СМАРТ СЕРВИС, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Улан-Удэ, Балтахинова, 17 (201 офис; Е блок; 2 этаж)


СМАРТ СЕРВИС, торгово-сервисный центр СМАРТ СЕРВИС, торгово-сервисный центр

3.9

19 оценили
Сервисный-центр "Smart Service" в г. Улан-Удэ

Сломался компьютер, ноутбук, телевизор, планшет, телефон, Iphone или IPAD? НЕ Беда, есть решение всегда!
Вам нужно позвонить нам, а все остальное - это наша работа.

Наш Сервисный центр предоставляет широкий спектр услуг.

У нас собственный интернет магазин запчастей с-маркет.рф. Благодаря чему мы ремонтируем технику в максимально короткие сроки.

Большой опыт работы, высокое качество и низкие цены делают нашу компанию одним из лидеров на рынке ремонта цифровой техники в г. Улан-Удэ.

Бесплатный выезд на дом, онлайн вызов мастера!

Действует система скидок для постоянных клиентов а также оптовые цены для Сервис-центров и частных мастеров.

Мы работаем для Вас на протяжении 10 лет.

Доверяйте свою технику профессионалам!

Наш адрес:
Удинский пассаж, блок Е2, офис 201
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи, Продажа программного обеспечения, Компьютеры / Комплектующие
Город Улан-Удэ
Адрес Балтахинова, 17 (201 офис; Е блок; 2 этаж)
Телефон +7(301)250-00-02 +7(301)263-28-77
Сайт с-маркет.рф
ВК kompm


Like Мне нравится

Делала здесь свой планшет, сделали хорошо. Почему решила оставить отзыв, да не из за того что все все понравилось и т.д. Мастер у них там есть такой невысокий русский темненький (имя забыла....) .. Дак вот очень понравилось, что все объяснил, на все вопросы ответил, настроить помог моего друга))) Внимание клиенту всегда нравится, Спасибо ему большое!!

Отправлено 5 лет назад

От ayusheeva-svetlana

Like Мне нравится

Купил в данной компании экран на телефон Xiaomi max, и сразу там же установил, все понравилось, сделали быстро, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Чебунин Роман

Like Мне нравится

Ремонтировала здесь свой iphone 6s, уронила в стакан с жидкостью(( чуть не убила себя.. думала все капец.. отнесла в сервис (посоветовали друзья) , все хорошо, сделали за 2 дня, правда гарантии не дали ( потому что как сказали он залитый) . А так все понравилось, буду советовать)) а да скидку еще дали на последующий ремонт))))

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Русина

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток. Хочу и я внести своих 5 копеек в эту компанию и поделиться опытом покупки запчастей у этой компании. Сам я с Новосибирской области, можно сказать с глубинки. Так вот сошлись звёзды и мне понадобилось заказать сенсорное стекло аж с самого Улан-удэ, так истратив пол часа своего времени посещая разные сайты нигде больше не было сенсора с нужным мне парт номером на шлейфе. Сделал заказ, на следующий день перезвонила девушка, подтвердила то что у них и правда есть такое сенсорное стекло. Я же со своей стороны оплатил товар. Прошло примерно 9 или 10 дней как ко мне пришёл товар от их интернет магазина. А вот тут начинается самое интересное. Сенсор с виду полностью идентичен, а вот разводка шлейфа совсем другая, и парт номер соответственно тоже был совсем другой. При проверки сенсора как и ожидал он не заработал. Связываюсь с их продавцами, на что мне говорят подождите до 8 числа, так как у нас сотрудники отдыхают и будут работать 9 числа, но и 9 чела мне ни кто не ответил. Ответили мне только 11 числа и то только формой их возврата и обмена. а то что это они перепутали сенсор или намеренно своим сайтом вводят в заблуждение так и не признали. И на ответ кто будет платить пересылку сенсора обратно мне мягко намекнули что платить буду я. Вот по этому и хочу предупредить покупателей этого ресурса, подумайте сто раз прежде чем заказывать у них что-то, нужны ли вам проблемы. По отзывам в tio оказалось что я не один такой и не первый раз они что-то путают. А по отзывам флампа я ещё раз убедился то что они любят всё путать . Насчёт технического обслуживания ничего сказать не могу. Все фото и видео переписки прикрепляю.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Благушин

Like Мне нравится

Доволен качеством обслуживание, держат в курсе ремонта, ремонтировал IPhone 6S, заменили контроллер питания, ремонт был сделан в течение суток, Спасибо за оперативность!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шарапов

Like Мне нравится

Довольно качественно ремонтируют, нареканий не было! Если есть какие то вопросы нормально и понятно объясняют! Ремонтировал свой ноутбук! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Сервис отстой( Отдали iphone 6 на ремонт. Была ошибка 4013 телефон еще подавал признаки жизни свободно запускался и подавал картинку на дисплей, требовалась замена nand чипа. спросили их какая вероятность того что вы сделаете аппарат, сказали если бы мы не были уверены в наших силах мы бы не брали его на ремонт. Сказали ждать до конца недели (на то время это они сказали в понедельник). Спустя неделю звоним говорят ну извините надо подождать. Так кормили они нас завтраками более 3 недель. В конце концов позвонили сказали сделать не смогли. Мы забрали. Первое что бросилось в глаза это перетянутые болты на материнской плате которые продавили корпус устройства и сделали бугорки на задней стенке. Так же остальные болты были перетянуты очень сильно. Как я упомянул требовалась замена нанд чипа. Они полезли в процессор непонятно зачем. После ремонта отсутствовала защитная крышка процессора. Так же были замкнуты тонкой ниткой олова два резистора у процессора, были видны остатки флюса. В общем, как я понял замкнули еще живой айфон. Спасибо) Поставил бы 5 балов да вот не судьба. Телефон теперь вообще не включается при попытке запуска процессор раскаляется и эффекта 0. Еще раз спасибо, всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Черепанов

Like Мне нравится

Отдавала менять экран на Samsung Galaxy J3, сделали быстро и качественно, результатом довольна. Рекомендую данную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Малых

Dislike Мне не нравится

Сломался 6s, не видит сим-карту. Оставил на диагностику, 3 дня ждал ответа, позвонили сказали заболел мастер надо ждать ещё неделю. Прошлый раз менял модуль-сразу плохо работал, в итоге отказали в возврате. Ремонтировал заново в Москве. Не рекомендую никому!!!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Gylypkylov

Like Мне нравится

Ноутбук стал отключаться , обратился в данную компанию. Сделали за 1 вечер. Очень крутые ребята , не просто сделали , но и объяснили в чем была проблема. Причина банальна , куча грязи в кулере, даже фотку отправили. Сделали все за 700 рублей. Попал под акцию. Спасибо большое Максиму.

Отправлено 6 лет назад

От Владлен Богданов

Dislike Мне не нравится

Отвратительно работают. Отдал в ремонт айфон 6 на замену экрана. Сначала диагностику делали вместо 3 дней неделю, но замену экрана сделали оперативно, за 30мин. После получения на руки, экран начал тупить, на следующий день тач перестал работать вовсе. Опять сдал в ремонт, оказалось, сгорел какой-то чип, требуется замена, ладно доплатил. После этого вернули телефон перестала работать камера! В итоге, срочно уехал на месяц в командировку и остался без телефона. На днях вернулся, пойду в 3 раз сдавать в ремонт, обещали сделать камеру бесплатно, хотя гарантия месячная закончилась. Посмотрим, что будет дальше...

Отправлено 6 лет назад

От Fedor Kondakov

Like Мне нравится

Ремонтировала планшет Lenovo. Делали быстро. Правда очередь там на ремонт приличная я дней 5 ждала. Мастер ответил на все мои вопросы и объективно оценил мой гаджет по просьбе. Я ремонтировала его год назад в другом месте, так мне его испортили еще и три недели продержали и в итоге не отремонтировали! а здесь все четко! Спасибо за ремонт! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Намсараева

Dislike Мне не нравится

Отвратительный ремонт! Дальнейшее вскрытие "отремонтированных" телефонов показало, что криворукий мастер мало того, что прикручивает обратно разнокалиберными болтами, так и не во все места креплений.

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Ринчинов

Like Мне нравится

Пришла сюда потому что, узнала что делают ремонт быстро, мне и правда сделали примерно минут за 30, замена экрана на iphone5 за 2500р. Не пришлось пол дня ходить без телефона и еще гарантия на месяц. Что еще обрадовало защитное стекло в подарок. В общем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о данной компании, примерно 3 месяца назад сдала свой айпад в другой сервис,проблема была в том,что он не включался,там продержали его 2 месяца, отговорками,что нет запчастей, они ищут, потом моя знакомая порекомендавала smartservice (как она сказала,что они дружат с техникой) , я решила обратиться туда, и чудо, мне позвонили на следующий день и сказали,что диагностика прошла, и айпад можно сделать, я его забрала готовым через три дня после сдачи. Ребята хочу сказать, ребята там очень компетентны и оперативны. Мне очень понравилось обслуживание, что очень важно ))))) Спасибо Вам большое,все работает отлично)))Буду Вас рекомендовать!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Антроповна

Like Мне нравится

Всем привет! Отличный сервис, ремонтировал там свой ноут, все качественно и быстро, уже не первый раз там делаю свои гаджиты, всем советаю! Мастера все приветливые, все раскажут и покажут! Ребята желаю Вам процветания))))

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Ремонтировал Iphone 5s утопленный, отдал телефон рядом с домом в Ремонт Iphone разобрали и сделать ничего не смогли ( оказалось шарашкина контора). На Следующий день чисто случайно нашёл данный Сервисный цент, пришёл показал,объяснил что случилось с ним! Оформили заявку на ремонт. Во общем одни плюсы!! Качественно,быстро,и просто хорошие люди! Пользуйтесь данным сервисом и не пожелтеете! КАЧЕСТВО=ЦЕНА..

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Чинила у вас свой Iphone 5S,меняли экран. Через 2 часа телефон уже был готов. Заплатила все 3800р, спасибо все хорошо работает! Буду рекомендовать вас!

Отправлено 8 лет назад

От Алина Перевалова