Смарт Технологии55, сервисная компания отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 16


Смарт Технологии55, сервисная компания Смарт Технологии55, сервисная компания

4

4 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 16
Телефон +7(908)112-86-86 +7(381)249-41-46
ВК smarttechnology55omsk


Dislike Мне не нравится

Ужасный мастер, отдал планшет в полурабочем состоянии, под видом сделанного, потом неделю бегал от меня, типо по делам! Провелся на низкие цены, но лучше бы переплатил, чем сюда отнёс. С меня -1

Отправлено 6 лет назад

От Олег Иванов

Like Мне нравится

Рекомендую этот сервис! Починили телефон быстро и качественно! Что понравилось - мастер выдал рекомендации четко и по делу - это сделаем, а это не стоит. Для себя я выбрал ремонтников на будущее - Смарт Технологии55! Удачи!

Отправлено 7 лет назад

От portyk

Like Мне нравится

Уютная обстановка,быстрый и качественный ремонт включает в себя всевозможные советы по эксплуатации и уходу за оборудованием,диагностика возможна сразу на месте,мастер(инженер) отписывается и отзванивается всегда вовремя и оперативно, рекомендую! ремонтировал здесь пару смартфонов,а теперь и ноутбук сдал,отрицательных предпосылок не наблюдаю.

Отправлено 7 лет назад

От afk-manager

Like Мне нравится

Ремонт сотовых телефонов , ноутбуков , нэтбуков , компьютеров , регистраторов , автомагнитолл , усилителей , телевизоров , мониторов .

Отправлено 8 лет назад

От maxvincet