СМАЙЛ КЛИНИК, стоматологический центр отзывы и оценка

Ставрополь, Ленина, 181/3


СМАЙЛ КЛИНИК, стоматологический центр

3.7

3 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ставрополь
Адрес Ленина, 181/3
Телефон +7(928)011-78-38 +7(962)423-19-23
Сайт smileclinic.com.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность и восхищение всей команде стоматологического центра "Смайл Клиник". Их работа и отношение к людям на высшем уровне! И все благодаря глав. врачу Дерябиной Наталии Михайловне. Лучшего стоматолога я не знаю! И хожу только к ней. Более того, все мои друзья и родственники посещают этот центр и довольны результатом. Когда я слышу, что люди ходят к стоматологу каждые три месяца с одними и теми же проблемами (2-3 зуба они лечат несколько раз), моему возмущению нет предела. Считаю, что это не расстояние (Ставрополь-Михайловск), чтобы не посетить этот центр. Посетите, не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От janemoscow

Like Мне нравится

Огромная благодарность Дерябиной Наталье Михайловне, являюсь клиентом уже несколько лет, она - настоящий волшебник! У меня очень проблемные зубы, но она лечит так, что последние 5 лет я прихожу только на осмотр-профилактику. Большое вам спасибо)))

Отправлено 9 лет назад

От solovyeva-tanya

Dislike Мне не нравится

Убедительная просьба к администратору Смайл Клиник 1)Находиться на рабочем месте. 2)Максимально точно организовывать запись.Администратор. это посредник между клиентом и врачем.Поверьте,одной вашей улыбки и приветливого "здравствуйте" не достаточно.Клиентам очень важно прийти к назначенному времени и не сидеть больше получаса,и ждать пока хоть кто-нибудь появится на горизонте.Если происходят накладки со временем,то пожалуйста,позвоните и предупредите.Будьте мобильны.Иначе человек так и не попадет на прием.Так было в моем случае.

Отправлено 10 лет назад

От vera-shishkanova