СМАРТСЕТ, сервисный центр отзывы и оценка

Белгород, Щорса, 38 (1 этаж)


СМАРТСЕТ, сервисный центр СМАРТСЕТ, сервисный центр

5

18 оценили
🔧Заправим картридж, починим принтер, ноутбук, телефон, планшет
✔Работая с 2008 года, починили более 124750 устройств
🚚Бесплатная доставка при сумме заказа более 2000 руб.
🚀 «Срочность» время — деньги, проведем работы в вашем присутствии.
🚀 Гарантия до 120 дней. Мы уверены в качестве своей работы.

⏰График работы: пн-пт : 09:00 - 18:00; сб: 10:00 - 15:00
📍Адрес: ул.Щорса, 38
📞 +7 (4722) 777-166
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Белгород
Адрес Щорса, 38 (1 этаж)
Телефон +7(472)237-29-91
Сайт smartset.ru
ВК smartset_ru


Like Мне нравится

Мой ребёнок пролил на клавиатуру чай, на недавно купленную. Что теперь делать, можно ли ее как то починить ?

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Русанов

Like Мне нравится

Мой ребёнок пролил на клавиатуру чай, на недавно купленную Что нужно указать в отчёте о выполненном задан

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Русанов

Info

Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дина Скоболь

Like Мне нравится

Отличное отношение к клиентам, спасибо, что есть такой Сервис у нас в городе. Именно с большой буквы Сервис. Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Kuznetsov

Like Мне нравится

Всю технику обслуживаю здесь. Периодически отдаем на заправку школьные картриджи и компьютерную технику. Мне нравится скорость работы, лояльность при недопонимании и соблюдение гарантийных обязательств. Заменили экран по гарантии. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Info

Очередной раз говорю СПАСИБО ! За качественную и оперативную работу!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Кривец

Info

Лучший сервис в городе!!! Все очень быстро, качественно и по сравнению с другими компаниями, не приходится возвращаться и переделывать! Огромное спасибо что спасли мой телефон :))) советую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Борис Столин

Info

Ура!!! заправили 3 картриджа и починили принтер. Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Olya Litva

Like Мне нравится

Огромное спасибо за ремонт и обслуживание техники. Не один раз к Вам обращалась. Регулярно заправляла картриджи, ремонтировала у Вас ноутбук. Отдельное спасибо за настройку виндоус.

Отправлено 8 лет назад

От Sheisrainbow

Like Мне нравится

Выражаю благодарность ИП Фоминых Т.Я. за качественное обслуживание. С 2008 года осуществляем заправку картриджей в этой компании сначала обслуживались в первом офисе, на Щорса 38, теперь удобнее приезжать в второй офис, по ул. Щорса 45к. Сотрудники компании всегда понятно объяснят причину поломки картриджа или принтера. Особо хочу отметить качество сервиса. Согласитесь, приятно получать обратно своё оборудование в чистом виде, даже если вы этого не просили. Успехов в работе.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Владимировна

Like Мне нравится

Решил сэкономить на замене батарейки, и сам заменить по видеоинструкции - батарея очень прочно приклеена и отрывая ее повредил что-то на платке, потому что откололась деталька - в итоге не работала кнопка домой и выключения телефона. кроме того остались лишние болтики. Звонил в разные сервисы со своей проблемой, как правило слышал невнятную речь и отговорки что плату нецелесообразно ремонтировать, зато можно сделать замену экрана, замену кнопки, и т.п. Только у Apple сервис на сайте увидел ремонт материнской платы. Позвонил на номер 58-59-58, Сотрудник на другом конце линии дал обяснить проблему и заверил что сделают все возможное для восстановления и телефона и данных на нем. по разговору было понято что человек разбирается в своей работе. Предложили приехать в любой из офисов фирмы. Приняли телефон, визуально осмотрели - нашли скол на материнке, оставил на восстановление. через некоторое время перезвонили- сказали, что вырваны 3 электронных компонента и их восстановят. После ремонта телефон работает отлично) Персонал очень приветлив и дружелюбен. Большое спасибо! Заказ 45к3348

Отправлено 8 лет назад

От Дима

Like Мне нравится

В кратчайшие сроки реанимировали мой iPhone 6, заменили сломанные детали и модули. Приятный сервис обслуживания, доброжелательные работники, тёплая атмосфера. Надеюсь,?что заменённые детали не дадут слабину. Делайте технику людей здоровой, а людей счастливыми тем самым!!!

Отправлено 8 лет назад

От Горбенкова Варвара Алексеевна

Like Мне нравится

Квитанция 45к4210. Диагностика компьютера была произведена быстро, отремонтирован тоже в короткий срок. Претензий не имею, обслуживание на высоте. Если возникнут другие проблемы то буду пользоваться только вашим центром. Большое спасибо!!! Мардусевич Елена Александровна.

Отправлено 8 лет назад

От lena.mardusevich

Like Мне нравится

Качественное выполнение услуг, доброжелательный и вежливый персонал, слаженная работа коллектива, это видно сразу когда попадаешь в офис компании. Работа с бухгалтерией отдельно заслуживает упоминания. Все четко и все в срок согласно нормативным документам и регламентам. Доставка и забор техники и картриджей в ремонт всегда согласовывается, забирается и доставляется в назначенное время. Являемся партнерами с 2009 года, только положительная характеристика.

Отправлено 8 лет назад

От andr.lupin

Like Мне нравится

Заказ 384523. Хорошо что нашел вас. НИКТО из сервисов не смог отремонтировать мой планшет acer icon is tab a701. Все говорили что это невозможно. Здесь мне его отремонтировали уже на следующий день!!! Все работает. Планшет Стал заряжаться. Полностью доволен. И Заметил приятное дополнение: Пока забирал свой планшет, увидел что в отдельном крыле сервисного центра Смартсет заправляют картриджи и принтеры. Лазерные и струйные.

Отправлено 8 лет назад

От alex.myakuc

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить менеджера, Руслана, за профессионализм и высокий уровень обслуживания. Очень рада, что в нашем городе существуют организации знающие свою работу и которые отдаются ей целиком и полностью. Ещё раз спасибо! С вами приятно иметь дело. И да, свой сломанный планшет я вам тоже принесу.

Отправлено 8 лет назад

От Ирочка

Like Мне нравится

Отдала свой айфон после купания в ванной на ремонт, думала, что телефон своё отработал, но нет, ребята все сделали быстро и качественно. Хорошее обслуживание, вежливые сотрудники. Работой осталась довольна.

Отправлено 9 лет назад

От veronika803