грустным смайликом.

Отправлено 7 лет назад

От dav

Like Мне нравится

Лечим здесь зубки и я и мои детки.Сейчас наблюдаемся после лечение на брекетах. Все просто ОК! СПАСИБО за наши прекрасные улыбки!!!

Отправлено 8 лет назад

От марина

Dislike Мне не нравится

Недавно "посчастливилось" побывать в этой клинике. Была в этом городе всего несколько дней и тут срочно понадобился стоматолог. Попала туда довольно быстро. Сама клиника выглядит хорошо, неплохо оборудована. Поставили пломбу и, кажется, все нормально. Но через несколько дней уехала домой и пломба просто вывалилась. 2 тысячи коту под хвост и ничего не предъявишь. Ужасно жалко.

Отправлено 8 лет назад

От Kamilla

Like Мне нравится

Хорошая детская стоматология, квалифицированные врачи, приятная обстановка. Минусы: огромная очередь по записи - месяц и больше и черезмерно огромные цены (отсутствие конкуренции)

Отправлено 10 лет назад

От Николай