СмайлCity, торговый центр отзывы и оценка

Томск, Учебная, 48д


СмайлCity, торговый центр

3.8

15 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Томск
Адрес Учебная, 48д
Телефон +7(382)290-34-28
Сайт smilecity.tomsk.ru
ВК smilecity.tomsk


Dislike Мне не нравится

Один вопрос: почему постоянно не работает один эскалатор ??? Неужели нельзя выделить деньги и решить эту проблему?!!Для такого центра , не думаю , что это проблема! проблема подниматься и пилить в обход каждый день !

Отправлено 5 лет назад

От EVA

Like Мне нравится

Отличный торговый центр, много магазинов именно мужской одежды ... за что и люблю сюда приходить. Уборная комната оставляет ожидать лучшего, за сто и оценка 4.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Власенко

Like Мне нравится

Отличный торговый центр. Множество магазинов одежды, хороший фудкорт и продовольственный магазин "Фуд Сити"

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Волкова

Dislike Мне не нравится

Ужасное состояние санузлов в торговом центре Ауу ребят вы их вообще моете? Зашли с сыном в туалет и в каждой кабинке просто ужас... Заходить противно, куда санэпидемстанция смотрит? Думал посмотрю когда последний раз убирались, но не тут то было бумаг с отметками нет хотя должны присутствовать!!! Горячей воды нет, раковины грязные, в сушилку для рук вовсе неприятно руки опускать Кто нибудь вообще следит за этими неряшливо одетыми тетушками под названием уборщица? Да на них взглянуть жалко, еще эти платки на головах, у нас тут не Пакистан =)

Отправлено 6 лет назад

От Геннадич

Like Мне нравится

Хороший торговый центр, живу рядом, поэтому постоянный посетитель, в основном хожу за продуктами, редко за вещами, т.к. выбор посредственный...

Отправлено 6 лет назад

От BuLi9I

Like Мне нравится

Неплохой магазин, но уж больно "навязчивая" охрана. Постоянно чувствуешь их взгляд и присутствие рядом. Был забавный момент: взяли с женой тележку, посадили туда годовалого сына и покатили "набирать". В отделе с выпечкой взяли мелкому простенькую булочку в качестве таблетки для терпения, т.е. распаковали и отдали на съедение. Через несколько минут почувствовал, что "за нами хвост". Охранник двигался за нами поодаль и уголком рта, вполголоса, что-то сообщал по радиостанции коллегам. Видимо готовился захват. В конце концов, закончили покупки, прошли на кассу, рассчитались за все, включая булочку. Охранников рядом с нашей кассой по странному стечению обстоятельств собралось 3 или 4 человека. Все напряжены. Двинувшись к выходу заметил, что наш шпик обратился к кассиру, просмотрел наш чек, кивнул своему товарищу о том, что все в порядке, можно расслабиться. До меня донесся лишь обрывок фразы о том, что "...булочка...оплатили...". Уж, не знаю, может быть это я параноик, но только в этом магазине, по-моему, эти парни в черном слегка переигрывают :)

Отправлено 7 лет назад

От fed.or

Dislike Мне не нравится

Говорили про волшебный фуд корт на учительской. Ничего волшебного не увидела. Полу подвальное складское помещение. Весь можно обойти за пол часа. Не впечатлило. Есть куда стремиться.

Отправлено 8 лет назад

От Яна Черникова

Like Мне нравится

Приехав в Томск было решено устроить себе шоппинг.Поинтересовавшись у знакомых местных жителей о местных ТЦ я была шокированна что это самый БОЛЬШОЙ.Приехав туда была в недоумении от отсутствия парковки.Вообще сам ТЦ создает ощущение подвального помещения.Узенькие коридорчики,низкие давящие потолки,народу тьма,и переходы со столбами это нечто!По наполненности разными магазинами претензий нет и может,для Томска этот ТЦ пока лучший,но сравнивая с ТЦ в НСК нельзя сказать что он большой и хороший!

Отправлено 9 лет назад

От Просто Дарья

Like Мне нравится

Люблю этот центр.Обычно покупаю продукты.Нравятся продукты собственного производства,(выпечка).Ну а если зашла то и просто по центру прогуляться.В O'Stin люблю заходить .Там представлена коллекция O'Stin Woman нет нет,а себе подберу что-нить подходящее.

Отправлено 10 лет назад

От Алена 27

Like Мне нравится

в Смайле реанимировали фудкорт! Зал оформлен с претензией на стильность, чисто, светло, ненавязчивая музыка, народу пока мало. Представлены как бы восточная, японская, итальянская и русская кухни. В ближайшей перспективе будет кофейная зона. Пока это приемлемая столовая. Брали лагман (60 рублей), салат из овощей с мясом (60 рублей), чай с лимоном (30 +5 рублей). Порция салата довольно большая. Вкусно, в лагмане куча разных трав, количество мяса нормальное, овощи свежие. Потом выяснилось, что это, практически, самая дешевая еда. Порция пельменей там стоит 110 рублей, цезарь или картошка фри - 70 рублей, бургер - 150. Пицца 200 с чем-то. Посуду используют одноразовую, и лагман маленькой ложкой есть не очень удобно. Поднос потом нужно унести в одну из специальных зон. На скамейках подушки. Будем туда ходить обедать иногда.

Отправлено 10 лет назад

От dzenn

Like Мне нравится

Из всех супермаркетов города предпочитаю этот. Здесь самыми первыми появились иностранные вкусняшки, вроде разнообразных камамберов и бри. А еще, как настоящая томичка, все еще называю этот магазин ФОГ-сити. Но недавно они порадовали меня совсем по другому поводу. На кассе у меня запищала сумка. Надо сказать, что в ней что-то пищало уже давно, но другие магазины меня упорно игнорировали, включая дюти-фри аэропорта города Ираклион, откуда только что вернулась. Здесь кассирша подозвала охранника, который вызвался меня "быстренько проверить". Честно говоря, в голове сразу всплыли страшные рассказы из сети, где у бабушек из-за таких ситуаций случались инфаркты. Здесь же охранник, кажется, изначально оценил обстановку правильно, пытаясь меня оправдать, нежели обвинить в чем-то. Мы отошли в сторонку, он попросил вытащить все из сумки, приговаривая, что сейчас быстренько разберемся и отпустит нас. В итоге все вещи были просканированы по отдельности, и оказалось что предательски пищала наклейка на креме для рук, по виду которого сразу можно было сказать, что он много повидал в своей жизни. Охранник тут же объяснил, что такие наклейки-магниты через некоторое время после покупки могут сами намагничиваться и пищать в магазинах, и отпустил нас восвояси. Так что все закончилось хорошо, спасибо благожелательным сотрудникам магазина. :)

Отправлено 10 лет назад

От mashly

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами центра уже третий год, очень доволен! Тут есть абсолютно все. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От doomdroper

Like Мне нравится

СмайлCity вот она палка-выручалка для приезжего студента! Супермаркет большой, чистый. Но так как студент всегда голоден, и умственная активность требует гастрономических жертв, мы практически всегда направляем свои стопы в смайлситевский гастроном! Еда свежая, колбасы и сыры в ассортименте,выпечка-м..м..м..и душистый хлеб и тортов на выбор...Короче молодцы! Так держать! Ценник умеренный и по карману любому. Спасибо Томску за Смайлсити!)

Отправлено 10 лет назад

От Mary.Is

Like Мне нравится

Один из крупнейших супермаркетов в городе. 2 этажа, шмотки, булочки, банкоматы, продуктовый. Практически всю еду покупаю там. Настолько к нему привык, что уже сложно как-то и оценить. Но мой основной месседж – жутчайший асфальт. Я матерюсь каждый раз, когда прохожу там или проезжаю на велосипеде. А какое удовольствие получают люди с продуктовым тележками можно только догадываться. Есть пара луж, из-за которых трава местами вытоптана напрочь. Хорошо хоть деревья больные и кривые заменили на маленькие и пока прямые росточки год назад. Также есть предположение, что парковка там далека от идеала. Но это виднее автомобилистам.

Отправлено 11 лет назад

От moreproduct

Info

Выставки, мастер-классы, лекции, репетиции, обсуждения

Отправлено 11 лет назад

От Валерия Ветошкина