Смайл, фитнес-центр отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 72Б


Смайл, фитнес-центр Смайл, фитнес-центр

4.9

14 оценили
Фитнес, йога, танцы, персональный тренинг. Занятия для детей и взрослых
Адрес: пр. Шахтёров, 72Б
Время работы: ПН-ПТ 09:00 - 22:00, СБ 11:00-17:00, ВС 10:00 - 16:00
☎ 632-900

НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ

– Фитнес активный –
ABL
Фитнес-микс
Сила+Кардио
Body Pump

– Фитнес мягкий –
Пилатес
Хатха-йога
Фитнес-йога
Йога в гамаках
Здоровая спина
Стретчинг
Школа гибкости
МФР (миофасциальный релиз)

– Танцевальные направления для взрослых –
Lady Dance
Стрип-пластика
Zumba

– Танцы для детей и подростков –
Хип-хоп + Акробатика
Pole Dance
KRUMP
Lady Dance
Танцевальное шоу
Современная хореография
Girly Choreo
Girly Hip-Hop

Индивидуальный (от 4-х до 7-и человек) и персональный тренинг

Самостоятельные занятия

Четыре зала для занятий, женская и детская раздевалка, душевые кабины

Дополнительно:
– Постановка свадебных танцев (классический, танцевальный микс)
– Аренда залов (почасовая)

Расписание ➡️ http://smile-kemerovo.ru/raspisanie

Мы в Инстаграмме ➡️www.instagram.com/fitnes_centr_smile/

Мы рады сотрудничеству!
Категория Фитнес-клубы, Обучение танцам, Спортивные секции
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 72Б
Телефон +7(384)263-29-00
Сайт smile-kemerovo.ru
ВК smilekemerovo


Like Мне нравится

Очень приятный фитнес-центр! Здесь всегда чисто, уютно, очень душевная атмосфера, что уходить не хочется. Всё правильно организовано: просторный ресепшн, приветливая девушка администратор, которая всегда помогает, большая раздевалка - такие не везде встречаются, душевая, солярий, вода в кулере. Хожу на леди-дэнс к Оксане, она не просто ведет занятия, а вкладывает душу в свои тренеровки, работает на мой результат, от этого становится ещё приятнее и стимулирует тренироваться лучше! Всем рекомендую этот фитнес-центр. Для мам с детишками тут можно и для них найти занятие.

Отправлено меньше минуты назад

От Алеся Разгулина

Like Мне нравится

Отличный фитнес- центр ! очень хорошая атмосфера в центре, приятная администратор. Большое разнообразие групповых направлений, а также детские танцевальные группы. Занималась у Татьяны и Оксаны (индивидуальный тренинг), тренеры умнички. Всем рекомендую.

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Смайл!!!! Супер клуб!!!!Приятная администратор,вежливая,милая! Тренер Татьяна,сила+ кардио вообще класс! Профи своего дела,всегда разнообразные тренировки ! И самое главное если соблюдать питание результат не заставит себя ждать!

Отправлено

От Ангелина Гимадеева

Like Мне нравится

Ставили в Смайле свадебный танец, результатом очень довольны! Спасибо огромное Наталье - нашему хореографу, она придумала необычный, красивый медленный танец с несколькими интересными поддержками. Гостей нам удивить удалось)). Уровень сложности танца подобрала именно такой, какой нам под силу было освоить! В итоге выглядел номер очень достойно, красиво и роматично!

Отправлено

От Анастасия Иванникова

Like Мне нравится

Мне очень нравится здесь. Отличный тренер Татьяна, умничка, такой подход к каждому))) Хожу в вип группу, 3 человека, это позволяет каждому заниматься своими упражнениями, которые нам индивидуально прописывает тренер. Администратор Эльвира, по-моему, очень приятная девушка, такой поток, а она почти каждого знает по фамилии)

Отправлено

От sivo.svetlana

Like Мне нравится

Отличный фитнес-центр!!! Удобно, уютно, чисто, очень внимательные администраторы и тренера. сама хожу на групповые занятия к тренеру Юле - очень нравится!!! Сына водили на 2 сезон летнего лагеря, просто в восторге и ребенок и мы - родители. Спасибо огромное!!!

Отправлено

От Алена Сивцова

Dislike Мне не нравится

Хорошие тренера и администратор, наличие воды в Кулере и чистый зал - так мало плюсов за большие для групповых занятий деньги! Кабинок вечером не хватает, обувь оставлять нужно у входа, так что в баллдинини не ходите!! Туалет и душ - не очень приглядны, и стоит это все за 8 занятий 2000!!!! Даже очень комфортабельные фитнес -залы делают хорошие акции и цены не такие гнут! Сейчас с приходом новых конкурентов на радугу, смайлу станет необходимым снизить аппетит!

Отправлено

От poisongirl07

Like Мне нравится

Отличный фитнес-центр. Огромное спасибо тренеру Юли по направлению ABL, разнообразная программа тренировок, очень хорошую нагрузку дает на различные группы мышц. Молодец!

Отправлено

От Рая

Like Мне нравится

Посещаю в этом фитнес-центре занятия по Pole dence.Тренер Евгения очень внимательная, в работе ответственная, разминки разнообразные,упражнения достаточно сложные,но и выполнимы. Ничего неприличного в движениях нет. Особенно отмечаю в себе такой подъем сил и настроения после тренировок. Есть опыт занятий в других местах, но в этом центре нравится больше всего. Удачи и процветания, Смайл.

Отправлено

От helga262

Like Мне нравится

Новое помещение фитнес-центра просто отличное))) Просторное и светлое. Хожу в Смайл не первый год, очень радует разнообразие танцевальных направлений и удобное расписание, на тренировки успеваю после работы.

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

плюсов довольно много: - толковые тренеры - хорошо оборудованные залы - приличная раздевалка и душевая - приветливый персонал - и не может не радовать в целом отделка помещения в общем, с большим удовольствием хожу на тренировки)

Отправлено

От _cuberoot

Like Мне нравится

Наконец-то Смайл переехал в просторное помещение, где есть несколько залов для занятий разных направлений (в т.ч. и для деток) и, что немаловажно, большая раздевалка с кабинками. Мне очень нравится тренер по фитнес-йоге Альбина, приятная, ненавязчивая, но в то же время уделяет внимание всем. И, что уж, говорить, администраторы заведений, это лицо заведения. Так вот порядком в Смайле занимается девушка-администратор, блондинка, к сожалению, не помню как ее зовут, очень вежливая, приятная, опрятная, ко всем внимательна. Рекомендую данный центр.

Отправлено

От Элина

Like Мне нравится

Приятно была удивлена тем, что на Радуге наконец-то появился достойный фитнес-центр! Большое разнообразие направлений и для детей и для взрослых. Просторные залы, даже телек на ресепшн есть, очень удобно наблюдать за тем, как твой ребёнок занимается!! Понравилось, что первое занятие можно было посетить бесплатно. А-а-а, а ещё там есть детская комната! Дети под присмотром воспитателя, очень удобно! Всем советую!

Отправлено

От helga_2011