SMART_AUTO, автомастерская отзывы и оценка

Барнаул, Шевченко, 93


SMART_AUTO, автомастерская SMART_AUTO, автомастерская

4.3

6 оценили
#АВТОЭЛЕКИРИК #СИГНАЛИЗАЦИИ_GSM_GPS_УСТАНОВКА_ПРОДАЖА #АВТОЗВУК #ШУМОИЗОЛЯЦИЯ #КСЕНОН #ТОНИРОВКА #РЕМОНТ_ЗАМЕНА_СТЕКОЛ #КОМПЬЮТЕРНАЯ_ДИАГНОСТИКА
Категория Автосигнализации, Автозвук, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Тонирование автостёкол
Город Барнаул
Адрес Шевченко, 93
Телефон +7(385)257-10-59 +7(963)577-52-30
ВК smart_auto_22


Like Мне нравится

Приезжал установить ходовые огни в противотуманные фары. Попутно помогли разобраться с настройками сигнализации. Все сделали быстро и качественно и по деньгам весь адекватно. Мне сервис понравился. Буду обращаться еще.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Леденцов

Like Мне нравится

Обращался в данный центр когда были проблемы с ошибками на Mazda Capella. До этого объездил не мало сервисов и центров. Все как один говорили: меняй компьютер! Стоит он не мало. Заехал в Smart. Ребята очень тщательно вникли в проблему. И устранили её все таки. Дело было в датчике и какой-то плате. Думал с дерут денег. Но как оказалось Ценник за рабту был объявлен более чем приятный. Сейчас планирую покупать Toyota Vista. Машина утопленик. И прежде чем принимать решение позвонил в этот цент проконсультировался и мне сказали бери реанимируем за несколько дней. Ребята уверенные в себе и это хорошо. Спасибо вам. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Крафт

Like Мне нравится

Долгое время были проблемы с сигналкой. Не ловил брелок, постоянно еле срабатывал. Залез в дубль гис, поискал мастерские и рядом из открытых оказалась именно эта. Парни быстро поняли проблему, продиагностировали, что-то покопались и всё стало работать как в былые времена. Но дали совет, что вообще сигналка помирает. Менять поеду к ним, всем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Mak Shumaher

Like Мне нравится

В сервисе работают, действительно мастера своего дела, впервые обратился к ним с вопросом установки магнитолы на Subaru Impreza Установили быстро, но появилась проблема звучания ( не понятные басы, хрипы и тд) Скрывать не буду, сильно расстроился, ведь отдал за магнитолу 17200 и ожидал услышать качественный звук, Возник вопрос в качестве динамиков, но не тут то было, оказалась вся проблема в проводке которая буквально собрана по частям, был даже провод от автомобильной зарядки... Была произведена замена всей проводки от головы и до каждой колонки, в результате я был доволен как слон!) Так же, на той же машине, была произведена замена фар ( с убогого китайского ксенона со страшными светодиодными лентами на штатную оптику) После продажи автомобиля, приобрел себе Audi A3 2006 гв, ошибок как оказалось было не мало.... и доводчики стекол шалили, и блок SRS (подушек безопасности) и краш датой, и опять же с магнитолой напутано, ошибки по двигателю, НО как оказалось ничего страшного нет за 3 часа справились со всеми проблемами и спокойно уехал без "герлянды" на приборной панели! На данный момент рекомендую всем своим знакомым, у кого возникают проблемы с авто-электрикой обратиться на Шевченко, 93!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Постников

Like Мне нравится

Обращалась в данный сервис дважды: первый раз чинили сигнализацию на Ford Focus. Сделали очень быстро и качественно. Второй раз обратилась сюда с целью установить автомагнитолу на Toyota Corolla. Безумно довольна. Сделали все по высшему разряду. Очень аккуратно и быстро. Пошли на встречу, приняли меня раньше назначенного времени. Стоит отметить невысокие цены и, конечно же, удобнее месторасположение. Ребята просто молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день. Обратился за помощью к данным специалистам, нужно было подключить динамики в передних дверях к усилителю. А именно протянуть провода из багажника к колонкам. В итоге как я выяснил позже, ломастеры этого гаража сломали заклепку, которая держала обшивку левой двери, а у двери водительского сидения вообще порвали место крепления и промотали клепку, видимо не знают как правильно снимать заклепки. Ну и бросили провода в багажнике сказали сам подключай провода как тебе надо. Цена услуги тогда составляла 1000р. Не советую мастеров этого гаража.

Отправлено 6 лет назад

От Генрих Петров