СМАЙК-сервис, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 97 (5/6 офис; цокольный этаж)


СМАЙК-сервис, торгово-сервисная компания

4.3

36 оценили
Категория Ремонт оргтехники, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Барнаул
Адрес Малахова, 97 (5/6 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(960)960-86-85 +7(385)257-01-89
Сайт сц-смайк.рф
ВК sc_smyk


Like Мне нравится

Добрый день! Являясь владельцем не самого популярного смартфона - honor 8, столкнулся с проблемой ремонта. сначала в другом сервисе, по этическим соображениям не указываю названия, поменяли заднюю крышку. Всё бы ничего, но после замены задней крышки, заметно ухудшилось качество снимков. Как мне тут объяснили, были повреждены объективы. За две недели ожидания запчасти и 20 минут работы я получил отлично отремонтированный смартфон! В общем, 5+. тепрерь за ремонтом только сюда!!!

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Нигматуллин

Dislike Мне не нравится

На днях приносила заправить картридж. После этого с него горстями стала сыпаться краска, хотя до этого проблем не было. Принесла обратно, чтобы исправили. На что был ответ, что картридж неисправен и предложили оставить на ремонт. На устранение проблемы ушло три дня, после чего мне вернули картридж грязный и без половины деталей.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Старкова

Like Мне нравится

Принёс айфон 6s, с разбитым экраном ни в первый раз и убитой батареей, восстановили телефон до идеала в течении нескольких часов. Стоит самое современное оборудование для ремонта и замены комплектующих. Очень доволен работой спасибо, рекомендую. По стоимости обошлось 7к

Отправлено 6 лет назад

От antihaip13

Like Мне нравится

При поломки телефона (iPhone 6), обратились в сервисный центр, не буду писать его название, спустя почти 3 недели вроде как нашли причину (причём за все это время они перебирали две причины и ни одна из них не подтвердилась и потом каким то странным образом телефон заработал, проблема оказалась в подсветке экрана) и выставили цену 7000 руб и срок ещё неделю. Нас это все насторожило и мы забрали телефон и отвезли по совету друзей в Смайк-сервис. Мастер разобрался с телефоном, примерно через час мы подъехали, нам все объяснили, показали и доходчиво рассказали! В итоге телефон починили за 2 дня и цена ремонта составила 4000 рублей. Огромное спасибо мастеру, теперь всем буду советовать ваш сервисный центр!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Меняйло

Like Мне нравится

Телефон утопил, принёс в мастерскую смайк-сервис приняли быстро, пришло сразу смс о том, что ваш заказ принят на ремонт. Через два дня пришло смс с суммой за ремонт, меня она устроила! В этот же день забрал. Все отлично работает, спасибо! P.S. Четко, быстро и цены адекватные! Советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Дингильштедт

Like Мне нравится

Была проблема с разговорным динамиком на айфоне.Предварительно уточнив цену и сроки ремонта,привёз телефон и через полчаса забрал готовый.От сервиса очень положительные впечатления.Немаловажным фактором является адекватная цена.

Отправлено 6 лет назад

От redevil

Like Мне нравится

Сломался картридж на принтер, обошел много сервисных центров, везде пожимали плечами, зашел в смайк, и о чудо мастер за 10 минут заменил шестеренку заправил картридж. Огромное спасибо, Очень грамотные и вежливые сотрудники. РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Уже несколько раз чинил свой "многострадальный" айфон в данной компании - как всегда все сделали оперативно,качественно и главное недорого. Спасибо огромное.Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От 2475728

Like Мне нравится

Обращался в сервис далеко не один раз, чинили все мои гаджеты, меняли стёкла на айфоне и даже спасли утопленный телефон. Всегда быстро и качественно. Неоднократно рекомендовал друзьям, все остались довольны. Мастер Иван - реально золотые руки, ни разу его работа не вызвала нареканий. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От 186_dezd

Like Мне нравится

Приносила картридж на заправку. Работу выполнили быстро, качественно и не дорого. Картридж стал лучше работать. Ранее заправляла в другом месте и принтер жаловался. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Одинокий Лидер

Like Мне нравится

День добрый ! Разбила экран телефона и перед мной стоял выбор компании . Выбрала я эту компанию и была просто в восторге от работы специалистов !! Помимо того , что мне поменяли дисплей , ожидания скрасили интересной беседой о технике , так ещё и сделали небольшой но приятный подарок от фирмы !! Обращусь теперь только сюда ! Здесь мастера своего дела !! Помимо этого всего мне очень понравилось ведение документов на работу со мной ,что не мало важно для уважающей себя организации !Приходите убедитесь сами ! Фото не прилагаю , так как новый айфон видели все пользователи !!)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

В смайке не халтурят, услугами сервиса пользуюсь уже 3 год. Посоветовали друзья, чинили там айпад мини, теперь всю технику ношу туда. Если случается какой-то косяк после ремонта, ребята оперативно и бесплатно его исправляют. Рекомендую к сотрудничеству. ЗЫ цены демократичные.

Отправлено 6 лет назад

От Sunny

Like Мне нравится

АЙФОНОВОДЫ, ВСЕ СЮДА! Всем доброго времени суток. Хочу написать отзыв с момента своего самого первого обращения к Ивану, но так до сих пор руки "не доходили"... а уже ведь сколько айфонов он реанимировал с того момента! Иван - профессионал. Он человек вежливый, понимающий и к каждому случаю подходит с полным сознанием дела. Всегда предложит варианты решения проблем (если они, конечно, есть) и подскажет как быть. Не раз отдавал в ремонт айфоны с абсолютно разными проблемами, как со стандартными, так и со специфичными. И всегда Иван справлялся на 5 с плюсом! Всё делалось в срок, с гарантией и качественно. Ещё - ценовая политика очень лояльная, что не может быть приятно. Спасибо большое, Иван, буду обращаться ещё, а так же всегда рекомендую всем друзьям. Жму руку.

Отправлено 7 лет назад

От Alex Svezhentsev

Like Мне нравится

Уже более 4 лет я являюсь постоянным клиентом у Ивана . Так как я не могу похвастаться аккуратностью, он ни раз реанимировал мой телефон и особую благодарность выражаю за починку Macbook Air ! И не потребовалось ждать недель диагностики, как предлагают другие ремонтные конторы. я очень довольна качеством работ и индивидуальным подходом. А также у него самые приятные цены по городу, не говоря уже о сроках выполнения работ.

Отправлено 7 лет назад

От spavlovsky1

Like Мне нравится

Что хочется сказать, у меня исключительно положительный отзыв на эту компанию в особенности к мастеру Ивану, на протяжении трех лет он спасает меня, потому-то когда разбивается телефон то в прямом смысле этого слова ты как без рук. И в этот раз он менч выручил, по своей халатности я в очередной раз разбила телефон и пошла почему-то не к Ивану а в сервисный через дорогу от работы и вот тут то я поняла всей прелести русской поговорки "скупой платят дважды" обещали в короткие сроки и судя по их экспертизе то в моем Айфоне было куча поломок которые срочно надо менять. Заявлиного срока конкретно не было но видимо короткие сроки у них это полтора месяца. А знаете какие реально короткие сроки? Три часа. Именно за это время Иван справлялся с разбитым айфоном!!! Ну вот значит они мне разворошили весь телефон и за это удовольсвие я заплатила 8000р и поставили самые дешевые китайские детали, причем корень проблемы они не устранили. Но я вспомнила что у меня есть отличный хороший мастер, и вот опять он заменил мне на качественные детали в моем Айфоне за приятную цену. Теперь же мой айфон вполне исправно работает все замечательно благодаря Ивану. 10 из 10

Отправлено 7 лет назад

От Катя Фролова

Like Мне нравится

Моя история обращений в Смайк сервис началась с поломки айпада, предварительно обзвонила несколько сервисов и все они как один утверждали, что айпад мой не спасти. Но Иван за заказ взялся и в итоге все починил ( айпад не видел сеть и не держал заряд). Уже два года с момента ремонт, айпад работает без нареканий. После этого уже неоднократно обращалась к Ивану сама, когда возникали разные проблемы с айфонами и уверенно рекомендовала друзьям, они тоже остались довольны качеством услуг. Сервис очень качественный, быстрый и недорогой и невероятно клиентоориентированный . Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От kachekhina

Like Мне нравится

Неоднократно обращался за помощью к мастеру Ивану и всегда уходил довольным! Все качественно,быстро и цена разумная! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Серёга Кирин

Like Мне нравится

Не один раз обращались: то сенсор, то кнопку блокировки меняли. Делали все качественно и быстро, да и цена радует)

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Костюченко

Like Мне нравится

Обращаюсь второй раз в сервис. Первый раз меняли батарею на пятерке, теперь пришлось сменить основную камеру-дочь неудачно уронила телефон на плитку.. Быстро все сделали, цена адекватная!

Отправлено 7 лет назад

От AnyaSleep

Like Мне нравится

Отремонтировала струйный принтер. Он у меня печатал полосами. Теперь все замечательно: промыли, прочистили, поменяли впитывающую подушку. Огромное спасибо. Все оперативно. Недорого. Приходит СМС о том, что приняли на ремонт и о том, что готов. В городе струйниками вообще никто заниматься не хочет, вникать в проблему тем более. Здесь все оперативно, доброжелательно, с желанием.

Отправлено 7 лет назад

От ewmam

Dislike Мне не нравится

Обходите эту контору стороной иначе попадете на не маленькие деньги , после ремонта всплывают новые косяки которых вообще никогда не было либо останетесь вообще без телефона как я, благодаря "мастеру". Работает там мастер по телефонам, звать его Иван. Принесли айфон на ремонт, ( телефон вообще не включался) Нам выкатили ремонт в кругленькую сумму и мастер Иван, сказал что требуется замена детали которая довольно дорогостоящая. Мы согласились, прошло пару дней, Иван отзвонился и сказал что телефон готов. Забрали телефон,оплатили как положено, он действительно включился, но вспыли два новые косяка, перестал работать динамик после ремонта, и начал очень тупить сенсор, и появлялись полосы по экрану затем пропадали. Продать в таком состоянии я конечно же него не смогла, динамик он нам починил за 900 руб. хотя сломался он по его вине.Ок...ладно заплатили еще. По поводу экрана Иван сказал якобы процессор очень слабый и выдает такие полосы и иногда тупит сенсор, скорее его продавайте. Конечно же он не продался в таком состоянии. Телефон в итоге проработал 1 месяц и снова перестал включатся. Приехала в другую мастерскую , и после вскрытия, мастер меня "обрадовал" Сказал что никакой детали не менялось, а нас просто развели на крупную сумму и оставили без телефона.Мастер в другом сервисе сказал что сделали с моим телефоном в Смайке- Иван просто нагрел феном плату телефона чтобы телефон включился и поработал хоть немного, вот именно поэтому он говорил нам что бы мы его скорее продавали. Мастер другого сервиса сказал что плата перегрета и телефон больше ремонту не подлежит. Вот такая печальная история. Сервис по ремонту Смайк обокрал на приличную сумму и оставил меня без телефона. Как выяснилось недавно моя знакомая тоже осталась без айфона благодаря этому "мастеру". ПОЗОР таким бессовестным работникам как Иван!Настоятельно не рекомендую этот Сервис, обходите его стороной!

Отправлено 7 лет назад

От Lavina2727

Dislike Мне не нравится

Поделюсь горьким опытом обращения в эту контору. Обратился с разбитым iPhone 5 (первое фото) к мастеру Ивану. Иван поменял экран. Через некоторое время я заметил что-то похожее на трещины на темном фоне экрана (второе фото). Написал Ивану, он ответил (третье фото). На предложение исправить брак своей работы, всячески пытался отмазываться. В итоге 2800 рублей он получил, а дисплей телефона остался с дефектом. В общем не советую вам обращаться в этот "сервис", если попадете в подобную моей ситуацию, не вернете ни деньги и не добьётесь исправления ситуации.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Сломался разъём и кнопка блокировки на iPhone 5 решил обратиться в серверный центр СМАЙК, сделали все быстро и качественно. Я доволен и цена приемлемая, так что советую

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Чайка

Dislike Мне не нравится

Прочитала отзывы,видать людям повезло больше чем мне. Оставляла им принтер, каретка у меня сломалась (маленькое пластмассовое колесико),звонят мне в этот же день "сделали!1.5тыс!" пипец! 1.5 тысячи???!!!!!!ладно. забрала,думала все будет работать. ага,стало еще хуже!они там такую порнографию,извиняюсь сделали!!!я бы аккуратнее намного его склеила и бесплатно. 1.5 тыс чтоб клеем все извозюкать?!работать так и не начал мой принтер,опять им привезла, уже бесплатно, типо гарантия. Держали они его у себя 2 месяца!!! в результате! его по моему даже не смотрели! он как не печатал до ремонта,так и не печатает! просто кошмар! и такие деньги дерут!спасибо что доломали принтер да еще и за деньги. премного благодарна. А представьте, мне диплом надо было печатать...класс

Отправлено 7 лет назад

От ola15061994

Like Мне нравится

Прекрасный сервис. Иван настоящий мастер своего дела. Мало того, что свою работу сделал качественно и быстро, так ещё и исправлял косяки предыдущих мастеров , причём совершенно бесплатно. Если и чинить технику, то только там.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Семёнова

Like Мне нравится

Знаком с Иваном лично, общаемся более года. Разумный и адекватный человек, понимающий. Соответственно, отличный специалист и ответственно подходит к делу. Я и мои друзья владельцы айфонов. Любая неполадка - всегда обращаюсь только к Ивану и его компании. Делают в сроки, качественно, без нареканий. Цена всегда оправдана, что безусловно является огромным плюсом. Так же отдавал на ремонт рабочие ноутбуки. Через день, все 3 были готовы. Настоятельно рекомендую компанию Смайк. Спасибо за качествно!

Отправлено 8 лет назад

От mike.opochanov29

Like Мне нравится

Отличный с/ц, отдельное спасибо Ивану, делает быстро, качественно и по адекватной цене, а самое главное в тот срок в который обещает !

Отправлено 8 лет назад

От Мишаня Шумков

Like Мне нравится

Неоднократно обращался к мастерам этого сервиса. На стареньком iPhone 3GS заменили аккумулятор на новый и обновили заднюю крышку: старичок стал выглядеть просто Карл Лагерфельд - уже в годах, но стильный и подтянутый. На iPhone 5C меняли корпус после того, как старый поистёрся, а мне хотелось освежить внешний вид. И вновь поменяли аккумулятор на новый. И не просто на новый, а на аккумулятор для 5S, который вошёл как влитой. На нём же аккуратно убрали пятна на экране от попадания влаги. Аппарат выглядел как только что изъятый из упаковки. Когда недавно бедняга пострадал от жёсткого падения на кафель с большой высоты, в следствии чего отправился в иной мир дисплей и что-то ещё, а что не сразу было понятно даже спецам, я снова обратился в Смайк. Да, ремонт занял немало времени, опять же всего чуть меньше месяца. Оказалось, что пострадал сам процессор от падения. Процессор был аккуратно заменён без замены материнской платы(!) В итоге, после включения телефон работает отлично, все данные были сохранены, даже список последних вызовов и сообщения. Сейчас хожу с iPhone 6. Так что если с ним произойдёт что-то или захочу его кастомизировать - обращусь в Смайк. Сертифицированный Apple inc. СЦ в Барнауле доверия не внушает - к ним я раньше обращался ещё с Нокиами: никогда ремонт не был выполнен качественно, всё летело. Поэтому, если что - Смайк. О ремонте мелких поломок вроде кнопок Lock и Home, замены гнёзд microUSB, Lightning, аудио 3,5 вообще нечего говорить - делают почти моментально. Ещё и почистят телефон внутри и снаружи. Профессионально, качественно и с гарантией.

Отправлено 8 лет назад

От jay.ugin

Dislike Мне не нравится

Разбился у меня экран (iphone5) и начал я быстренько присматривать сервисный центр, дабы всю тяжелую работу переложить на плечи мастера, который, как я думал, сделает все качественно, т.к. у меня опыта на тот момент, увы, не было. По приезде в данный СЦ, меня встретили ра-а-а-адушно: - там-сям, парень, сделаем, позвоним, цена такая-то - договорились! Тут и началось самое интересное. Далее буду писать по пунктам, чтобы не растекаться мыслями. 1. Не позвонили. ( Позвонил я сам ближе к вечеру) 2. Поставили экран ПОЧТИ нормально, единственное только, правая верхняя сторона стекла ОТЛИПАЛА от рамы экрана, ну и, увы, клавиша громкости стала придавленной (небрежно вытащили экран, повредив при этом разъем). Всего сразу не заметив, я по радости умотал домой. 3. Пришел (2-ой раз) в центр - меня обвинили в неисправности кнопки, что это, знаете, у вас было, и вообще, мы только экран меняли. На второе замечание (отлипает НОВЫЙ экран) мне сказали: "Эт нормально, так со всеми экранами бывает" и предложили проклеить и экран и кнопку. Хорошо, проклейка так проклейка. Не обговорив цену, мастер ушел к себе на место и начал выполнять работу (я-то, наивный, подумал, что мне бесплатно все сделают, х*р-то там, огласили цену в 500 рублей.). По итогам (когда я все-таки узнал цену) я быстренько сбегал домой, взял деньгу, проверил кнопку, проверил ВНЕШНЕ (о чем я пожалел) экран и ушел снова домой. 4. По приезде домой, на экране я заметил огромный шлейф (длинное пятно) по диагонали и синее пятно слева по середине, позвонив мастеру и обсудив ситуацию, мы договорились встретиться на след. день в СЦ. Приехав, я отдал телефон другому работнику и т.к. моего мастера не было, мы договорились на созвон. Так и не дождавшись звонка, я лично набрал мастеру и мы договорились о встрече в СЦ. Приехав, мне сказали, что это снова не их вина, НО они мне БЕСПЛАТНО поменяли подсветку, и проблема с экраном ушла, хотя люфт и кнопка СНОВА вернулись. 5. Ну чтож, казалось бы, что история на этом закончится хорошо, но, проходив с аппаратом около 1,5 месяцев, используя его при этом крайне аккуратно ( защитное стекло, пластмассовый чехол, ни одного падения), в один момент телефон просто завис, его экран сильно покраснел и за буквами стали виднеться белые полосы, сенсор при этом практически не работал. Решением данной проблемы до сих пор служит яркость менее 30%. В сертифицированном центре поддержки Apple мне сказали, что поменяли мне не подсветку, а полностью дисплей, да и еще, как оказалось, на китайский (а покупал оригинальный), при этом там не хватает около 4-5 винтиков и защитной крышечки (под которой прячутся шлейфы от экрана) P.S.: Берет сомнения только кнопка, возможно, что-то могло повредиться при падении, не отрицаю, но проклейка никоим образом не помогла кнопке снова быть твердой (она проваливалась) Почти конец. Устав уже от этих проблем,я написал директору, 2-ой месяц он кормит меня обещаниями разобраться, но в последнее время вообще не отвечает на письма. Итог Данное учреждение рекомендую обходить стороной, в радиусе 50 метров техника начинает ломаться, дисплеи гаджетов виснут, а директор не отвечает, ни-ни-ни:) --- Оценка услуг: 0 - берегитесь, ребят, этого СЦ.

Отправлено 8 лет назад

От Увы

Like Мне нравится

Искал где заменить дисплей на iPhone 5, нигде ниже 5500 рублей не было. Друг посоветовал, пришёл, а мне предложили заменить только разбитое стекло, так как сенсор и дисплей были рабочие. В итоге получилось ещё дешевле)) всем рекомендую. Ребята там молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Заправлял у них картридж, все прекрасно, мастр все рассказал и показал, все при мне сделали, не дорого и очень быстро. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Юрий