Smarty Kids, центр ментальной арифметики, скорочтения и каллиграфии отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 14/2 (305, 307 офис; 3 этаж)


Smarty Kids, центр ментальной арифметики, скорочтения и каллиграфии

4.5

24 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 14/2 (305, 307 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)718-90-25 +7(383)383-09-60
Сайт www.54smartykids.ru
ВК abacusnsk


Dislike Мне не нравится

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАК ВНЕЗАПНО ПРЕКРАЩАЕТСЯ НАШЕ ЗАНЯТИЕ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ. пОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ НАШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ РУКОВОДСТВО ЦЕНТРА ДАЖЕ НЕ СОИЗВОЛИЛО ПРЕДУПРЕДИТЬ ОТ ПЕРЕНОСЕ ИЛИ ОТМЕНЕ ЗАНЯТИЙ. ПРИЕХАЛИ К ЗАКРЫТЫМ ДВЕРЯМ И НА СВЯЗЬ НИКТО НЕ ВЫХОДИЛ. ЗАТО УЧЕБА БЫЛА ОПЛАЧЕНА ВПЕРЕД. МЫ РАССТРОЕНЫ РЕБЕНОК ТОЖЕ. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ. НЕ БОРЮТЬСЯ ЗА СВОИХ КЛИЕНТОВ.

Отправлено 5 лет назад

От Elena Lagutova

Like Мне нравится

Мой сын пошел в первый класс, и сразу выявились проблемы – рассеянность и отсутствие внимания на уроках, и самое главное, сложности с чтением. Долго искали пути решения, пока не наткнулись на сайт школы Smarty Kids. Решили попробовать и сходить на пробное занятие. После пары месяцев занятий ребенок стал уверенней и быстрее читать. Если раньше он ничего не мог рассказать из прочитанного, то сейчас пересказывает очень подробно. Очень радует позитивный, доброжелательный, но при этом профессиональный и уважительный подход преподавателей по отношению к детям. Всем огромное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Darya Bryantseva

Like Мне нравится

Очень хорошая школа и замечательные педагоги! Нашей непоседе 5 лет. Когда мы приходим на урок в SmartyKids, происходит настоящее перевоплощение! Она увлекается, учится, радуется и, конечно, удивляет новыми навыками, полученными в ходе занятия! А видя наши результаты, мой брат отправил на занятия свою дочку! Желаю вашей школе продолжать расти и развиваться! Планирую, что наше сотрудничество с вами будет продолжительным и таким же успешным!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Мой ребёнок начал заниматься ментальной арифметикой 2 месяца назад. Цифры его заинтересовали уже давно, поэтому было принято решение записаться на ментальную арифметику. Приходили в несколько других школ, но все заканчивалось пробным занятием, так как ребенку было скучно и неинтересно. А вот в вашей школе ребенок как-то сразу втянулся и считает, что ходит в школу и теперь он "очень взрослый")) Самое главное и удивительное, что уроки для ребенка проходят незаметно, а игровая форма занятий полностью захватывает внимание и действительно мотивируют к выполнению упражнений! Всем рекомендую школу Smartykids, потому, что там нравится ДЕТЯМ, а родителям видны результаты.

Отправлено 5 лет назад

От Darya Saprykina

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Это первый мой отзыв подобного содержания. В данной школе действительно работают на результат - многие маленькие дети начинают быстро и хорошо читать и делать это с удовольствием. Однако, на что бы я предложил обратить внимание при выборе данного центра - на то, как ведут себя так называемые педагоги. Они безусловно заинтересованы своим делом, бизнесом, продумывают что делать, не только для того, чтобы получить деньги, но и чтобы сделать занятие интереснее. Однако забывают от том, что перед ними дети и их родители. Один яркий негативный случай тому подтверждение - его я описывать не буду, скажу лишь, что он послужил причиной отказа от данных образовательных услуг в отношении ребёнка 5 лет. Итак, если вы выбрали данный центр, то обратите внимание на следующее: 1. При общении родителя и педагога слышит ли вас педагог. Есть ли у него желание услышать то, что хотите получить именно вы, или только программа занятий, требования и результат на выходе. 2. Как общается педагог с вами и окружающими, прежде всего с вашими детьми. Каков у него словарный запас, его чуткость, внимательность, деликатность, интеллигентность, чувство его юмора, оптимистичный настрой. 3. Действует ли педагог из любви к вашему ребёнку, из желания понять его, или выступает в роли диктатора, контролёра и тп. 4. Способен ли педагог в случае возникновения внештатной ситуации с ребёнком быстро сооринироваться, при необходимости обратиться к вам за помощью 5. Умеет ли он прощать ребёнка, проявить сострадание, даже когда ваш ребёнок не прав 6. Умеет ли педагог ценить те положительные чувства, которые ребёнок к нему испытывает 7. Может ли педагог признать, что он не прав, когда он не прав Надеюсь данный отзыв поможет не только клиентам школы, но и самим педагогам стать лучше и получить в конечном счете главный результат - счастливых детей. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Ши

Like Мне нравится

Хочу рассказать про курс Подготовка к школе за 3 месяца,который мы прошли! Мой сын Нурик не знал половину букв, а сейчас читает по слогам, считает и решает примеры, и вообще появился интерес к знаниям. Преподавателя дети просто обожают, и не смотря на игры, все они с цифрами и буквами, и урок проходит очень интересно. Большое спасибо центру Смарти Кидз и Ольге Анатольевне за нашего сына. теперь в школу идти не страшно!

Отправлено 5 лет назад

От Aigui

Like Мне нравится

Ходим на занятия к Ольге Грозовой.Дочка в восторге! Бежит на занятия с удовольствием! Мы очень быстро достигли хороших результатов,через семь занятий Читайки доча (5 лет) начала сама читать и очень успешно! Теперь нам 6 и мы ходим на Скорочтение. Интерес к чтению только растет, а результаты ребенка безмерно радуют! Спасибо школе Смарти Кидс и Ольге Грозовой за профессионализм и доброту!)

Отправлено 5 лет назад

От irina

Like Мне нравится

Никогда не писала отзыв,но мне так понравилась олимпиада,которую проводил центр Smarty Kids.Детям очень интересно было решать на время и занимать разные места.Все дети получили дипломы,даже которые не заняли место, получили диплом за участие!!!Особую благодарность хочу выразить нашей Алине,она очень хорошо подготовила всех детей!!!!Алина находит подход к каждому ребенку и всегда старается со всеми добиться отличных результатов.Благодаря Алине, моя Ксюша не только стала отлично считать ,но и намного увереннее чувствует себя в школе!!!!На математику мы всегда бежим с удовольствием!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Я, как мама двух детей, хотела порекомендовать smarty Kids для развития ребенка) Во-первых, там работают прекрасные педагоги, ребятишкам очень нравится. Во-вторых, у ребенка развиваются такие навыки, как концентрация, усидчивость и внимание. Ну и конечно интерес к счету. Занятия проходят в игровой форме. Всем советую эту замечательную школу.

Отправлено 6 лет назад

От katerina_karyaka

Like Мне нравится

Всем добрый день! Никогда не писала отзывы, но сейчас очень хочется поделиться нашим опытом. Ходим в эту школу уже почти год))) Хочу выразить огромную благодарность и признательность Алене. Это замечательный педагог, который детям становится другом. Алёна не просто дает материал, а пытается донести до каждого, находит подход к каждому ребенку. Она не учит математике, она учит любить и понимать математику. Спасибо огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Всем добрый день! Мы ходим к Алене Шаймордановой с 26 октября 2016 . Алена прекрасный человек, любит детей и свое дело. Мой сынок особый ребенок, у нас до ментальной арифметики, были проблемы с сложением, вычитанием, сейчас мой ребенок, считает и решает двухзначные примеры. Конечно, уверенность в себе, успех окрыляет моего сына. Явно видно, что увеличилась скорость мышления, моторика рук улучшение. Хочется сказать, спасибо школе.

Отправлено 7 лет назад

От Неля Амрулина

Like Мне нравится

Ребенок стал более усидчивым и усердным. Формируется своё мнение на каждую ситуацию. Стал считать двузначные числа

Отправлено 7 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Мой сын стал более усидчивым при выполнении любых заданий, ему интересно всё выполнить, оперировать с числами. Появилось большое желание изучать именно математику, решать логические задания

Отправлено 7 лет назад

От Анна Углова

Like Мне нравится

Школу SmartyKids посещаем всего месяц. Но за этот очень короткий период ребенок показывает значительные результаты, которые меня приятно удивили. За месяц ребенок стал складывать двузначные числа, появился интерес и стремление к знаниям

Отправлено 7 лет назад

От Коваленко Татьяна

Like Мне нравится

Матвей посещает эту школу с большим удовольствием! Наш учитель Виктория найдет подход ко всем детям! Надо отдать должное, Матвей очень сложный ученик. Виктория легко справлялась с трудностями характера. Не видела ни одного ребенка, не хотевшего идти на занятия! Выбирала из нескольких подобных школ ментальной арифметики, ходили на пробные уроки. В итоге, остались тут! Чему очень рады мы оба: я и мой сын. Спасибо Наталье и Виктории!!!

Отправлено 7 лет назад

От Katerina_M

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо учителю Наталье. Моя дочка сильно стеснялась и боялась чего-то не знать и отвечать. Учитель так заинтересовал ребенка, что мы с большим удовольствием и желанием ходим на курсы.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Карпова

Like Мне нравится

Арсений посещает школу SmartyKids всего месяц. Впечатления о школе и преподавателях очень положительные. В отличие от других кружков и секций ребенок посещает занятия с удовольствием, с большим интересов делаем д/з. Полученные знания очень помогают в основной учёбе

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Мой ребенок после ваших занятий просто стал отлично считать в уме. Большое спасибо Наталье и Анастасии

Отправлено 7 лет назад

От steleshchuk

Like Мне нравится

Вожу племянницу на занятия уже 4й месяц. Ей нравится, всегда обсуждаем, что интересного было на уроке, что понравилось, а что нет. Она всегда так упоенно рассказывает, что самой хочется пойти обучаться, жаль, что нет занятий для взрослых)))

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Пишу отзыв, про данную школу развития детей. Водила в нее сестра моего племянника, сначала был настроен скептически, но когда увидел своими глазами как племянник решает в уме примеры был поражен) когда мои дети подрастут отдам туда обязательно.

Отправлено 7 лет назад

От zen-19-19

Like Мне нравится

Благодаря занятиям в школе ментальной математики ребенок успешно справился с вступительным тестированием в гимназию!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Отличный центр. Дети в восторге)) Понравилась работа Натальи Тримасовой в особенности. К детям относятся заботливо. Ребенок лучше фокусируется и поднял в школе оценки! мы довольны

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Tribunskii