СМАРТ СЕРВИС, сервисный центр отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 101Б (цокольный этаж; левое крыло)


СМАРТ СЕРВИС, сервисный центр

3

2 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт оргтехники
Город Томск
Адрес Красноармейская, 101Б (цокольный этаж; левое крыло)
Телефон +7(382)294-55-61 +7(952)679-17-65
Сайт smartservice70.ru


Dislike Мне не нравится

Приносила ноутбук после падения. Обещали отремонтировать, долго нахваливали своего мастера, обозначили цену 5-6 тыс. рублей. Менеджер через пару дней перезвонила, сказала, что необходимы дополнительные запчасти для корпуса, которые повреждены. Они будут совершенно новые, только стоимость будет еще выше. Я согласилась, так как ноутбук достаточно дорогой, жалко его терять. Каков итог? Позвонил мастер и сообщил, что он не сможет его сделать, по поводу моего заявления о новых запчастях очень удивился и сказал что таких не продают уже. Т.е. администратор врет по-страшному, такую лапшу вешает клиентам, о которой мастер даже не подозревает. Ну и профессионализм мастера таков, что теперь ноутбук вообще не включается. Вернули мне его и еще кучу запчастей в пакетике, даже не потрудились собрать обратно. Не советую. Ужасная контора.

Отправлено 6 лет назад

От marinaa

Like Мне нравится

Ремонтировали здесь экран на телефоне, сразу сказали про поломку, посмотрели деталь и взяли за работу приемлемые деньги!До этого рядом, в другом сервисе, мне "завернули цену почти в 2раза! Весьма невзрачное место (в цоколе ТЦ "Космос") Но, большое,спасибо, Вам, что нашли на мою Люмию то,что нужно было, за 3дня, все работает!

Отправлено 6 лет назад

От Russian