Смартком, ЗАО отзывы и оценка

Омск, Декабристов, 45/1 (3 этаж)


Смартком, ЗАО

2.4

8 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, Строительство / проектирование объектов связи, Услуги системного администрирования, IP-телефония
Город Омск
Адрес Декабристов, 45/1 (3 этаж)
Телефон +7(381)292-50-60 +7(381)292-50-50 +7(381)292-50-55
Сайт www.smartkom.ru


Dislike Мне не нравится

очень ужасная компания! позвонил, договорился об встрече менеджер приехал в течении 1-2 дней. Заключили договор и он пропал на месяц. менеджер забыл позвонить и сказать что они не могут провести для нас так как это очень сложно. сервис нуливой

Отправлено 7 лет назад

От dl_don_pasha

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!!!! УЖАСНАЯ РАБОТА ТЕХПОДДЕРЖКИ!!!! НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ДАННОМУ ПРОВАЙДЕРУ, ЛУЧШЕ КУПИТЬ МОДЕМ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От alenkaomsk24

Like Мне нравится

Работаем с этим оператором уже 3 года. За все 3 года тяжело вот так сразу вспомнить какие-то явные косяки. Их было, наверное от 1 до 5. В целом все хорошо. Адекватный партнерский менеджер Лидия, спасибо вам. По ценам тоже получается более-менее оптимально. Стоит отметить, что ваша сервисная служба работает оперативно. Нам всегда помогали быстро. И еще немаловажно, как обычно к концу месяца иногда забываешь оплатить интернет и по звонку его включают, если хорошо попросить :).

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Войнов

Like Мне нравится

Пользуюсь интернетом Смарткома давно, около 3 лет и нареканий особых нет. Скорость соответствует заявленной. Быстро можно дозваниваться в техподдержку, ребята грамотные. Тут все четко. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Чебурашка

Dislike Мне не нравится

За последнюю неделю 2 обрыва связи. Очень плохо. Если первый раз оперативно исправили, то второй - долго копались.

Отправлено 8 лет назад

От Mover

Dislike Мне не нравится

Меня данный интернет-провайдер в свое время абсолютно не устроил. У них постоянно были какие-то проблемы, и постоянно не по их вине, видимо то ураган, то наводнение! У меня как-то отключился интернет, техники не могли приехать 2 НЕДЕЛИ! Несколько раз звонила, и просила, и требовала, и ругалась. Ну хоть через 2 недели приехали, и на том спасибо. Перерасчет, кажется, так и не сделали, да и Бог с ними

Отправлено 8 лет назад

От Камила

Dislike Мне не нравится

Второй раз уже подмечаю, что когда начинаются проблемы с интернетом, то по телефону дозвониться до саппорта нельзя. И вот мне интересно: это они специально отключают телефон, что бы не доканывали, или просто у них падает всё разом.

Отправлено 9 лет назад

От Mover

Like Мне нравится

Проводили в офис на Лермонтова интернет в 2012!Промониторили всех провайдеров!Остановились именно на этом! Устроило абсолютно все : удобная ценовая политика, обслуживание менеджеров, сроки подключения! Приятно удивились,что цена абсолютно не повлияло на качество! Не помню минусов!Остались очень довольны!Но пришлось съехать с офиса...Сейчас мучаемся,с проведенным в новый офис,интернетом!Думаю уже совсем скоро снова станем абонентами этой компании!!!

Отправлено 10 лет назад

От R8sk8sh