Смайл, группа компаний отзывы и оценка

Уфа, Карла Маркса, 60/1 (80 офис)


Смайл, группа компаний Смайл, группа компаний

4.6

9 оценили
Группа Компаний «Смайл» — одна из самых известных строительных организаций в г. Уфа, г. Санкт Петербург и г. Сочи - мы успешно работаем на рынке с 2006 года.

Качество выполненных нами работ подтверждено множеством благодарственных и рекомендательных писем. Среди них не только крупнейшие федеральные сети страны, но и различные государственные структуры.

Все объекты, у нас ведут специалисты с высшим образованием и многолетним опытом работы.

Наша компания оказывает услуги по разработке дизайнов интерьера, ремонту помещений, проектированию, строительству, управлению недвижимостью (обслуживание инженерных сетей и клининг).

Дополнительными направлениями компании являются услуги по монтажу натяжных потолков, производству пластиковых окон, изготовлению корпусной мебели.
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Дизайн интерьеров, Строительство бань / саун, Строительство дач / коттеджей
Город Уфа
Адрес Карла Маркса, 60/1 (80 офис)
Телефон +7(347)224-22-70
Сайт www.gk-smile.ru/?utm_campaign=2gis&utm_term=ufa
ВК remont_ufa


Dislike Мне не нравится

Помимо того, что сделали ремонт на тяп-ляп, так еще три раза топили соседей. И вот уже два месяца кормят завтраками, что сделают у них ремонт. В общем - не советую. Ответ на комментарий: "Вы прекрасно знаете о каком объекте идёт речь. Нужен номер договора? Тогда будет полный отзыв с разбором полётов и фотографиями вашего чудоремонта."

Отправлено 6 лет назад

От maratrus

Like Мне нравится

Купил помещение, сразу стал планировать, чем тут заниматься, решил открыть кафе и встал вопрос в дизайне. Сам в этом деле мало,что понимаю, поэтому обратился к специалистам в этой сфере и не пожалел. Кафе в стиле лофт сейчас пользуется большим успехом, холодные оттенки и деревянные столы ,это именно то,что было нам нужно.

Отправлено 7 лет назад

От nekp.lior

Like Мне нравится

Компания Смайл явилась решением моем проблемы. Выкупила просто убитое помещение под парикмахерскую, помещение очень сложное, в плане того, что очень много углов, столбов. Я даже не знала, как там все грамотно разместить, чтобы и гостям и персоналу было удобно, поэтому обратилась сюда именно за дизайном помещения. Честно, даже не ожидала, на меня окончательный вариант произвел впечатление просто "Вау!" Учли абсолютно все нюансы и тонкости, все мои пожелания. Я очень довольна!

Отправлено 7 лет назад

От loll

Like Мне нравится

Мы заказывали ремонт класса "эконом", но по уровню и качеству он может быть отнесен к классу "комфорт" и выше. Без суеты соблюдались все сроки. Все сделано добротно и качественно. Прорабу Павлу смело можно доверить выбор любых материалов, он всегда готов дать совет, рекомендацию. Большое спасибо за работу. Смело рекомендуем эту организацию своим друзьям и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От tulinov-69

Like Мне нравится

Надумала сделать сыну ремонт в комнате, так как сама не умею, нашла в интернете подходящую компанию и не разочаровалась. Помогли выбрать все материалы и за оговоренный срок сделали из комнат конфетку, сыну понравилось и мне очень, спасибо Вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Беляева

Like Мне нравится

Сотрудничал с компанией Смайл два месяца назад. Нужно было подготовить квартирку к приезду делового партнера, для того чтобы он в ней проживал некоторое время. Партнер приехал из-за границы, поэтому ремонт должен был быть соответствующий, чтобы как говорят не ударить в грязь лицом. На отделочные материалы не поскупился, нужно было только сделать все идеально по качеству, эксклюзивно и солидно по виду. И сотрудники фирмы справились с этим довольно сложным заданием на ура. Квартира превратилась по виду из обычной в элитное жилье. Хорошо все сделали, не посрамили перед западом.) Очень качественно и по времени четко уложились. Если еще что-то нужно будет по вашей специальности, то только к вам. Благодарю ребятки за отменный ремонт!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Родители сделали мне подарок, квартиру! Но с ремонтом сказали, решай сама! Сначала хотела устроить своими силами, позвать на помощь друзей, квартирка однокомнатная, подумала справлюсь, но посидев, все обдумала и решила нанимать профессионалов, еще и сделать дизайн, все таки поклеить обои-это одно. а сделать что то этакое, это совсем другое. Казалось услуга дизайнера дорогое удовольствие, но решила для верности посмотреть рынок услуг. Компанию Смайл порекомендовала знакомая, т. к. сама с ними работала, и я своими глазами видела результат этой работы у нее в квартире. Для начала просто посчитали стоимость работ, и я была приятно удивлена - смета идеально вписалась в мой бюджет. Дизайнер учла все мои пожелания и мы с ней вместе подбирали отделочные материалы, и до конца ремонта вела весь процесс. Понравилось неравнодушие и профессиональный подход - все четко, без лишних затрат и в сроки, прямо как я люблю) Родители в восторге! Теперь точно знаю, что обращаться к профессионалам - лучшее решение.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Осипенко

Like Мне нравится

Жена добилась своего, взялся я за ремонт! Съездили, выбрали, купили обои, кафель, ламинат и на этом мой энтузиазм иссяк! Когда мне весь этот материал доставили домой, я ужаснулся! Приходить после работы и сразу браться за поклейку обоев, укладку ламината и кафеля мне не хотелось. Пусть этим занимаются профессионалы своего дела, подумал я! Нашел компанию Смайл и не разочаровался, ребята сами докупили клей для обоев и кафеля, я то в этом не мастер! Сделали все на совесть, результатом я доволен! Спасибо огромное!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Приобрела квартиру и даже не представляла с чего начинать, и как делать ремонт! Во время отпуска пришла в фирму ГК Смайл, где заключила договор на разработку дизайн-проекта. Я осталась довольна работой дизайнера, мы успели выбрать все отделочные материалы, сантехнику и даже часть мебели. После разработки дизайна квартиры и составления сметы, я заключила договор на отделочные работы. Приезжала за весь ремонт всего два раза (в середине и в конце отделочных работ)! Честно говоря, по–разговорам знакомых, которые сталкивались с ремонтами, ожидала больших сложностей и затянутых сроков. Но все прошло легко, я осталось очень, довольна. За что искренне, благодарю Вашу фирму.

Отправлено 8 лет назад

От swetlana.shaposhnikova2015