Смарт Ремонт, ООО отзывы и оценка

Москва,


Смарт Ремонт, ООО

4.9

10 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Дизайн интерьеров, Натяжные потолки, Продажа / установка тёплых полов
Город Москва
Телефон +7(495)481-32-11
Сайт smartremont.pro


Like Мне нравится

Нужен был сложный ремонт в ванной комнате, с которым не любой мастер справится. нашли фирму в Москве - Смарт ремонт. Связались с менеджером, поговорили с прорабом, сказали, что у них есть ремонтники высшего уровня, но надо ждать когда они смогут приступить к работе. Отзывы на сайте убедили, что это того стоит. Перед ремонтом сделали скидку на работы и материалы - это было как нельзя кстати. Когда дети приехали в гости, даже не узнали старую ванную - настолько изысканным стал там ремонт

Отправлено 5 лет назад

От Pavlova Tanya

Like Мне нравится

Ремонт ванной провели качественно, швы гладкие, ровные, плитку положили хорошо, все герметично. Под ванную вода не течет и не заливается. Есть еще и гарантия, если вдруг что отвалится или отойдет, так что контора хорошая, надеюсь, на лет 10 хватит ремонта

Отправлено 5 лет назад

От vlada_vishnjakova

Like Мне нравится

Нам тоже они ремонт делали. В целом, ничего плохого сказать не могу - работают они качественно, к чужому имуществу относятся ответственно. Единственный косяк был со стоимостью работ - она в ходе ремонта немного увеличилась. Но это из-за труб вышло. Мастер увидел, что трубы совсем гнилые, предложил их сразу поменять, типа тянуть не надо, а то потом хуже будет. Мы согласились. А так в остальном всё огонь!

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Проводили ремонт «под ключ» в нашем совмещенном санузле. Сотрудничали с компанией Смарт Ремонт. Менеджер нашего объекта Михаил отлично организовал работу, мастера работали качественно, работу не затягивали, все закончили в срок. Очень понравилось, что мы следили за ходом работ через фотоотчет по почте.

Отправлено 6 лет назад

От Kristoff

Like Мне нравится

Сервис отличается от многих по Москве и скорее всего этим и подкупает. Но иногда этого сервиса бывает "много". Хотел отгородиться от этого всего. А пришлось еще с менеджером контактировать. Свел в итоге это все к минимуму после очередного звонка. Все мастера сведущие в строительном деле, мастер-замерщик, которого вы вызываете тоже разбирается, так что накладок не должно возникнуть. В пределах 50000 сделали вполне себе ремонт. Для столичной фирмы, я думаю, это определенно плюс. По срокам без вранья. Окончание работы точь-в-точь по договору.

Отправлено 6 лет назад

От Борис

Like Мне нравится

В целом доволен, но идеальных компаний не бывает. Главное в ремонте - это материалы и специалисты. И то и другое мне предоставили. Мастер Артур все сделал четко, быстро и надежно. Материалы закупили и доставили сами, качество меня устроило. Что касается цены - можно найти ниже, если хорошо поискать, но и контроля за более дешевой компанией понадобится значительно больше. можно сказать, что платишь за свое спокойствие и гарантию того, что ремонт не придется переделывать, через пару лет. Отдельно хочу отметить, что цену называют сразу, и не пытаются раздуть смету, все предложения вносят только по делу.

Отправлено 6 лет назад

От Red_Wolf_777

Like Мне нравится

Ребята из "Смарт Ремонта" (трое, помню только имя мастера - Сергей) делали нам "ремонт под ключ" в двухкомнатной квартире в панельном доме в Химках. Дело было в июне, я уехала и большую часть времени проводила с ребенком у тещи. Сработали профессионально -состояние квартиры я отслеживала по ежедневным отчетам и звонкам менеджера. Стены были отштукатурены ровно, обои легли идеально, то же самое касается ламината. Удобно, что нам не пришлось ломать голову с покупкой стройматериалов и вывозом мусора - все на себя взяли Сергей с коллегами. Кстати, нам помимо общего ремонта поменяли унитаз и сделали теплые полы в ванной, все вместе всего за две недели. Моя оценка - "отлично".

Отправлено 6 лет назад

От Марина Павлова

Like Мне нравится

Сметчик Дмитрий показался толковым мужиком. Смогли договориться по стройматериалам и стоимости работ и оформить договор. К работе нареканий нет, принимали результат всей семьей. довольны.

Отправлено 6 лет назад

От a.barna

Like Мне нравится

Сначала кратко - достоинства: чисто, аккуратно, в срок; недостатки: у фирмы нет оплаты в рассрочку. Не зря обратился в Смарт Ремонт. Фирма серьезная: работают только по договору, точно соблюдают сроки сдачи объекта и предоставляют фотоотчет на почту. Мне в апреле нужен был косметический ремонт в квартире. Последний был 5 лет назад. По работе команды нет нареканий. Заменили обои и линолеум, убрали послестрой. Надеялся на рассрочку, но пришлось сразу вносить всю сумму целиком.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Все виды работ и стоимость у "Смарт ремонта" четко прописана в договоре. Муж привык все делать по дому сам, но он много работает, а мне хотелось обновить коридор побыстрее. Он отметил, что у строителей качественный инструмент и работают с соблюдением необходимых для ремонта норм. Я очень довольна обновленным коридором. В коридоре положили ламинат цвета вишни и заровняли стены, оклеили светлыми обоями. Теперь он кажется намного больше. Не пришлось тратить время на строительные магазины и деньги на доставку. Смарт сделал это за нас.

Отправлено 6 лет назад

От Мария