Смайл, магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Центральная аллея, 28


Смайл, магазин

3.7

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Центральная аллея, 28
Телефон +7(383)287-45-57


Like Мне нравится

Отличный супермаркет, в котором есть все, что необходимо, и отличный выбор. Мне очень нравится, заезжаю сюда за продуктами очень часто. Но единственное, разочаровывают две вещи. Первая - выбор фруктов и овощей. Выбор очень маленький, и представлен несколькими лоточками в холодильнике. Вторая - мясной отдел. А именно, выбор куриных продуктов. Практически никогда нет куриного филе, только заморозка. Да и вся курица обычно представлена двумя-тремя видами продукции ужасного «Приосколья», которую брать не хочется. Большая просьба, если руководство читает фламп, расширить ассортимент. Или хотя бы отойти от одного только «Приосколья», оно правда не очень. В остальном, в магазине все устраивает и я его рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От id-ivanov

Dislike Мне не нравится

Обычно чеки не проверяю, видимо ещё не научили, а тут - кассир Задворная, чек №1541, и первая позиция - Максим красный МРЦ 69 рублей. Я так понимаю - это курево, но я не курю, и уж если-бы и покупал, то был-бы в курсе. Поздравляю Задворную - хапнула курево на халяву. + 1 пачка. -2 клиента. В этот магазин - ни ногой. Единожды солгав - кто тебе поверит?

Отправлено 6 лет назад

От Gotfrid

Dislike Мне не нравится

Захожу только в случае крайней необходимости. А после последнего посещения и вовсе не зайду больше. Как обычно, зашла за хлебом, купила пять наименований, кладу в пакет, и тут получаю требование: сначала расчитайтесь. Я даже растерялась, сначала. Остановилась, рассчиталась. Спрашиваю, с чем это связано? Ответ меня повеселил: чтобы очереди не было, ругают их за это! Поворачиваю голову, никого в помине нет в ближайших 20 метрах, какие у вас могут быть очереди? Указываю на то, что никого нет, получаю ответ: сейчас подойдут! Товарищи продавцы, сначала думайте, а потом говорите. Я купила всего ПЯТЬ наименований, ПЯТЬ! Мне оставалось не более 10 секунд времени, чтобы положить в пакет товары, а затем рассчитаться. Что за бестактность, очень неприятно. Теперь лучше буду заезжать в Ярче, попадать в пересменку с кдв и стоять на кассе минут 10, зато у них доброжелательные и приятные кассиры, как и цены впрочем. А руководству советую "не ругать" кассиров за "очереди", чтобы они клиентам больше не хамили. И да, конечно к кассе так никто и не подошёл за это время.

Отправлено 6 лет назад

От Ptiчка

Like Мне нравится

У меня тоже магазин оставил только поиятные ощущения! Хороший магазин! Молодцы! Все чистенько, уютно захтжу всегда с удовольствием)!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Калпакова

Like Мне нравится

Приехали смотреть поселок и за одно зашли в магазин за напитками, очень приличный магазин рекомендую всем, цены разные, есть всякие акции!!!!

Отправлено 8 лет назад

От tyukhta

Like Мне нравится

Был несколько дней назад в данном магазине. Впечатления: красивый снаружи, аккуратный и продуманный внутри, все гармонично смотрится, большой выбор товаров, начиная от бытовой химии заканчивая алкоголем. Особенно удивили цены, килограмм сахара около 50 рублей или чуть меньше, что для магазина такого уровня( все же это не какой-нибудь огромный супер маркет) похвально! Приеду еще!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Клюс

Like Мне нравится

Ездили поглазеть на новые таунхаусы, зашли в недавно открытый рядом с ними магазинчик. Понравилось. Продукты, бытовые товары. Чистенько, всё аккуратно расставлено. Можно найти продукты, которые в привычно посещаемых нами магазинах, нет. Персонал вежливый, улыбчивый. Скорей всего, местные жители. Этакий уютный супермаркет для своих.

Отправлено 8 лет назад

От Dimuka