SMARTWAY, магазин гироскутеров отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 55 (406 офис; 4 этаж)


SMARTWAY, магазин гироскутеров

5

5 оценили
Категория Электрические транспортные средства, Спортивный инвентарь, Велосипеды
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 55 (406 офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)243-65-69 +7(922)211-79-73
Сайт smartway96.ru


Like Мне нравится

Компания СмартВей очень понравилась, приветливый персонал, доступно объяснили о гироскутерах. Сделали приятную скидку, подарили подарочки. Выбор очень большой, нашли, что хотели. Рекомендую эту компанию.

Отправлено 5 лет назад

От vasilekflower

Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, но тут не могу не написать. Нашел этот интернет магазин случайно, выбрал по картинке и описанию то что понравилось и позвонил. и тут началось все самое интересное. Сопровождала меня менеджер Ирина. Ирина ответила на все мои вопросы, дала хорошую консультацию, а тк выбранный мною товар находился в пути, Ирина уведомляла о каждых изменениях в транспортной. в итоге забрали мы свою игрушку на следующий день после первого звонка. порадовала и упаковка - толстая коробка из желтого картона, коробка от гироскутера, пенопласт со всех сторон. Спасибо вам за качество, оперативность, и честность. мы(родители) довольны качеством и сервисом, ребенок прыгал от радости от самой игрушки. Вы классные. еще раз спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Василевский

Like Мне нравится

Магазин оставил хорошие впечатления, отзыв напросился сам собой ) Приобретал гироскутер в подарок сыну, заехал непосредственно в магазин. Все рассказали и показали, ответили на вопросы по выбору. Понравилась ненавязчивость, доброжелательность и соучастие. Очень клиентоориентированные ребята! После посещения шоурума, нашел цену в интернете ниже, в итоге договорились со smartway о дополнительных бонусах. На встречу пошли, оперативно решили данный вопрос. Весьма удобно подобрали товар по ватсапу, которым в последствии воспользовался для различных "пусконаладочных" консультаций. Кстати, курьер забыл привезти чек и сервисную книжку - извинились, исправились на следующий день. Выражаю благодарность за терпение при работе со мной ! )) И хотелось бы пожелать магазину (и непосредственно девушке-продавцу/консультанту, к сожалению забыл имя) только активно развиваться и по-больше клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Dyn

Like Мне нравится

Все очень понравилось) Менеджера все рассказала и показала) ждём уже Новый год, чтобы обрадовать ребёнка!еще и приятные подарки дали)

Отправлено 6 лет назад

От Саша Манташов

Like Мне нравится

Спасибо огромное, ребёнку очень понравился гироскутер, да и Самат катаемся всей семьей, еще и подарки дали, мелочь, а приятно

Отправлено 6 лет назад

От mihailsavvulidi