СМАРТСЕТ, сервисный центр отзывы и оценка

Белгород, Щорса, 45к (1 этаж)


СМАРТСЕТ, сервисный центр СМАРТСЕТ, сервисный центр

4.7

19 оценили
🔧Заправим картридж, починим принтер, ноутбук, телефон, планшет
✔Работая с 2008 года, починили более 124750 устройств
🚚Бесплатная доставка при сумме заказа более 2000 руб.
🚀 «Срочность» время — деньги, проведем работы в вашем присутствии.
🚀 Гарантия до 120 дней. Мы уверены в качестве своей работы.

⏰График работы: пн-пт : 09:00 - 18:00; сб: 10:00 - 15:00
📍Адрес: ул.Щорса, 38
📞 +7 (4722) 777-166
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Белгород
Адрес Щорса, 45к (1 этаж)
Телефон +7(472)258-59-58
Сайт smartset.ru
ВК smartset_ru


Like Мне нравится

Сломала телефон, точнее стекло на нем, сказали в некоторых центрах по ремонту, что дешевле новый купить, но «Смартсет» сделал мне большую скидку, да ещё очень хорошо поменял стекло, всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Русанов

Like Мне нравится

Понравилось то что заправили мне 2 картриджа после окончания официального времени. Но не я один такой нетерпеливый. Пока ждал заправку, девушке наклеили защитное стекло на телефон. Еще выдали скидочную карту. Рекомендую всем кому срочно нужно заправить картриджи, здесь помогут даже вне рабочее время и сразу.

Отправлено 7 лет назад

От robadimius

Info

Все четко и по делу. Пришел заправить картридж, в итоге ушел починил еще и ноутбук )))

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Калугинн

Like Мне нравится

Моя бесконечная благодарность филиалу на Щорса 45, мастеру Дмитрию и Михаилу, который принял у меня телефон! Мой телефон завис и перестал реагировать на любые нажатия. каждый раз появлялся значок зеленого робота. Это может показывать мой телефон? — подумала я. В итоге несколько часов я пыталась его реанимировать самостоятельно доступными средствами. Отключала батарейку и ждала 20 минут как указано в интернете, ставила на подзарядку, пыталась выключить. Увы, попытки не увенчались успехом. По совету подруги, которая уже обращалась к вам и осталась довольна, я решила прогуляться пешком. И мы со Светой и ее коляской по сугробам к вам ). Передала телефон Михаилу, который заверил что все будет в хорошо. Спасибо успокоили. В итоге правда, уже через 2 часа получила назад с волшебным светящимся экраном! Все на месте, все работает! Спасибо, вам, Вы меня спасли!

Отправлено 7 лет назад

От lisaizkms

Info

1 день и мой ноутбук готов! Спасибо! Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Иванова

Like Мне нравится

Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность мастеру Дмитрию и всему центру в целом за профессионализм в работе и высокое качество обслуживания. Принес два сломанных ноутбука чтобы сделали из них один. В итоге починили оба ноутбука!! Убедился что вы восстанавливаете безнадежное.

Отправлено 7 лет назад

От krokosstas

Like Мне нравится

Мне все нравится! Починили два абсолютно умерших ноутбука, которые уже пол года лежали на полке. У меня уже небыло уверенности что их можно оживить и дальше работать. Хорошо, что я ошибался. Ранее здесь ремонтировался и буду продолжать ремонтироваться. Тут работают на мой взгляд отличные ребята. Всегда приветливы и при встрече улыбаются своим клиентам. Спасибо вам большое, за вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От valdermar.cuznetsov

Dislike Мне не нравится

Пришел, спросил. Ну да, ремонтируем. Пошел за бесперебойником. Принес. Мастер говорит, что не ремонтируют. Вот и стою, как оплеваный. Это хороший сервис? Где правая рука не знает, что делает левая? Ну хоть бы извинились, что ли. Да какой там.

Отправлено 7 лет назад

От papabobr

Info

Заправили картридж за 5 минут! Все понравилось, принтер благополучно отпечатал диплом и до сих пор работает! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Лебедев

Info

Рекомендую всем этот сервис. Уже раза два-три обращалась. Всегда делали все очень быстро, дали гарантию, цены адекватные. Можно много аксессуаров приобрести.

Отправлено 8 лет назад

От Лидия Вяткова

Like Мне нравится

Один из немногих нормальных сервисов. Работают по расписанию, оперативно отвечают на звонки в отличии от других фирм, обладают интернет поддержкой пользователей как на сайте так и в соц сетях, уютный зал ожидания. Оплатить услугу или товар можно по карте с кешбеком. У нас вообще не все заведения оборудованы терминалами оплаты, 21 ВЕК на дворе Люди! За все время обращений сюда нареканий нет, делают быстро. Видно по предприятию что штат сотрудников большой и каждый занимается своим делом. Желаю работать в том же духе. Забирал готовый заказы 45к3445 и 45к3446, ноутбук и планшет.

Отправлено 8 лет назад

От Синаев Филипп

Like Мне нравится

Вот в чем я убеждаюсь каждый раз, живя в этой стране, так это необходимость выбирать и пробовать до последнего. До этого отдавал в сервис на Монблане свой телефон с проблемой быстрой разрядки. Продержали больше месяца, кормили постоянно завтраками, в итоге не выдержал и пришёл забирать. Когда выдавали телефон вообще перестал заряжаться и включаться. Обратился 8 декабря в Смартсет на Щорса 45к со своим мертвым телефоном, 11 уже забрал готовый. И фотографии и контакты сохранились. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Юра

Like Мне нравится

С компанией "Смартсет" сотрудничаем очень давно, компанию отличает качество и быстрота обслуживания, дружелюбность и профессионализм сотрудников. Директор ООО "ВК Хим" Каторгин Андрей Николаевич

Отправлено 8 лет назад

От Каторгин Андрей

Like Мне нравится

Обратились с дочкой с несчастьем. Вирус съел все фотографии и поздравления на юбилей. Здесь нам все восстановили и даже фотографии за 2012 год. Настроили ноутбук с антивирусом. Огромное Вам спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От kot_svetlana

Like Мне нравится

Выражаем благодарность сервисному центру ИП Фоминых Т.Я. за качественно проведённые работы по обслуживанию компьютеров. Все моноблоки приняты без претензий с консультацией технического специалиста. Настроены с учетом учебного плана как было изначально согласовано. Выражаем благодарность Бугаенко Наталье Владимировне за удобство работы в документообороте и актов сверки. Борисовская средняя общеобразовательная школа им. Кирова.

Отправлено 8 лет назад

От sh.admin

Like Мне нравится

Ребята очень круты. Починили принтер за день, причём, информировали по телефону, что и как там они делают и когда можно приходить забирать. Сервис на высоте.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Адаменко

Like Мне нравится

выражаю огромную благодарность за обслуживания и внимания со стороны специалистов ремонт и сроки удовлетворили буду вашим постоянным клиентом желаю вам успехов в вашей работе

Отправлено 9 лет назад

От tetetkin.mihail

Like Мне нравится

Заправлял лазерные картриджи для фирмы, где я работаю, в общем и целом претензий нет. Заправляют быстро (мои 3 картриджа заправили за 10 минут). Понравилось что заправляют и редкие картриджи (не приходится заправляться в 5-ти разных сервисов) раньше мы заправляли чуть дешевле в другой фирме, но пришлось от них уйти, они не заправляли не Samsung не Kyocera. Менеджер вежливая и спокойная, а инженер после каждой заправки советует как избежать тех или иных поломок. Смартсету спасибо, но вам есть куда расти...

Отправлено 9 лет назад

От Михаил