СМАРТ, сервисный центр отзывы и оценка

Саратов, Московская, 86


СМАРТ, сервисный центр СМАРТ, сервисный центр

2.8

5 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Саратов
Адрес Московская, 86
Телефон +7(845)224-87-87 +7(845)298-82-82 +7(845)224-95-75 +7(845)298-83-83
ВК scsmart


Like Мне нравится

Отдавали в ремонт паровую станцию. Починили за неделю, всё работает уже с месяц. Теперь вот хочу отвести посудомоечную машину, но вот как к ним подъехать на Газели? Может с тележечкой встретят на Московской? Сейчас буду звонить спрашивать.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Кутанов

Dislike Мне не нравится

В июне месяце 2017 года отдала утюг почистить от накипи ( утюг куплен в мае 2016г), почистили мне его за 1700руб, через 2 недели опять вернула им, т.к утюг продолжал брызгать накипью, в итоге они умудрились в нем что-то сломать и до сих пор чинят и кормят завтраками.

Отправлено 5 лет назад

От ღAnnA Pastushenkoღ

Like Мне нравится

У меня ребятёнок умудрился залить ноутбук в ходе протирания еще и треснул экран)) Талант )) Отнес я сначала этот труп на Сенной так как по пути ответ был « Не восстановим» знакомый посоветовал Смарт , в итоге Материнскую плату они починили за неделю, и это я думаю не долго экран нашли почти сразу , в общем я доволен и не могу сказать что дорого !!!

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Борисов

Dislike Мне не нравится

г. Саратов, Чапаева 68 (арка напротив Цирка) - отдавал в него сломанную технику. Спустя месяц, пришел к ним узнать, как обстоят дела, так, как не было от них новостей. Ответили, что ищут деталь и перезвонят в конце следующей неделе. После этого прошел еще месяц молчаний от данного СЦ. Решил забрать свою технику, пришел, мне сказали, что бы вернулся завтра, они ее соберут обратно, она сейчас находится в разобранном виде. И что без звонка, в моем случае приходить очень не красиво!!!! Все бы ничего, но мне необходимо было забрать ее именно в этот день, в который я пришел. Они согласились, сказали, что бы я пришел через пару часов, забрал. Так и сделал. Но, когда пришел забирать не досчитался пары деталей в своем аппарате. На вопрос, где они?! - Они отвечали, что я так и принес ее наверное, без этих деталей. После некоторой нервотрепки и поисков по всей мастерской недостающих деталей, они рекомендовали мне вновь вернуться завтра, когда выйдет мастер и сам все найдет, и снова обвинили меня в том, что я ДОЛЖЕН был позвонить, перед тем, как приду! Я отказался. Они снова начали искать. В результате одну деталь обнаружили практически уже в мусоре, как мне показалось(тут могу и ошибаться), а болты в сотне других болтов. В процессе поиска, я интересовался у них, почему они не позвонили мне, как обещали. В ответ услышал, что они и не должны звонить, уведомлять о том, что находятся в поиске деталей. Что это все по их словам детский сад, такие вот звонки клиентам. Решайте сами, работать с ними или нет, но мое мнение - ужасно.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Цветков