Smarty Kids, центр ментальной арифметики, скорочтения и каллиграфии отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 126/1 (205 кабинет; 2 этаж)


Smarty Kids, центр ментальной арифметики, скорочтения и каллиграфии

5

4 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 126/1 (205 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(913)718-90-25 +7(383)383-09-60
Сайт www.54smartykids.ru
ВК abacusnsk


Like Мне нравится

Моя дочь занимается ментальной арифметикой с сентября 2017 года, причем занимается с удовольствием во многом благодаря педагогу Кузнецовой Марине Владимировне, которая умеет и подбодрить ребенка когда что-то не получается и заразить энтузиазмом когда кажется, что это задание не по силам! Спасибо Вам, Марина Владимировна, за заботу, участие и понимание нас и наших детей, за Ваш оптимизм и любовь к предмету которую Вы прививаете и нашим детям!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дубровина Елена

Like Мне нравится

Я хочу выразить огромную благодарность педагогу по ментальной арифметике Кузнецовой Марине Владимировне! Замечательный педагог, может найти подход к любому ребёнку! Работает на результат!Мой сын занимается с октября 2017 года, и уже мы видим успехи! Мы очень рады , что мы занимаемся у Марины Владимировны!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Пушкарёв

Like Мне нравится

Наша дочь учится в 1кл., дополнительно  ходим на ментальную арифметику к Марине Владимировне. У данного педагога, к сожалению не с первых дней обучения, до этого ходили в другой центр. Есть с кем сравнить. Есть заинтересованность и результаты в обучении ребенка, участвовали в олимпиаде 22 апреля. Марина Владимировна замечательный человек, умеет найти подход к каждому ребенку, сама радуется успехам детей, особенно это было видно в НГУ на олимпиаде!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Мартюшев

Like Мне нравится

Ходит дочь , первый год на скорочтение (8 лет). Отдавали на данное мероприятие, не рассчитываю на любовь ребенка. Но к моему удивлению, ходит, читает и даже с удовольствием покупает книги в магазине. Читают , анализируют тексты, нарабатывают скорость. Лояльны к пропускам- всегда есть возможность отработать занятие. Конечно , за это благодарность учителю, Марине Владимировне! За ее не равнодушие, за звонки с советами и постоянную вовлеченность в процесс. Наша семья за качественно занятое время. Планируем отдать второе дитя (13 лет), на данный курс. Спасибо Вам за прекрасный цент в нашем районе, здесь его очень не хватало!

Отправлено 6 лет назад

От Дмрр Еорн