Смарт-Сервис, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Северный проезд, 4а к5 (1 этаж)


Смарт-Сервис, автокомплекс Смарт-Сервис, автокомплекс

3.2

9 оценили
Магазин "Смарт-Сервис"

г.Бердск Микрорайон Северный,20а
8 913 922 35 95

-Автозапчасти для Японских, Корейских, Европейских и Американских автомобилей

-Заказ автозапчастей в короткие сроки

-В наличии оригинальные и дубликатные запчасти

-Автомасла и спецжидкости
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Северный проезд, 4а к5 (1 этаж)
Телефон +7(383)249-51-83 +7(383)249-51-73
Сайт smart-54.ru
ВК club51893813


Dislike Мне не нравится

Заехал на замену стоек на эту СТО пару лет назад. Развод на бабки конкретный. Продали мне по ходу ремонта дополнительно две резиновые подкладки под стойки, хотя мои были новые, дубликаты. Позвонили - говорят надо ставить. Ну ставьте. Приехал - посмотрел по факту. Дополнительная стоимость ремонта составила 5000 рублей. Предыдущий мастер поставил мне эти дубликаты и я ездил нормально. У этих мастеров или руки не оттуда или разводят с целью продать - сто работает с магазином. Больше склонен думать что второе. Хотя в первом случае тоже ехать туда не стоит. Если любишь свою машинку. Сам сюда точно больше не поеду, и друзьям не посоветую. Есть другие, честные мастера, с честной работой и оплатой.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Власов

Dislike Мне не нравится

Сервис с виду вроде не чего,но что касается ремонта вообще ужас,разводят на бабки конкретно и не стесняются.загнал им свой авто,сделали диагностику,сказали ремонт обойдется в 24т.р,вроде устроило, так ка сказали с горантией,а гарантия мне была нужна т.к.ехать мне надо было 6000км, я спокоен жду,проходит день,цена выростает до 60 000т так как чтоб дать гарантию надо заменить более сомнительные детали, я наченаю нервнечить,авто без двигателя стоит рядом двигатель разобраный, выбора нет соглошаюсь жду,через три дня звонят и говорят что надо турбину моей яко бы все умерла но у них есть стоит 56000,здесь то они и попались,турбину то я заменил на что имелись чеки и гарантия,в подробностях писать не буду очень долго, в итоге кое как забрал авто, цена за работу стала 87500 я чуть в оморог не упал, я не местный был прездом денег столько не было, звоню родителям они взяли кредит, я расплачиваюсь,одо упокаевало теперь все новое плюс гарантия,дорога дальняя в переди. Я потехоньку поехал так как детали новые надо чтоб обкотались, в итоге тысячу км проезжаю за два дня и что вы думаете, точно таже поломка, пошли газы,звоню им на что они ответели,мы не можем вам не чего сказать.каз..ы,еба..е,будь они пркляты,я чуть дубу не дал на трасе, на данный момент сижу в кафе чтоб не замерзнуть, денег ноль у родителей кредит, машина колом не знаю что делать.МАШЕНИКИ НАРОД РАЗВОДЯТ,

Отправлено 7 лет назад

От Hinahka Steha

Dislike Мне не нравится

я конечно понимаю, что время кризиса, но что бы так зарабатывать на людях. Обратилась к ним случайно, по телефону сказали, за работу одну цену, по факту заплатила на 200 р. больше, а за деталь взяли 3000 т.р., хотя как оказалось потом, она не стоит и 1000. И стоило ли ее менять этот вопрос до сих пор открыт. Машину продержали с 9 утра до 19 вечера. Приехала с поломкой и уехала с поломкой, а заплатила не понятно за что. Свою работу надо выполнять качественно, а не менять хорошее на новое и перебирать все возможные и невозможные неисправности! на другом СТО исправили все за 1 час (ремонт и покупка детали).

Отправлено 8 лет назад

От сахарок

Dislike Мне не нравится

Приехали сегодня(18.06.15) на диагностику в Смарт-Сервис.. На машине у которой ничего не гремит и не стучит.у машины нашли трещины на салентблоках сказали что надо их все менять хотя ничего не беспокоит и люди с этими трещинами ездиют практически всегда.потом выявили ещё несколько дефектов не значительных и их управляющий начал делать из мухи слона..(просто тупо начал непонятно что выдумывать зачем мы меняли масло в коробке на 85 тыс..на дилерском прадике 2008 года..а у дилера по регламенту это положено у тойоты а он оказывается об этом ничего не знает..что на таком пробеге надо менять начал высказывать своё мнение.потом сделали диагностику электроники выявили непонятно три каких то ошибки позвали мастера он сказал что ничего подозрительного не вижу всё работает нормально.потом управляющий начал хаять все другие сто на которых делают развал что у них 1200 и они лучшие а на дачной где три бокса с ходом развалом за 550 очень плохой и всё в таком роде. Докопался до музыки кстати очень дорогой и сказал что она неправильно установлена просто была включена громкая связь и навигация. После них через 15 минут заехал на диагностику к электрику на Титова отдал 500 р он ошибок не выявил.. Короче разводят там не по детски..

Отправлено 8 лет назад

От alena-nsk

Like Мне нравится

Делал развал-схождение у них. Плюсы: - быстро. Сделали за 20 минут. - качественно. Уводило руль вправо, руль был немного неровно. Теперь не уводит, руль стоит ровно. - чисто. - недорого. Минусы: - после процедуры дали листок с результатами. Мне кое-что было непонятно, очень хотел поговорить с мастером. Во всех местах где делал развал, после процедуры свободно мог подойти к мастеру, обсудить. Видимо это у них не принято. Очень серьезный минус. - ЗАПРЕЩЕННО находиться в рабочей зоне. Мне это не нравится, хочу смотреть что с моей машиной делают и как. В случае чего потом не докажешь что-либо, да и просто интересно. В целом на развал в будущем буду заезжать сюда, только просить мастера прокомментировать результаты.

Отправлено 9 лет назад

От Стас Рекичинский

Like Мне нравится

В "Смарт-сервис" обслуживаю второй свой автомобиль (с момента открытия станции). Устраивает все, начиная от качественного обслуживания моего автомобиля за вполне разумные деньги заканчивая чистой комнатой ожидания с телевизором и кофе-автоматом. Даже шиномонтаж делаю исключительно здесь. "Смарт-сервис" рекомендую всем знакомым, которые в свою очередь побывав там остаются довольны. Спасибо персоналу "Смарт-сервис" за работу! Желаю процветания и хороших клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От korovina-katrin2012

Like Мне нравится

Приехала на СТО по причине близости к дому. Срочно понадобился шиномонтаж. Что могу сказать о сервисе?? 1) Приняли сразу, без записи-подождала своей очереди всего минут 5 в зале ожидания 2) МАШИНУ ПОМЫЛИ!!! сделали все идеально, просмотрели все, все рассказали. 3) заметили, что передние тормозные колодки сильно изношены и предложили заменить 4) Что понравилось - дали распечатку работ и скидку!!! Для меня, всё понятно и прозрачно. 5) однозначно рекомендую!!! Отнеслись к моей машине внимательно. Делают быстро и качественно.

Отправлено 9 лет назад

От margo5000

Like Мне нравится

Сложно сказать, почему я люблю оставлять первый отзыв. Вроде бы - какая разница, но отчего-то очень приятно высказаться первой. Даже самой интересно, почему. Так вот, Смарт-Сервис. Похоже, что открылись они недавно. Попала сюда на сход-развал случайно, по рекомендации с другого СТО. Без записи, сразу. Сход-развал сделали хорошо, даже очень хорошо - есть с чем сравнить. Это, конечно, здорово, но написать я хочу не об этом, а о самом СТО. Оно меня поразило - в хорошем смысле слова. Я никогда в жизни не видела такого просторного, светлого, а главное - чистого СТО. Настолько чистого, что при входе возникает желание надеть бахилы))) Сервис, если можно так выразиться - "для блондинок" - заехал в бокс для технической мойки, отдал ключи и ушел в комнату ожидания с диваном и телевизором (дома у меня телевизора не случилось, но благодаря Смарт-Сервису я теперь знаю, что у Кузи из Универа новая девушка - ТНТ рулит на всех СТО и мойках :))) Потом выходишь - перед входом машина уже ждет тебя, на сиденье пленочка, стерильно-с))) Этакое хирургическое отделение для машинок))))) Однозначно рекомендую любителям чистоты и сервиса. Хотя я больше люблю сама загнать машинку и смотреть, что и как с ней делают, а здесь нет такой возможности - минусик. И еще маленький минус - в комнате ожидания, большой (и,естественно, чистой, как все здесь) нет журналов, кроме каких-то прайсов. Ребята, исправляйте ситуацию: телек - это, конечно, хорошо, но должна быть альтернатива))) Цена вопроса: сход-развал 800 рэ. Много или мало - хз, давно не делала, но думаю, что цена чуть выше средней. К слову сказать, мне сделали небольшую скидку плюс не взяли денег за техническую мойку - машина была практически чистая. Так что сюда ездить можно. Как минимум разок даже нужно - на экскурсию. Впечатляет, особо после дяди-Васиных гаражей и подобных им заведений. Я заценила.

Отправлено 10 лет назад

От БлондинкО