smartiq.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Ленинский проспект, 71


smartiq.ru, интернет-магазин smartiq.ru, интернет-магазин

5

16 оценили
Онлайн-маркет по продаже цифровой электроники, умных гаджетов и аксессуаров. Доставка по всей России.

Свяжитесь с нами для заказа и консультаций, с 10:00 до 20:00 (GMT +3) по телефону +7 (495) 320 05 20
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Сетевое оборудование, Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Ленинский проспект, 71
Телефон +7(495)320-05-20
Сайт smartiq.ru
ВК smartiqru


Like Мне нравится

Делал в этом магазине пока только одну покупку - это был телефон Смартфон Xiaomi Mi6 (подарок девушке). В общем, всем доволен. Сервис налажен хорошо, все было гладко, начиная от оформления заказа, заканчивая доставкой с помощью СДЭКа. Телефон рабочий, оригинальный, полностью оправдал наши ожидания. Отдельное спасибо магазину за возможность отслеживания движения заказа.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Черных

Like Мне нравится

В первые делала заказ в этом интернет-магазине. Приобрела тут универсальный пульт для кондиционеров, под названием 1000 в 1 GNW HW-1028E. Заказ сделала прямо на сайте в течении 30 мин со мной связался менеджер и мы обговорили условия доставки, доставка заняла в мой город 4 дня. Пульт подошел для моего кондиционера, отлично работает, был хорошо упакован, тем самым во время транспортировки не пострадал.

Отправлено 5 лет назад

От Maria Ivanova

Like Мне нравится

Постоянно скуплюсь в этом интернет магазине, здесь можно найти много интересных и полезных товаров для дома. В этот раз купил себе телефон Sumsung. За свою цену телефон обладает хорошими характеристиками. Начина от мощного процессора, заканчивая камерой которая делает отличные снимки. Нравится большой выбор товара по доступным ценам. Понравилась простая навигация по сайту, его простота. Консультант оперативно перезвонил, ответил на интересующие вопросы. После покупки телефона, согласовали с ним условия оплата и доставки. Доставку выполнили вовремя. Моя покупка пришла хорошо упакованной, документы находились внутри.

Отправлено 5 лет назад

От Наташа Шеремет

Like Мне нравится

Пару месяцев назад приобрела в магазине смартфон Xiaomi Mi Max 3/32Gb, и до сих пор к магазину и покупке претензий не имею. Прежде чем сделать заказ, я сначала проконсультировалась с менеджером, который оказался компетентным во многих технических вопросах, и помог определиться с выбором модели телефона. Цена вполне устроила, и уже в оговоренное заранее время посредством транспортной компании СДЭК заказ был доставлен. Хотелось бы отметить, что в магазине большой ассортимент оригинальных товаров, имеются скидки, и сервис качественно отлажен. Буду и впредь пользоваться им.

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Исаева

Like Мне нравится

Недавно себе сделал подарок, купил смартфон Lenovo S5 3/32Gb. Сначала посмотрел по нескольким сайтам цены, так как хотелось сэкономить при покупке. В этом магазине всё же несколько дешевле этот аппарат был, поэтому тут и заказал. Когда менеджер мне перезвонил, чтобы уточнить по вопросу доставки, сразу узнал, через сколько ожидать. И прислали вовремя через СДЭК, как и договаривались. Плюс ещё в том, что упаковали надёжно, чтобы в пути ничего с посылкой не произошло. Как получил - сразу проверил, никаких проблем нет, смартфон работает отлично, пользуюсь им уже второй месяц, так что я доволен своей покупкой

Отправлено 5 лет назад

От Беляев Максим

Like Мне нравится

Месяц назад покупала в этом магазине смартфон Сяоми редми 5 32 гига в золотистом цвете. В принципе магазин понравился, выбор тут большой есть много полезных товаров. Связалась с менеджером он меня проконсультировал по данному товару, обговорили сроки доставки. Цена мне понравилась на пару тысяч дешевле, чем в магазинах в которых я смотрела такой же смартфон, доставка быстрая.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Ситдикова

Like Мне нравится

Заказывала здесь умные выключатели для квартиры новой, розетки, свет и прочее. Был конечно выбор, где заказать всё необходимое, но решила именно здесь это сделать. Просто тут ассортимент достаточно широкий, цены адекватные, ну и просто, меня здесь обслужили хорошо. Когда с менеджером магазина разговаривала по телефону, он грамотно выстроил общение, приятно было с ним разговаривать. Он проконсультировал меня по всем моим вопросам, в общем, круто всё. В итоге, я оформила заказ и мне доставку через СДЭК организовали до Тюмени. У меня никаких претензий к магазину нет, так что рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

В целом магазин мне широким выбором понравился и цены тут демократичные, я даже видел многие вещи значительно дешевле чем в других аналогичных магазинах. В общем неделю назад я заказывал здесь фитнес браслет, менеджер почти сразу перезвонил, довольно грамотный, более подробно мне рассказал о данном приборе, что было как раз кстати. А посылка прибыла уже на следующий день, что оказалось быстрее чем даже менеджер обещал, большое спасибо за это, браслет кстати отличный, качеством полностью доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Кравец

Like Мне нравится

Покупкой в магазине осталась довольна, для себя купила смарт-часы Xiaomi Huami Amazfit Bip и могу сказать что качество отличное и смотрятся часы очень стильно. Пользоваться ими легко и очень нравится что у них есть много полезных функций. В магазине могу отметить вежливое обслуживание и качественный сервис, плюс доставку сделали достаточно быстро, так что рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Рева

Like Мне нравится

Мой опыт обращения в Smartiq был положительным. мне понравилось, что у них довольно больной ассортимент разных интересных гаджетов. Потому как искала себе, где бы купить робот-пылесос, я тут его и купила, благо диапазон цен там довольно таки приемлемый. Остановилась на марке Kitfort, доставили его мне достаточно быстро всего за пару дней. Роботом-пылесосом довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Monakova

Like Мне нравится

Заказал в магазине недавно смартфон Ксиоми 4x, аппарат солидный и цена пониже на пару тысяч, чем в наших местных магазинах. Доставку в Белгород через пять дней привезли, правда предоплату делал 100% через яндекс деньги, мне через электроный кошелек удобней было. Гарантию дали на год, тоже в принципе нормос. Все в порядке, упаковано прилично, неплохой магазин по всем показателям.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Шишкин

Like Мне нравится

Присоединяюсь к положительным отзывам - сама успешно приобрела здесь отличный смартфон Мейзу - консультант помог определиться с подходящей мне моделью. В принципе, цена оказалась среднерыночной, поэтому взяла без особых раздумий. Доставили уже непосредственно на следующий день. Пользуюсь уже три недели - пока смартфон меня полностью устраивает, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кролау

Like Мне нравится

Неделю назад приобрел здесь телефон Xiaomi Redmi Мi5. Отдельное спасибо менеджерам, что помогли определиться с выбором и подобрали неплохие гаджеты для него. Телефон полностью оправдал мои ожидания. Цена вполне демократичная, в сравнении с ценами в других интернет-магазинах. Гарантию дали на год. Доставили очень быстро с помощью транспортной компании СДЭК.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Belous