Смайл, центр детско-юношеского творчества отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 4/1 (1 этаж)


Смайл, центр детско-юношеского творчества Смайл, центр детско-юношеского творчества

4.4

5 оценили
Дорогие Смайловцы всех времен и поколений!!!!
Дорогие Смайловцы! Приближается тот день когда, а именно 1 Марта 2013 года, театру студии Смайл исполняется– 25!
И несмотря ни на что (погодные условия, нахождения некоторых из вас не в Новосибирске( и мы сожалеем )и еще 99 разных причин) состоится Юбилейный, Праздничный, Всехохмический Концерт:
Юбилейный Mix!
17 Марта Камерный зал Филармонии ( Дом Ленина ) сбор гостей в 11. 45 утра
Приглашаем всех кто всегда молод душой и не только…! Спеть, станцевать , или просто быть с нами и вспомнить былое!
Обращаемся ко всем! всем! всем! Чтобы и праздник получился ярким и памятные подарки – сувениры сделать и ………нам очень было бы приятна ваша помощь и участие, дорогие выпускники!
Кто чем может!
Давайте в память о добрых временах все вместе сплотимся и «жахнем»!
А после концерта мы предлагаем сформировать команды разных лет и сыграть в боулинг, а после и рюмочку пропустить и поднять тост за наш и ваш славный СМАЙЛ!
Категория Детские / подростковые клубы, Языковые школы, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 4/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)218-25-94 +7(383)218-26-04
Сайт ymca-smile.ru
ВК club49566048


Like Мне нравится

Занимается дочка в группе музыкальный театр уже не первый год. Очень довольны. Добрые отзывчивые педагоги с большим стажем работы. Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От juka

Like Мне нравится

В смайле прозанимались с дочкой год, в самой младшей группе. Очень хорошо развили мелкую моторику, память, речь. Здесь работают с детьми настоящие профессионалы, большое им спасибо!! Детей в группах мало, зачастую получаются почти индивидуальные занятия. Обязательно придем сюда на занятия по подготовке к школе!

Отправлено 8 лет назад

От Девочка в Пежо

Like Мне нравится

ходили с ребенком в смайл пол года, в возрасте 2,5 года.. Нам все очень нравилось! Действительно профессиональный коллектив ( а нам есть с чем сравнивать)! Единственный минус, из за которого мы к сожалению перестали заниматься это месторасположение, машину просто невозможно припарковать(((

Отправлено 9 лет назад

От masik-790

Like Мне нравится

Прочитала единственный отзыв и как то печально стало. Неужели за 26 лет работы , этот замечательный коллектив не заслужил похвалы. Я даже не могу представить сколько деток ходило и ходит в центр. Вожу ребенка третий год. Очень довольна. Она у меня в пять лет благодаря педагогам Смайла - читает, пишет и не много болтает по английски. Причем мы дома в этот процесс совершенно не вмешиваемся. Ребенок хоть сейчас готов идти в школу, она самостоятельно делает домашнее задание. И с радостью учит стихи.

Отправлено 9 лет назад

От Legotina_olesia

Dislike Мне не нравится

Ходили с сыном на пробное занятие. Зашла до этого на их яркий красивый сайт и никак не ожидала увидеть убитое помещение, в котором ремонта не было много лет. В комнате для занятий то ли ковролин, то ли обивка мебели пахли мочей. Развивающий материал и мебель обветшалые. Видела бы смысл ходить сюда на очень интересные или уникальные занятия, но ничего особенного. Ребенка туда водить не буду.

Отправлено 10 лет назад

От Anana