Smart-Yacht, компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Инструментальная, 3 (14 офис; 1 этаж)


Smart-Yacht, компания Smart-Yacht, компания

4

1 оценили
Smart Yacht - это аренда яхт и катеров в Санкт-Петербурге!
Наша команда с 2014 года занимается организацией мероприятий на воде. Возьмите в прокат судно под любое событие. Свадьба, вечеринка, день рождение или романтическое свидание – мы позаботимся о вашем отдыхе и хорошем настроении.

В Smart Yacht работают опытные капитаны, а катера и яхты в отличном техническом состоянии, ведь безопасность превыше всего!
Для вашего комфорта на каждой лодке есть всепогодный тент, аудиосистема, мини-кухня и посуда, туалет, а также теплые пледы. С собой можно принести напитки и закуски или мы организуем для вас кейтеринг.

Также мы подготовили много интересных маршрутов. Экскурсии по каналам Петербурга, речные прогулки по Неве, выход в Финский залив. С нами вы сможете отправиться в путешествие на весь день: посетить Ломоносов, Петергоф, Кронштадт или Шлиссельбург.

Собирайте компанию – и вперед к приключениям! Душевные воспоминания и классные фото гарантированы.

Smart Yacht – это отдых, который вы заслужили!
Категория Прокат водно-спортивного транспорта / техники, Организация и проведение праздников
Город Санкт-Петербург
Адрес Инструментальная, 3 (14 офис; 1 этаж)
Телефон +7(812)926-19-02 +7(812)926-18-02
Сайт smart-yacht.ru
ВК smart_yacht


Like Мне нравится

Арендовали катер для приезжих гостей: ассортимент, действительно, впечатляет, возможно всё - от утлого судёнышка до трёхэтажной яхты, только вчера отчалившей с европейской верфи. Поездка наша была под большим вопросом, поскольку в настроении и самочувствии гостей мы до конца уверены не были: ранний подъём, перелёт, напряжённый рабочий день, а потом ещё ехать мосты смотреть? Но в Smart yacht пошли навстречу, согласились подать катер без предоплаты, хотя для компании это, безусловно, издержки. В итоге мы провели прекрасную ночь, особенно порадовал капитан Виталий, мужчина во цвете лет, очень уверенно держащий штурвал и маневрирующий среди сотни теплоходов и катеров, несущихся по Неве. Небольшой проблемой в дальнейшем может стать отсутствие терминала, ибо аренда теплохода/катера удовольствие не из самых дешёвых, а носить с собой большие суммы наличности в современном мире не очень принято)

Отправлено 7 лет назад

От Dayonarah