Smart Service, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 15п (2 этаж; напротив гипермаркета Карусель)


Smart Service, торгово-сервисный центр Smart Service, торгово-сервисный центр

3.7

12 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 15п (2 этаж; напротив гипермаркета Карусель)
Телефон +7(346)661-82-92 +7(922)781-82-92
ВК smart_shop_service


Dislike Мне не нравится

Это был первый и последний раз когда я обратился в этот сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Ткаченко

Like Мне нравится

Быстро починили айфон 6 за полчаса) качество дипслея отличное - за адекватную сумму) еще выдали карту скидочную карту 7 процентов на будущие покупки либо ремонт) сервисом остался доволен) спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Рустам Маманнов

Like Мне нравится

Менял дисплей на iphone 7, все на уровне, качество обслуживания и сама работа, поделился с друзьями они тоже были в этом сервисе остались довольны.Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Akmal Madaminov

Like Мне нравится

Отличный сервис. Быстрый и качественный ремонт по приемлемой цене! Меняли дисплей на iphone se, работает как после покупки. Большой выбор различных аксессуаров, как оригинальных так же и копий. Вежливый и компетентный персонал! Помогут, покажут, расскажут) Всем советую! А ещё пока ждёшь свой телефон можно поиграть в РС 4)))

Отправлено 6 лет назад

От Юрец Умаров

Like Мне нравится

Удобное местоположение, отличный сервис, доброжелательный персонал - это не единственные конкурентные преимущества Smart! При обращении к ним никогда не бывает проблем с наличием запасных частей и комплектующих (обращалась около 3 раз). Также в этом сервисе можно приобрести аксессуары. Делают все быстро и качественно. Специалисты всегда помогут советом.

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Кудрова

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастерам за помощь с телефоном. Уронила iphone на кафель, после чего перестала работать кнопка Home. Ребята при мне открыли крышку телефона и сказали, что проблема решаема. Оказалось, что до этого в другом сервисном центре где я меняла батарейку, забыли установить защитную пластину на шлейф кнопки Home . Пластинку вернули на место и денег не взяли, Спасибо за честность!

Отправлено 6 лет назад

От mambetova_k

Like Мне нравится

Ребята как всегда на уровне! Обращаюсь уже не первый раз, с разными устройствами! Хорошие мастера! Сейчас очень мало хороших сервисных центров за адекватные деньги. Успехов вам и развития)

Отправлено 6 лет назад

От t.milanova

Like Мне нравится

Никогда не пишу отзывы, но здесь особый случай. Это был 3 сервис в который я обратился с неработающим iPhone 6. Первые держали аппарат 2 недели, в итоге предложив замену материнской платы за 20 тысяч. Вторые месяц кормили завтраками, обещая поменять какой то чип за 7000 рублей, но ничего не смогли сделать. В итоге в Smart Service мне починили iPhone за 1 день, взяв около 2 тысяч рублей. Оказалось все намного проще,заменили шлейф передней камеры и все заработало. Прекрасный, честный сервис, который познается в сравнении. Буду рекомендовать всем друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От pmiranchuk

Like Мне нравится

Извиняюсь за выражение - я рукж.п( Разбил уже второй экран( обращаюсь повторно сюда) Гуд-вери гуд) Быстро сделали , качество на уровне. Ребятам спасибо за скидку)

Отправлено 6 лет назад

От vanek8886

Like Мне нравится

Отличный сервис! Очень быстро и качественно работают! В наличии есть все "запчасти", в отличии от многих сервисов. Цены- не дороже чем у других + сделали хорошую скидку!

Отправлено 7 лет назад

От Ruslan51336