Smart-rus, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Краснодар, Коммунаров, 71


Smart-rus, торгово-сервисный центр Smart-rus, торгово-сервисный центр

3.6

12 оценили
Ремонт цифровой техники, мобильных телефонов, компьютеров, ноутбуков, планшетов, телевизоров.📱💻🖥📺
А так же других любых гаджетов⌚.🎧🛠🔧

Продажа мобильных телефонов!.📱

Широчайший выбор гаджетов и аксессуаров на любой вкус и кошелек.👍✅

Диагностика БЕСПЛАТНО!

Ремонт от 15 минут.

WhatsApp: тел.89189617577
Instagram: https://instagram.com/smart_rus?r=nametag
Одноклассники: https://ok.ru/messages

Наши адреса:
г. Краснодар Ул.Коммунаров 71 ( район Кооперативного рынка)
☎тел. 89180959551
г. Краснодар Ул.Ставропольская 135/4 ( район КУБГУ)
☎тел. 89180959552
г. Краснодар Ул. Красная 164 (район ТЦ Галерея)
☎тел. 8918018003
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Краснодар
Адрес Коммунаров, 71
Телефон +7(918)095-95-51 +7(929)833-92-82
Сайт smart-rus23.ru
ВК smart_ruskrd


Like Мне нравится

Отличный сервис! Очень быстро заменили разбитый экран и шлейф на зарядку. Работой доволен.

Отправлено меньше минуты назад

От Санек Богославский

Dislike Мне не нравится

Добрый день! 05.05.2018 г. в вашем магазине по адресу: ул. Коммунаров приобрел экран на IPhone 5 по рекомендации продавца самый дорогой за 1500 руб. Через время в процессе эксплуатации выявился брак: на экране появились белые пятна. 15.05.2018 г. пришел в магазин для того, чтобы решить этот вопрос. Сотрудник магазина, который не представился, в грубой форме сказал, что экран не примут, потому что мы сами его установили. И даже не стал смотреть. Прошу пояснить мне, почему меня заранее не предупредили, что на детали гарантия не распространяется, при самостоятельной установке, если это действительно так.

Отправлено меньше минуты назад

От Кикот Кикоть

Dislike Мне не нравится

Весьма высокомерный ответ. И откуда вам знать квалифицированный специалист производил замену дисплейного модуля? Ваш "специалист" даже не удосужился вскрыть телефон и проверить наличие пломб, и правильно ли установлен дисплейный модуль. Да на момент продажи дисплей был рабочий, но дефект проявился после недельной эксплуатации. Вывод ваша организация занимается продажей брака, и навязыванием услуг ваших "специалистов"

Отправлено меньше минуты назад

От Кикот Кикоть

Like Мне нравится

Починили Land Rower. Не работал микрофон. Много куда обратился, называли цифры от 1000 рублей, даже не посмотрев, причем где-то просили договор подписать, заранее, где-то загибали цену. Сюда зашел, сразу проверили нашли причину, которая оказалась легко устранимой, решили проблему за копейки, без рассказов о страшных трудностях по замене. Благодарю.

Отправлено

От Eduard Taraban

Like Мне нравится

Меняли дисплей на Doogee BL5000. Все супер, цена приемлимая. Заменой остался доволен!

Отправлено

От Ran ning

Like Мне нравится

Сервисом осталась довольна! Телефончику нужно было заменить аккумулятор. По телефону проконсультировали, оказался аккумулятор в наличии. Подъехала и через 10мин все было готово. Прежде я звонила в другие сервисные центры и мне сказали что надо телефон оставить на сутки и цену назвали в 2 раза выше... Поэтому очень благодарна этому центру! Цена, подход и отношение к своей работе мне очень понравилось. Ребята удачи вам ! Так держать!

Отправлено

От Инна Шепелева

Dislike Мне не нравится

На сайте компании Smart-rus нам обещают: замена неисправной части техники на такой же оригинал,оповещение клиента о проделанных работах по телефону и СМС (а телефон был в мастерской сутки), предоставление гарантии на установленную деталь и работу и даже ...угостить чашечкой кофе. Ничего этого не нет. На сайте (и в мастерской) даже нет никакой обратной связи для обращения в компанию. Получается просто куча обычных частных лавочек.

Отправлено

От Сергей Алфимов

Dislike Мне не нравится

Обратился в мастерскую на следующий день. Тот же мастер высокомерным тоном заявил (этот тон проглядывается здесь в предыдущих постах), что все нормально (все же работает). Просто (!!!), видимо новое сенсорное стекло оказалось толще того, которое было на телефоне.Ничего переделывать не будет. И это не гарантийный случай. Замечу, что по словам этого мастера, вернее специалиста, при моем первичном обращении, замена займет 30 минут, с просушкой -1,5 часа. Т.е. исправить свой брак было бы не так уж утомительно. Но никаких вариантов устранения проблемы даже не предложено.

Отправлено

От Сергей Алфимов

Dislike Мне не нравится

При замене сенсорного стекла мастер (представился как Андриянов) уверенно заявил, что ставят только оригинальные, которые дважды тестируются. После замены сенсорная кнопка "Назад" при однократном касании не функционирует (только при двукратном).Мастер не знает почему так стало. Даем гарантию 30 дней, понаблюдайте. Дома обнаружилось (женская рука сразу почувствовала), что кнопка "Домой" не выступает над стеклом (как было), находится на уровне стекла и её надо "утапливать" внутрь отверстия стекла. Далее разглядели, что нижняя часть сенсора стоит на уровне бортика телефона, а была ниже. Верхняя часть ниже бортика.Т.е. явный перекос стекла при установке (потому видимо и кнопка "назад" не срабатывает сразу).

Отправлено

От Сергей Алфимов

Like Мне нравится

В предпраздничный день за 20 минут поменяли экран и батарею, сделали скидку, хватило и на наушники, всем рекомендую)

Отправлено

От Non Politikz