СМАРТ, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 42 (1 секция; 1 этаж)


СМАРТ, сервисный центр СМАРТ, сервисный центр

3

18 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Санкт-Петербург
Адрес Каменноостровский проспект, 42 (1 секция; 1 этаж)
Телефон +7(921)984-75-12 +7(812)953-94-11
Сайт www.remont-telephonov.ru
ВК club25098852


Dislike Мне не нравится

Менял батарею на 5s год назад. Собрали криво, экран ходуном. Через некоторое время, т.к. не основной телефон, заметил подмену камеры. Повторно сдавал в другой сервис

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Timosheko

Dislike Мне не нравится

Принесла на ремонт утопленный айфон. Сказали на следующий день позвонят, но звонка не было 3 дня. Когда я уже сама позвонила, коротко сказали что сгорела плата, ничего сделать нельзя. Отнесла в другой сервис и оказалось что эти руко*опые мастера сожгли плату. Итого 3 дня продержали у себя телефон и добили его.

Отправлено 6 лет назад

От marina156

Dislike Мне не нравится

ВОРЫ И МОШЕННИКИ! Они не чинят, а разбирают на запчасти. Сдавал им устройство с одной проблемой, а они, мало того, что устройство не починили, так ещё и вытащили оттуда запчасти и сожгли плату, чтобы замести следы. Собираем бумаги, чтобы подать на них в суд. А всех хотим предупредить, если вам дорога ваша техника, не обращаться в этот сервисный центр!

Отправлено 7 лет назад

От Stepan Christanov

Like Мне нравится

Впервые в жизни разбила экран телефона. Гуглинг показал, что ремонтных фирм рядом с домом - вагон. Конкретно в этом здании тоже несколько. Посмотрела цены на сайтах - разброс на замену стекла от 1300 до 4400. Очень мутное ценообразование. Ну да ладно. В итоге зашла к этим ребятам по принципу "в первую попавшуюся дверь". Показала телефон - мне сказали в ответ: "3000 рублей, готово будет через полчаса". Меня это полностью устроило, сходила пока в соседний магазин, вернулась - а телефон уже как новый, с целым стеклом, как будто и не было ничего. Сравнивать мне не с чем, но скорость и цена меня очень устроили, так что буду иметь в виду.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Герус

Dislike Мне не нравится

Ремонт не удася. Продержали несколько дней и вернули аппарат. А могли бы сразу сказать, что ничего не получится и я бы уже починил в другом сервисе. Надеюсь, что сделаете выводы и с другими людьми не будете так поступать.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Тесленко

Like Мне нравится

Пару недель назад 5S перестал нормально заряжаться, перепробовал много зарядок, думал надо менять шлейф гнезда зарядки. Пришел с этой проблемой в сервис, в течении 5 минут провели диагностику, и тут же показали что телефон нормально заряжается! НЕ поверил своим глазам, оказалось что контакты покрылись грязью и прочей ерундой. Отдам должное, редко встретишь честность в наше время! Так что вместо замены шлейфа и траты примерно в 2000р я не потратил ни рубля и за 5 минут получил рабочий телефон! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Oleg Pavlovich

Like Мне нравится

Три раза разбивала свой айфон, и три раза обращалась в этот сервис. Все меняли и исправляли быстро, качественно, и по адекватным ценам. Даже сложный (в последнем случае) ремонт провели качественно и очень быстро, даже не ожидала. Спасибо за третью жизнь моего телефона! Ваш клиент навеки!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Лясова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам. Отремонтировали айфон из рук вон плохо. Общаются очень грубо. Как будто они прямо одолжение мне делают, что за ремонт берутся :(

Отправлено 8 лет назад

От Александр Зарницын

Like Мне нравится

Ремонтировала телефон на днях, все очень понравилось. Хорошие мастера и отзывчивые администраторы. Теперь Ремонтировать буду только здесь и рекомендовать друзьям ☺

Отправлено 8 лет назад

От yulka1234567

Dislike Мне не нравится

Ужасное хамство и непрофессионализм! Девушка на телефоне даже не умеет общаться с клиентом! Не советую никому.

Отправлено 9 лет назад

От pcb-cad

Like Мне нравится

Очень доволен сервисом! iPad3 потух и всё! Сутки на зарядке- не включился, отнёс в ремонт. Звонят через 2 часа! Говорят всё хорошо- забирайте. Денег не взяли.

Отправлено 9 лет назад

От Делиу Игорь

Info

За час с небольшим поменяли стекло на мой айпадик!!! Крутые мастера и отличные цены))

Отправлено 11 лет назад

От Mary_007 Pups

Info

Ремонтировал здесь iPhone 4S после сильного удара сделали быстро и качественно Очень удобно , что возле метро и цены очень порадовали

Отправлено 11 лет назад

От Nikita Gudozhnikov

Info

После замены стекла на iPad под стеклом пыль. Сервис - жесть...

Отправлено 11 лет назад

От Lesya Kutsevich

Info

Втюхивали левую клаву для макбука по цене родной. Оригинальную так и не поставили, заявив, что их в городе нет нигде. 2 недели парили мозг. Итог - починила макбук в Яблочном сервисе за 2 дня)))

Отправлено 11 лет назад

От Lesya Kutsevich

Info

Очень близко от метро, в ДК Ленсовета, на 2 этаже

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Крупин