СМАРТЛАЙН, магазин электроники отзывы и оценка

Екатеринбург, Грибоедова, 17 (1 этаж)


СМАРТЛАЙН, магазин электроники

4.8

5 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Комиссионные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Грибоедова, 17 (1 этаж)
Телефон +7(343)213-00-69 +7(904)170-09-96


Like Мне нравится

Добрый день, покупал НОВЫЙ телефон Xiaomi, решил не переплачивать за бренд. Довольно приятный на ощупь, смотрится стильно. Купил и не жалею, тем более разница с официальными магазинами составила 4900. Доволен покупкой, доволен магазином. Советую.

Отправлено 5 лет назад

От betrabetrabetrabetra

Like Мне нравится

Нормально. Покупал ноут за 7к . Заявленный товар полностью соответствует описанию. Все. (нашел на авито)

Отправлено 5 лет назад

От Герман Скупкин

Like Мне нравится

Если вы не хотите тратить время и лишние деньги на покупку электроники, то обязательно загляните в этот магазин. Вежливый сотрудник, прекрасный выбор, как техники так и аксессуаров. Купил себе 4Х и укомплектовал всем необходимым за сумму которая не превышает сумму за которую можно купить в магазине только один телефон. Ноут к лету там буду покупать так как мне тоже дали скидочный купон и сказали что поступление ноутбуков ожидается со дня на день.

Отправлено 6 лет назад

От maxvel.house

Like Мне нравится

Давно искала телефон на Windows, с продажи их давно сняли, нашла lumia 650 на авито в этом магазине. Поехала забирать на Химмаш с Ботаники, нашла быстро, магазин находится на центральной улице. Я даже немного растерялась и не ожидала увидеть такой «приятный», стильный магазинчик в этом районе. Продавец, Михаил, очень доброжелательный, показал мне телефон, включили, проверили, все работает, все комплектующие на месте. Купила я свой телефон за 3800 рублей, ещё и скидку, хоть и не большую (3%) сделали, тоже приятно. Сразу приобрела там же защитное стекло, наклеили бесплатно. Дали флаер со скидкой на следующую покупку. В общем, осталась всем довольна. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От yolka