Смайл, группа компаний отзывы и оценка

Сочи, Роз, 113 (5 офис; 4 этаж)


Смайл, группа компаний Смайл, группа компаний

5

1 оценили
Группа Компаний «Смайл» — одна из самых известных строительных организаций в г. Сочи - мы успешно работаем на рынке с 2006 года.

Качество выполненных нами работ подтверждено множеством благодарственных и рекомендательных писем. Среди них не только крупнейшие федеральные сети страны, но и различные государственные структуры.

Все объекты, у нас ведут специалисты с высшим образованием и многолетним опытом работы.

Наша компания оказывает услуги по разработке дизайнов интерьера, ремонту помещений, проектированию, строительству, управлению недвижимостью (обслуживание инженерных сетей и клининг).

Дополнительными направлениями компании являются услуги по монтажу натяжных потолков, производству пластиковых окон, изготовлению корпусной мебели.
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Строительство бань / саун, Строительство дач / коттеджей, Архитектурно-строительное проектирование
Город Сочи
Адрес Роз, 113 (5 офис; 4 этаж)
Телефон +7(862)277-73-05
Сайт gk-smile.ru
ВК smile_sochi


Like Мне нравится

Обращались по поводу ремонта квартиры. Оставили заявки на сайтах, примерно у шести компаний г. Сочи. Из компании Смайл связались в течении получаса. Остальные... кто перезвонил через день - два. Кто вообще не отзвонился... Уже даже на этом этапе можно сделать выводы! Вообщем созвонились, договорились о встрече на объекте. На месте нас очень подробно проконсультировали + уговорили сделать дизайн проект. В начале мы думали обойтись и без него, но когда начали разбираться где что расположить, решили всё таки его сделать. Проект делали примерно 5 недель. Результат, нас порадовал. Вся мебель и техника была очень грамотно расставлена. Плюс уже знали во сколько выльется весь ремонт с мебелью и чистовыми материалами. Ремонт по срокам занял примерно 3 месяца. По качеству претензий нет. Цены у компании средние. По соотношению цена качество - 5.

Отправлено 6 лет назад

От ilyasovkov